Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)


Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://sg.uploads.ru/t/2eS0l.jpg

"Глядя на тебя, как в зеркало смотрюсь..."

Поставила воду.

+1

2

Lesun, очень красивая карта, а главное красивый сюжет и красивые герои.
Знаешь, даже захотелось тоже с тобой проживать карту 2 кубков.
Не против, если в одной теме будем вместе изучать свои карты?

+1

3

Инга
я только ЗА  :love:

день первый

занималась весь день хозяйством. все мысли были о мужчинах моей жизни. Если честно, не смогла думать логичной цепочкой, мысли кидались от одного к другому, в голове бардак...

Отредактировано Lesun (18th May 2015 22:01:16)

+1

4

Lesun, в паре даже интересно, сопоставим наши впечатления.

Я выбрала карту из колоды таро Колесо года.

http://s020.radikal.ru/i702/1505/19/c87f536003f9.gif

Вода настаивалась весь день, выпью на ночь, может удивительный сон приснится.

+1

5

Проснулась под утро и поняла, что не помню ни одного сна. Рано было вставать, уснула. И опять снились сны, а я опять почти ничего не запомнила. Единственное, что помню, снился очень толстый мужчина, который постоянно спал.

Утром выпила воду и продолжаю пить по нескольку глотков в течении дня.
Водичка оказалась очень свежей, прохладной, с незнакомым мне привкусом.

Вечером продолжу пост.

0

6

Сон был своеобразный:
Я с мамой ехала из аэропорта и решили зайт в парк погулять, на входе стоял полицейский и он меня задержал. Отвел нас в комнату досмотра. Зашел с нами и одновременно моя мама превращается в мою подругу детства, затем заходит начальник полицейского (мой бывший главный бухгалтер Максим Евгеньевич). У них возникают подозрения, что я под наркотиками. Принимают решение срезать немного волос с моей руки. Когда они их срезали, я увидела клок волос, но сам процесс отрезания не видела. Удивилась количеству волос, посмотрела на свои руки голые до плеч, а они как у обезьяны лохматые ужасно с черными длинными волосами. Затем они мне стали объяснять что у меня разные глаза и по этому решили что я не в себе. Потом Максим Евгеньевич стал щекотать мою подругу в бока как ребенка, та ржала как конь.
Весьма удивилась такому сценарию сна!

+1

7

Lesun написал(а):

Удивилась количеству волос, посмотрела на свои руки голые до плеч, а они как у обезьяны лохматые ужасно с черными длинными волосами.

Очень хороший сон.

+1

8

Инга все хорошее у меня пока только во сне :)

День второй прошел быстро, ремонт движется и это заметно, несколько основных рывков еще и будет финиш близко, останется по мелочам. сегодня весь день анализировала бывшего мужа. Вывод: он очень хороший, но стал мне родственником. Чувство к настоящему любимому человеку начали двигаться к нулю, очень удивительно сегодня было это понять. Мне очень жаль, но я начинаю остывать. Даже ничего не хочу делать, что бы вернуть чувства в прежнее русло. Наверно так и должно было произойти...

Отредактировано Lesun (19th May 2015 21:28:27)

0

9

ночь была быстрой, сон снился о том, что вернулся мой мужчина ко мне, заискивал и хотел отношений, я была холодна и причем не наигранно. но  от сна приятное ощущение удовлетворенности моральной.

0

10

Lesun написал(а):

Инга все хорошее у меня пока только во сне

Lesun, возможно это проявление перевёрнутой карты, 2 кубков показывает себя с разных сторон.
Кстати, мои сны тоже приятнее чем события наяву.

0

11

Сегодня мне опять приснился мужчина, на этот раз красивый, стройный.
Мы с ним были наедине в спальне, но нас постоянно что-то отвлекало, в том числе люди, так что до самого интересного дело не дошло.
А ещё снились кошки и коты, заполонили весь дом, не могла их выгнать на улицу.

Вчера был первый день проживания аркана.
Мне казалось, что 2 кубков предполагает счастливый день с прекрасным настроением и романтическими отношениями. Но на удивление, атмосфера дня оказалась напряжённой.
Утром меня раздражал муж, его угрюмое настроение. Отношения были весь день натянутыми, тем не менее мы вместе занимались хозяйственными делами в подготовке к ремонту и уборкой. В какой-то момент чуть не вспыхнул конфликт, но этого никто из нас не хотел
поэтому постарались оба промолчать. Только к вечеру наступила боле-менее дружелюбная обстановка.

+1

12

Инга
знаешь, у меня ощущение этого аркана, что он показывает тебя в муже и наоборот мужа в тебе, отражение, понимаешь?
Что все что бесит в муже, есть в тебе, все что радует и ты так любишь так же часть тебя, сложно мне объяснить пока, доживем до воскресенья.

0

13

Lesun, может и так. Твоя карта говорит об этом.
А я специально выбрала 2 кубков именно из колоды Времена года.
Мне картинка понравилась, пара в цветке лилии.

Ещё подумала, что аркан так раскручивается, сначала не очень приятно, потом спокойнее и самое лучшее под конец (у меня подобное с некоторыми рунами происходило).

0

14

День третий
много смеялась со знакомыми женщинами. День пробежал быстро.
Утром была злая и раздраженная на любимого. Сейчас злая на ребенка, элементарные просьбы повторяю по три раза, ничего не хочет делать, приходиться кричать, только тогда делает. Не понимаю, что с ним сегодня, а еще больше не понимаю себя. Я в бешенстве, которое мне не свойственно...

0

15

день четвертый ничего не снилось сегодня. Весь день выясняла отношения с сыном. Я стала раздражительная и рассеянная. Постоянные мысли о любимом, пытаюсь понять свои чувства к нему. Не знаю чего хочу, ощущение, что я не в себе! У меня приступы паники, злости, истерики. Во мне горит огонь эмоций и чувств. Мне это не нравится!

0

16

снился сон: Я обратилась в полицию, потому что задела чью-то машину во дворе. Мне на помощь приехал друг моего любимого, сам он не приехал. Дальше, ванну в которой я сделала ремонт и приложила кучу сил и денег, разворотили полицейские, сидят они в машине и один из них из куска акрил вытаскивает саморез с белым колпачком, я культурно попросила отдать его мне, потому что это от моей новой ванны, которой нет еще недели. Он очень удивился, что ванна на столько новая.
Затем я сама написала смс любимому и долго об этом жалела, потому, что таким образом я проиграла какую-то спорную ситуацию с ним. Он по итогу из-за этого решил, что прав и победил.

0

17

день пятый я капризная, негативная, нетерпеливая, разум затуманен, остро реагирую на все. У меня все болит и ломит спину. Мой ремонт сбавил темп. Я раздражительная и вспыхиваю по ерунде! Я перестала видеть, то, что видела раньше. Либо включилась защита моя на окружающий мир, что бы сохранить энергию для главного моего события в этом году, либо аркан ослепил меня, как бывают ослеплены влюбленные глаза и разум!

0

18

Инга
Как твоя практика по этому аркану?

0

19

Lesun, практика продолжается.
Постараюсь завтра всё написать.

0

20

Мне снилось, что у меня винтажный, зеленый ягуар кабриолет. Я ехала на нем по улицам города и меня узнавали люди и восхищались моей красотой, каждый по своему выражал эмоции.  Еще я открыла новый путь через старые развалины заброшенного дома и вела за собой людей. Затем мы обнаружили подводную лодку с нелегалами на борту. Спускались в метро, оно было нового типа, очень технологичное, безопасное и современное. Сон закончился футбольным матчем детских команд, я стояла внутри стадиона в комнате для футболистов за дверью, ощущение было, что я в театре за кулисами. Весь сон я была главным героем и мной все-все восхищались и слушали мое мнение и советы, выполняли мои указания без оговорок. Я выспалась, осталось начать двигаться по дому :D

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)