Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Ио


Авторская страничка Ио

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Ио написал(а):

некоторые личные наблюдения  закономерностей по определению профессии рунами..
***
советую всем любопытствующим проверить круг знакомых и родственников дабы поделиться наблюдениями..

Коммерческий директор - Феху

Человек, в творческом потоке (картины и дизайн,украшения), работающий сам на себя, от заказа к заказу,на дому - Лагуз-Отал-Йера

Замначальник федерального казначейства (женщина) - Феху-Беркана-Тейваз

Госслужащий работник (по типу ГФС России) - Эваз (совершенно чёткое определение! :D - постоянные разъезды по городу и командировки, "посланник").

Врач-гинеколог, акушер - Гебо-Отал-Йера, Лагуз-Эйваз (очень интересно:) )

Временно неработающая личность - Отал  или Пустая

Менеджер по рекламе канала ТНТ - Манназ

+1

62

Использовала расклад "Знакомство".

Коротко описываю ситуацию и человека:
молодая женщина (второй касты), есть ребёнок 3 лет (не говорит до сих пор, дефекты), муж с которым у них чисто дружеские отношения и каждый ходит весело на своё "лево", все в курсе, все довольны. Расстаться сил нет, желания нет, а перемен охота. Обратилась за помощью с целью поиска в себе душевного равновесия. Ибо рвёт её и мечет во все тяжкие)) Нет определённости и это уже вгоняет её в депрессивное состояние. Особа эмоциональна, нетерпелива, "купец" в чистом виде на всех уровнях, и в отношении вещей (жутчайший шопоголик тактильный) и в отношении людей (связей масса без разбора.. дружить не умеем с противоположным полом морально, всякая дружба переходит в секс-партнёрство) и т.п. Периодически с сыном случаются неприятности в сфере здоровья и это её встряхивает ненадолго, "возвращается" в семью, пытается что-то наладить, но потом снова её тянет налево и по-ярче.. красок, жизни, новизны.. Вроде надоело, и не надоело...   В таком духе, семья, в общем :) Сын на нянях и бабушках.. так как у неё не хватает на него времени и терпения (мальчик своенравный, подозреваю, что индижное дитя:)  ), а папе надоело на этот бардак смотреть и терпеть - ушёл в работу и тех, кто на работе:) ..

Руны перемешивала тщательно и не раз, но как ни крути [взломанный сайт] , результат крутился вокруг да около избранных)

Итак.

1.Berkana
2.Wunjo пп
3.Fehu
4.Fehu пп
5.Berkana
6.Gebo

1.Berkana - Если учесть её недавние события, (отправилась в отпуск с сыном на ЦЕЛЫЙ (читаем- о ужас я с ним наедине!!!) месяц к тёте, и удивительно, но факт - почувствовала себя в реальной роли матери) Понравилось. Воодушевило. Стала получать радостные новые для неё эмоции от общения с ним и поняла, что он ей дорог. Находится в режиме "дочки(сыны)-матери". На данном этапе раскрывает себя как мама и действительно этому радуется, наслаждается этим. Её мир на сегодня - сомкнулся именно на ощущении Дарящей, дающей берегине своего чада. Применение материнских качеств (забота, терпение, жертвенность..) Возможно, приобретение качества женственности именно через материнство. (В семье она выполняет обычно роль "мужика").
2. Wunjo пп - Вот здесь мне кажется и выражается кризис души, усталость от всех событий, от суеты.. познакомившись с домашним миром по-ближе, возможно пришло ощущение некачественности отношений с окружающим миром (если любовник, то на ночь, если вещь - то лишь бы купить, ерунда, что она не нужна и не одену, главное "пощупать" и успокоиться, отправив очередное приобретение в коллекцию плюшкина).. разочарование и даже злость на этот тупик. В следствии - нежелание на данный этап с кем-то контактировать в привычном русле, отторжение, отшельничество, нежелание делить себя с социумом. Повод подумать, сесть, успокоиться.
3. Fehu - Если говорить о получении извне.. то скорее всего сугубо потребительский характер, то, что необходимо и ничего лишнего.. Если работа - да, общаюсь, взаимодействую потому что за это получу заработок, если друзья - то только тех впускает в жизнь, кто необходим по объективным причинам на данный момент, морально или материально.. Сухой расчёт принятия. Мусора не надо, итак есть что разгребать...
4.Fehu ПП - Ну собственно... неохота сейчас куда-то прямо ступать.. не вижу цели, или раздорожье, и нечёткость принятия решения.. нестойкое положение... шаткость бытия (возможно и денежно, но думаю - больше дело психологического восприятия) Тупик?..  Утрата почвы под ногами.
5.Berkana - ну опять-таки.. на данный момент нашла опору для себя в материнстве. Здесь уют, здесь её собственный мир, созданный ею, новое общение дарящее ей чувство наполненности и любви. Любви, которую может испытать только мать, только женщина по отношению к своему ребёнку. Поэтому левой ногой стоим уверенно, приятно..)
6.Gebo - Конечно, весь мозг всё-равно занят поиском личного счастья.. Семья как склеенная ваза, но клей уже не свеж и хотя бы один лёгкий удар по ней - расколется навсегда, да и собирать некому, незачем. А любви, созидания, со-единения все желают. И она в том числе. Поиск, мысли, размышления - когда же и где наткнуться на того принца. Где найти ту истинную искру любви и заякориться, в покое, тишине, счастье.. у домашнего камина-очага.. поиск союза.
При этом.. хамелеон.. она готова сейчас меняться и взаимодействовать для решения своих проблем (опять-таки - наблюдаем практичный расчёт, я изменюсь и даже повзаимодействую, если мне это даст то-то, то-то и вот то-то).. Оценка.. Конформизм..

Ну.. вкратце вот так мне это видится. Давно не делала диагностик. Рада буду комментариям. Дополнениям. Советам.

+2

63

Ио, отписываюсь по началу использования твоего скрипта на душевное равновесие "человек-дерево", что в первом сообщении.

Нанесла на фото, у "подопытного" был совершенно ошеломляющий сон. Чувствуется, что работа идёт на очень глубоком уровне, на уровне души.

Вот тут всё подробно Дневник снов ЭНИЯ сообщение № 97.

+1

64

Ио, купила сегодня деревянную заготовку-яйцо, хочу сделать амулет.

Ио написал(а):

изготовила новый для себя вид амулета..
деревянная заготовка в форме яйца..с обрядом и дарами..разрисовано по своему вкусу...
программа личная..амулет действующий ,поэтому закрываю формулу..извините..))
расчитан на полное качественное изменение жизни..посему яйцо как символ рождения новой жизни..))
чертовски приятно что работает просто  умница как!!

Спасибо за идею! [взломанный сайт]

0

65

предлагаю чакровый расклад (смотрю не только рунами) тому кто действительно нуждается в обзоре и дополнительном понимании своей ситуации..
расклад требует много времени поэтому прошу праздно не шутить)))

0

66

Ио, я нуждаюсь  :flag: только если твое предложение не требует публичности в теме, и я могу всю ситуацию  изложить в лс :blush:

0

67

Эния,я буду делать диагностику чакр ,а  конкретная  информация может дать наводку..поэтому любая информация будет лишней..ты просто посмотришь состояние энергетики и на основании этого сделаешь выводы по своему конкретному вопросу..
лады?..
Беру Тебя в работу..

+1

68

Ио написал(а):

лады?..
Беру Тебя в работу..

Договорились. Благодарю [взломанный сайт] . Про "наводку" не сообразила, а то бы "простыню" писать начала :blush: Если нужно имя, дата рождения и т.д. маякуй, пришлю.

0

69

))ничего не нужно))

0

70

Ио написал(а):

предлагаю чакровый расклад (смотрю не только рунами) тому кто действительно нуждается в обзоре и дополнительном понимании своей ситуации..
расклад требует много времени поэтому прошу праздно не шутить)))

Ио, можно и меня взять на расклад, очень нужно.)))

0

71

Итак,Эния:
Муладхара- 7 из 10 (здесь и далее привожу цифры для относительного понимания объема энергии)воздух +земля..о чем это говорит..энергия спокойная как после бури(возможно бушевала в прошлых воплощениях)))некоторое смирение наблюдается тут.. возможно состояние здоровья при рождении имело некоторую неровность с которой пришлось научиться жить..очень хороша нижняя подключка..тоесть связь с Матерью землей крепкая..безумно любишь ее проникаешь в нее..ты чувствуешь ее она Тебя ..и этот симбиоз для Тебя очень плодотворен..запитка происходит и очень качественно..просто тантра какая-то))
Свадхистана-  количество наполненности энергией    7 из 10..качество крайне плотное даже жесткое и его много....энергия движется медленно..качество энергетики ближе в стихии земли..в отношении творения (работа ,дом,любая деятельность на созидание)  можно сказать что сейчас период не особо щедрый..желание творить и дарить тепло и радость этим весьма сдержанно..очень хорошо продумывается кому делать чудеса кому не делать..видать поддостало..внутренее желание творить зажато в кулаке..возможно ты и можешь сделать акт дарения но сейчас это если человек действительно этого заслуживает..на физическом плане могут наблюдаться заболевания половой сферы и лимфатической системы..всего того что связанно с жидкостями в организме..так же зеркалить может на носоглодочные заболевания ..такое плотное проползание энергии может сказаться и на функции деторождения ..что касается  отношений половых то …мм..наверное это будут отношения по регламенту тобой установленному..особой страсти я не наблюдаю..
Манипура- мдя..)) 2 из 10 заполнена чакра..энергия слабая..имеет воздушную подвижку..о чем это говорит.. ты конкретно проигрываешь по манипурным взаимодействиям..ты сама делаешь неразумные выпады а потом сама жалеешь..силы сопротивляться нет..видать объекты которые окружили по массе своей значительно плотнее..ситуации требующие проявления стойкости тебе сейчас не по зубам.. это может привести к жизни одним днем и опусканию рук..мол как сложится так и будет..а слабоволие ,легкомыслие  и запускание   сложившейся ситуации может серьезно навредить кокону..эти гаврики еще те прогрызут дыру и не заметишь..ибо сил  укрепить астральное тело маловато..защитные функции организма на тонком плане  снижены..
Анахата…))4 из10 количество энергии..и водная подвижка..это говорит о прошлом и пересмотре..ну тут Ты меня  удивилапри твоих знаниях и так..гмм..ну по порядку))..я называю таких людей-самогрызы..это человек который постоянно находится во внутреннем саморазрушающем диалоге с собой..правильно ли я поступил?..а может нужно было по другому?..и как дальше?..сомнения..бесконечное корение себя..обвинения..самокопания в чувственной сфере могут напоминать кромешный ад.. сердце человека распинает  самое себя..если Тебе знакомо это ощущение не завидую…в том числе здесь и нарабатывается негативная карма..ты скрепляешься с объектом мыслью о том что возможно была не права..то есть противоречие  морали собственной ..сомнения в том ,что это единственный правильный выход и Ты есть часть Бога, что выполняет некую функцию через Тебя, делает Тебя  небезупречной…. радует то, что Анахата трансформируется медленно, но всеже трансформируется..и рано или поздно закончится это безумное самокопание  и глубокое разочарование в чувственной сфере ..все приговоры будут вынесены..а значит отношения чувственные пересмотренны..
Вишудха-7 из 10 наполненность чакры..энергия спокойная иньская затягивающая..это говорит о том что у тебя период замкнутости и ухода в себя и свой мир как в воронку..можно сказать что что Тебя сейчас вытягивает это твое сознание..оно мудрое.. (но раз такое ситуация по чакрам, то особо не используется на практике..только для ухода в свой мир)оно крепкое и ты живешь в своем прекрасном домике как в шикарной библиотеке и не особо стремишься вылазить..воля несколько подавлена но не сломлена..иньская энергия такая философская что собственно и притягивает к Тебе людей..но они тебе на фиг нужны))Вишудха тут перекликается с Манипурой в некотором роде тебя возможно заставляют молчать..не изъявлять так сказать свою волю..
Аджна-9 из 10..большое количество активной живой энергии..активно правое полушарие..с подсознанием на ты..Ты свободно можешь сегать по тонким мирам и Хроники Акаши для тебя не вопрос..более того это не случайные вываливания..Ты хорошо знаешь и умеешь как этого состояния добится..с мировоззрением все в порядке..стараешься подходить   ко всему правильно объясняя ,но учитывая Анахату разум всегда натыкается на чувства и тут начинается война за справедливость..
Сахасрара- 4из10 энергии мало она хаотичная и тяжелая..я бы сказала что начались серьезные мутки с эгрегорами..сомнения  в одних..перескакивание на другие..поиск..неопределенность..двуручничество..сказать по правде это ослабляет Божественный поток….тоесть верхняя подклучка твоя сейчас слаба..Ты вышла из-под покровительства системы..вода в смеси с воздухом говорит о том что возможно в прошлых воплощениях Ты принадлежала темным культам..инфернальным планам..ночь было твоим временем…не исключен и переход "на сторону сидхов")) при таком качестве энергии

Итог: я вижу конкретно страдает социум , здоровье подводит и внутренее психологическое состояние не ахти..
..нужно занятся верхней подключкой..пробить канал к Высшему разуму..запитываться ..каяться..провести метанойю..чтоб в жизнь вошли качественно новые изменения которые приготовила вселенная но дать не может сейчас..немного взять тайм аут чтоб разобраться с сердечными метаниями, а уж после,поднакопивши сил, занятся манипурой и ее отношениями..пока сердце слабенькое будут все время пробивать на эмоции поэтому сейчас бесполезно противостоять..проработка Анахаты дело болезненное..а по сему крепись!! Набирайся сил и покажи им кузькину мать))

+4

72

Morgana написал(а):

Ио, можно и меня взять на расклад, очень нужно.)))

беру ,Morgana..ждите

0

73

Ио
Добрый вечер!
А меня возьмете? Или слишком большой объем и так?

0

74

Romantika написал(а):

Ио
Добрый вечер!
А меня возьмете? Или слишком большой объем и так?
Подпись автора
"О, солнечные светлые пути! И все-таки порою темень ближе. Я свет включу и ничего не вижу, а выключу - Вселенная свети!.." (с)

если терпит- терпите)) после Морганы))

0

75

Ио спасибо, буду ждать!

0

76

Ио, а еще место есть? :blush:

0

77

Ио, я бы тоже в очередь встала. :surprise:

0

78

Моргана..
Муладхара-
чакра плохо активна 2 из 10 ..фиолетово- серое..качество энергии водно- воздушное ..стихийное ..вихревое..с плотными структурами ..то есть чакра имеет включения которые ей мешают работать..отсюда страсть к жизни которая должна быть -отсутствует..состояние на теле может отражаться  ослабленным иммунитетом..и водных болезнях..отеки ..сезонные аллергии..может появится зависимость от психотронных лекарств из-за впечатлительности страхов..повышенной тревожности..загруженность чакры.. Отеки ног.. как предположение страх темноты и глубины..
Свадхистана
-энергия воздушная спокойная..полный штиль..почти смерть (тут как сравнение)..когда в парусах нет воздуха то и корабль стоит..больше покой.. 5 из 10..что можно сказать что акты творения и творчества наружу весьма скудны..Вам не хочется ничего отдавать и радовать ..все процессы происходят только лично для Вас только внутри..радовать себя идеями которые вряд ли родятся наяву это про Вас..да они вам реальные и не нужны они уже существуют в Вашем воображении а значит сужествуют реально для Вас..предположу отсутствие партера полового или несоответствие с ним..неудовлетворенность..что еще на мой взгляд хуже..я не в курсе Вашего возраста,но как сравнение такое качество может быть в пост климактический период..когда ничего уже не включает..
Манипура
На манипуре у Вас порядок ..8 из 10..энергия воздушная.. активная..чистая..во взаимодействия подраться не вступаете..все вопросы по достижении своей цели решаете хитро..с умом..играючи..легко..хорошо ориентируетесь в людях и знаете как можно на них влиять не в ущерб себе и их не продавливая..достаточно целеустремлены..можете долго фиксироваться на одной задаче ..не любите прибегать к помощи посторонней..вовлекать –да,но вершить дело сама.. думаю и отношения с родственниками не напряженные..но возможен иногда вампиризм с вашей стороны..(но это и понятно ..судя по подключкам))
Анахата..
Сердечная чакра в хорошем активном состоянии 8 из 10..и задается эта активность двумя противоположными элементами водой и огнем.. бурлящий вид энергии..умело сочетается чувственная сфера с логикой..несмотря на умение довольно глубоко проникать и смешиваться с человеком по чувственным отношениям всеже разумная граница не будет пересечена..сердце открыто любит и хочет любить..более того умеет это делать без эгоцентризма.. наверное Вы предпочитаете равенство в чувствах раветство если Вы отдаетесь то и захотите получить полную отдачу
Вишудха
-энергия плотная.. комками..загрязненная..стихии земля +воздух+вода..о чем может говорить этот букет?..по части здоровья возможно перенесенное заболевание в области горла…ментал человека претерпевает изменения..преобретенная инфомация пытается улечься в голове..это что-то новое ..и поэтому ему не просто влезть туда..человек возможно пытается наладить с кем-то общий язык..то есть  Ваше сознание сейчас меняется и Вы пытаетесь работать над собой и судя по качеству энергии то бурю в пустыне Вы подняли..осталось ее правильно структурировать..и сделать выводы полезные для себя..
Аджна..
Энергия воздушная очень большой красивый вихрь..9из 10..хорошо развита интуиция..Вы ею пользуетесь..но Вам она дается не при применении усилий а легко..информация с тонких планов валит сама собой.. мировоззрение подвижное, но с правильными далекими ориентирами..то есть от Вас до конечной точки возможностей Вашего сознания-немеряною..вы можете вместить в себя все знания как в сосуд и спорить они не будут..правое и левое полушарие активно взаимодействует.. причем процесс этот не зависит не от чего.. он постоянен..
Сахасрара..
Вода.. вода  ..и еще раз вода..эта чакра у Вас работает в аварийном режиме..1 из 10..тоесть Вы в некотором смысле отрезаны от Божественного покровительства..а учитывая муладхару возможно даже переживаете депрессивные состояния типа: что Вы одна на белом свете и никому не нужны..Вы не чувствуете поддержку..вам холодно и одиноко..кругом пустыня..все что то делают копошаться а Вы вне игры ..Вам кажется что вы во сне..или смотрите жуткий монотонный фильм про себя который никогда не кончится….
Моргана..если эти чувства Вам знакомы я готова обсудить..

+1

79

1Романтика
2Незабудка
3Барвинок
беру..ждите..

+2

80

Ио, благодарю. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Ио