Магия Безвременья

Объявление

10 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 14:28 11-й, далее 12 лунный день >>>
10 декабря - Луна в знаке Тельца c 12:41 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: до 1:06 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: 1:06 - 12:41 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 101 страница 120 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

101

Здравствуйте! А кто   поможет с диагностикой ?  Хочу посмотреть  своё состояние после рунических чисток и  может пора уже  поставить став  "Семисвет" на восстановление сил и Энергетики? Сама пока не умею читать карты(((
напишите в ЛС
спасибо

0

102

Приношу свои извинения за задержку оставшихся раскладов - мы тут всем табором разболелись вместе с детьми. Как только появится время, сразу сделаю.

+1

103

Владлена
Выздоравливайте!  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+2

104

Уважаемые практики: сын заканчивает 11 класс и надо бы определиться с направлением в профессии и дальнейшей учебе, а у нас никак, подскажите может какой подробный расклад есть?, может была у кого такая задачка и как на нее подсказки найти))) http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/inmira.b1/0_42054_5971c9c4_XL.jpg

0

105

Лисса - по дате рождения, позиция номер пять в психологическом портрете показывает, где человек может себя максимально раскрыть.

Психологический портрет >>>

0

106

Thistle Witch написал(а):

Лисса - по дате рождения, позиция номер пять в психологическом портрете показывает, где человек может себя максимально раскрыть.
Психологический портрет >>>

я его уже несколько раз открывала этот расклад, посмотрю, нет ... сложно в другой раз..., значит все-таки пора разобраться с ним, спасибо))) http://s20.rimg.info/c99f108c25544d88baf98485ec5837f5.gif

0

107

Лисса - давайте дату рождения, я помогу.

0

108

Thistle Witch написал(а):

Лисса - давайте дату рождения, я помогу.

я выложила в тему то что получилось, но не уверена правильно ли и про 5 пункт непонятно

0

109

Лисса - все было верно, Аркан Башня очень специфичен сам по себе, я подумаю в отношении пятой позиции.

0

110

Всем добрый день!
Кто-нибудь хочет попрактиковаться и мне ответить на вопрос?)) У меня свадьба назначена на 2 октября (т.е. в эту пятницу).
Кто может сделать расклад Да/Нет, чтобы узнать, состоится ли свадьба или нет?
Результат можно узнать уже совсем скоро) Постараюсь отписать в субботу или в воскресенье.

+1

111

apricot_sun написал(а):

Всем добрый день!
Кто-нибудь хочет попрактиковаться и мне ответить на вопрос?)) У меня свадьба назначена на 2 октября (т.е. в эту пятницу).
Кто может сделать расклад Да/Нет, чтобы узнать, состоится ли свадьба или нет?
Результат можно узнать уже совсем скоро) Постараюсь отписать в субботу или в воскресенье.

можно мне?))) вечером сделаю

+1

112

Лисса написал(а):

можно мне?))) вечером сделаю

Конечно! Очень рада) Буду ждать.

0

113

apricot_sun написал(а):

Конечно! Очень рада) Буду ждать.

данные в личку

0

114

apricot_sun написал(а):

У меня свадьба

Как интересно!

Завтра тоже сделаю расклад ДА;НЕТ.

0

115

Кто-нибудь, можете сделать расклад на ситуацию в целом? Что-то все рушится и как снежный ком все больше неприятностей происходит. Буду очень признательна если кто-то откликнется.

0

116

tiya написал(а):

Кто-нибудь, можете сделать расклад на ситуацию в целом? Что-то все рушится и как снежный ком все больше неприятностей происходит. Буду очень признательна если кто-то откликнется.

я могу, если есть пожелания по раскладу пиши в лс http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

117

Кто со мной хочет в пару "прогноз недели"?

0

118

Lesun, если никого ещё не нашла в пару, я готова.

0

119

Уважаемые практики, может ли кто взять на расклад "7 чакр" без базового энерго-потенциала, а рассматривая ситуацию всей колодой на "здесь и сейчас"?

Вроде со всеми раскладами рассчиталась, если кого забыла - напишите, пожалуйста, в ЛС.

+1

120

Скажите, пожалуйста, как принято благодарить за расклады?
Все-таки человек время тратил, силы. Надо возместить.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2