Магия Безвременья

Объявление

15 августа - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
до 23:26 23-й, далее 24 лунный день >>>
15 августа - Луна в знаке Близнецов с 14:06 GMT
15 августа - неблагоприятное время: 1:15 - 14:06 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов

Акция - Практика раскладов

Сообщений 981 страница 997 из 997

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

981

Буду очень благодарна, если кто-то сможет сделать этот расклад :-)

Незабудка написал(а):

Здравствуйте! Кто может сделать Расклад "Карьера"?

0

982

Возьму пока что двух человек (старожилы или форумчане с количеством сообщений более 200) на магические и духовные расклады (Семя, Путь Эзотерика, Бестелесный Захватчик, Тотем и так далее). Карьеру и личную жизнь не смотрю, так как данные тематики у меня не идут, как показало время. В принципе, можно выбирать любой из раскладов про работу с:
- сущностями, духами;
- снами
- общение с тонким миром
- собственное саморазвитие

(временные рамки не срочные: думаю в течении месяца)

1) Владлена
2) Незабудка

+3

983

ЭНИЯ
можно мне? я бы хотела понять, что это за сущность, которая во снах тех, кому я делаю просмотры (ты и Ирис за последнее время) видят, что на меня кто-то нападает.

Два раза почти идентичные сны почти сразу после близкого контакта путем раскладов уже не совпадение на мой взгляд.

0

984

Владлена написал(а):

ЭНИЯ
можно мне? я бы хотела понять, что это за сущность, которая во снах тех, кому я делаю просмотры (ты и Ирис за последнее время) видят, что на меня кто-то нападает.

Да, конечно. Если у тебя нет конкретных пожеланий, то думаю подойдет Расклад "Тень" Тебя такой устраивает :question:

+1

985

ЭНИЯ
все на твое личное усмотрение. Я полностью доверяю любому твоему выбору :yep:

+1

986

ЭНИЯ
Родовые расклады тоже не делаете?

Владлена написал(а):

Я бы посоветовала сделать любой Родовой расклад для понимания как Род к вам относится, кто вы в Роду и как лучше наладить связь

+1

987

Незабудка, сделаю. Пришлите свои данные в лс.

+2

988

Доброго времени суток.Уважаемые практики,если возможно,хотела обратиться с просьбой-сделать расклад "Реанимация для брака".Все очень сложно ...хочу понять,куда двигаться.

0

989

Здравствуйте. Можно к кому-нибудь напросится на расклад про подселение сущности, и проживании той.

0

990

Кто-нибудь из старичков желает на чакровый расклад, с дальнейшими рекомендациями? Для начала пару человек могу взять. Просмотр по фото, фото в ЛС.

Отредактировано Unicorn (5th Aug 2017 10:19:33)

+2

991

Unicorn написал(а):

Кто-нибудь из старичков желает на чакровый расклад, с дальнейшими рекомендациями?

Очень желает! :flag:

+1

992

Владлена написал(а):

Очень желает!

Хорошо, присылайте фото в ЛС.

+1

993

Можно мне? :flirt:

0

994

ЭНИЯ написал(а):

Можно мне?

Да, давай.

+1

995

Может, кто-нибудь все-таки сделает Расклад "Карьера"? :-)

0

996

Unicorn написал(а):

Кто-нибудь из старичков желает на чакровый расклад, с дальнейшими рекомендациями? Для начала пару человек могу взять. Просмотр по фото, фото в ЛС.

Отредактировано Unicorn (5th Aug 2017 10:19:33)

Если еще можно, и если я старичок -) то желаю.

0

997

Владлена написал(а):

Очень желает!

Ваш расклад готов.

Iris написал(а):

Если еще можно, и если я старичок -) то желаю.

Давайте так. Сейчас на очереди ЭНИЯ, как ее отработаю, займусь вами. Скиньте фото в ЛС.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов