Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 861 страница 880 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

861

Уважаемые практики, кто может сделать Расклад "Да" или "Нет" ?

0

862

Незабудка написал(а):

Уважаемые практики, кто может сделать Расклад "Да" или "Нет" ?

Если моя кандидатура вас устроит, то вопрос в личку, пожалуйста.

+1

863

Уважаемые практики! Можно напроситься на расклад такой?  "Уравнение с тремя неизвестными"  Уравнение с тремя неизвестными Как то не сложилось узнать расклад на месяц ноябрь, видимо Судьба :) Но есть все же вопрос- отношение любимого мужчины ко мне и что же он хочет от меня? Спасибо всем заранее кто откликнется.  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

864

Добрый вечер!
Уважаемые практики, если будет возможность, сделайте, пожалуйста, расклад: Расклад "Болезнь, как послание Свыше"
Не могу выздороветь, хочу понять причины. При чем есть мысли по этому поводу, интересно, насколько верные.

0

865

Здравствуйте.
Уважаемые практики кто может сделать расклад "Да Нет".

0

866

Уважаемые практики к кому можно напроситься на расклад "Почему"

0

867

Прошу кого-нибудь из практиков сделать мне расклад -"Семь чакр".

0

868

WonderMaster написал(а):

Прошу кого-нибудь из практиков сделать мне расклад -"Семь чакр".

Я вам сделаю. Присылайте ваши данные в ЛС.

0

869

Филя написал(а):

Здравствуйте.
Уважаемые практики кто может сделать расклад "Да Нет".

Если расклад еще актуален, могу сделать. Вопрос и данные в лс.

+1

870

Кто может посмотреть с помощью Расклад "Да" или "Нет" или какого-нибудь другого расклада, есть ли у меня: 1) воспаление легких, 2) воспаление бронхов? Конечно, я пойду к врачу, но интересно узнать, что скажут карты.

Отредактировано Незабудка (29th Nov 2016 22:35:20)

0

871

Уважаемые практики! Можно попросить сделать Расклад на месяц  Расклад на месяц. Декабрь 2016. Что  ожидаю, что принесет, с кем и как встретить Новый год 2017. Спасибо заранее.

0

872

Доброе утро!
подскажите пожалуйста, кто-то из Вас может сделать расклад, чтобы узнать своей ли смертью умер человек или нет?
Заранее благодарна за ответ

0

873

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться в эту тему, чтобы сделали расклады на наличие/отсутствие магического негатива и денежный канал. Заранее спасибо кто возьмется. http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

0

874

LoKris
Добрый день. Могу посмотреть денежный канал. Данные в лс, пожалуйста, если моя кандидатура вас устраивает.

+1

875

Прошу сделать мне расклад "Психологический портрет".

0

876

Здравствуйте! Для меня все еще актуально сделать расклад на наличие магического негатива. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь. http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif

0

877

WonderMaster написал(а):

Прошу сделать мне расклад "Психологический портрет".

давайте я сделаю, до конца недели устроит? если да, то данные в лс http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

878

Девочки-волшебницы, пожалуйста, очень срочно, завтра пригласили на собеседование, сомневаюсь сильно, т.к. работа такая мне не знакома. Сделайте расклад стоит/не стоит. Очень-очень-очень багодарна!

0

879

LoKris написал(а):

Сделайте расклад стоит/не стоит.

Стоит/не стоит что именно? Идти на собеседование? Соглашаться на предложенную работу? Вы хотите, чтоб мы вместо вас сделали этот выбор, причем даже не зная, что именно вам предлагают?
Я могу сделать расклад на 3 карты с вопросом как пройдет собеседование. Если это вас устроит.

0

880

Iris
Не ругайтесь на меня, я понимаю, к чему вы клоните. Просто хотелось бы знать, стоит ли принимать это приглашение, т.к. работа не совсем ординарная для меня. Не хочется опять повторения неудач. А вдруг это мое? Просто с опаской уже ко всему новому. Там есть некоторые аспекты, которые мне не совсем нравятся, но если откажусь, возможно упущу что-то. Одним словом, хочется расклад - принимать это предложение о работе или нет.

Iris написал(а):

даже не зная, что именно вам предлагают?

Я могу это озвучить, а надо ли?

Iris написал(а):

Я могу сделать расклад на 3 карты с вопросом как пройдет собеседование

Собеседование пройдет в мою пользу. Раз уж меня пригласили без соответстующих моих навыков, значит им совсем деваться некуда. Просто, помня расклад, который мне делался на 2017 год, там было открытие новых перспектив. А вдруг это "оно"?

Отредактировано LoKris (Вчера 20:13:36)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2