Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 841 страница 860 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

841

Лисса написал(а):

Здравствуйте можно мне пожалуйста вот этот: Тетраксис
а я вам Магические способности?

Конечно! Можно только фото в личку и имя. А я Вам свои.

0

842

Добрый день. можно Вас попросить сделать для меня расклад Тетраксис? Спасибо заранее.

0

843

Yamayaka написал(а):

Добрый день. можно Вас попросить сделать для меня расклад Тетраксис? Спасибо заранее.

Да, можно, написала вам в личку)

0

844

Доброго времени суток, была у меня одна ситуация с финансами  (кредит еще оплачиваю) вот хотелось бы в ней разобраться до конца, ситуация явно была с мистикой поэтому до сих пор есть вопрос почему ТАК сложилось?
Среди раскладов в библиотеке нашла расклад Почему?, но так как ситуация практически закрыта, хотелось бы скрытые стороны поподробнее и советы-выводы на будущее, то есть немного изменить вопросы, так как субъективизм мне как и многим присущ прошу рассмотреть со стороны)))

В ответ могу сделать любой расклад))

0

845

Лисса написал(а):

Доброго времени суток, была у меня одна ситуация с финансами  (кредит еще оплачиваю) вот хотелось бы в ней разобраться до конца, ситуация явно была с мистикой поэтому до сих пор есть вопрос почему ТАК сложилось?
Среди раскладов в библиотеке нашла расклад Почему?, но так как ситуация практически закрыта, хотелось бы скрытые стороны поподробнее и советы-выводы на будущее, то есть немного изменить вопросы, так как субъективизм мне как и многим присущ прошу рассмотреть со стороны)))

В ответ могу сделать любой расклад))

Давай я сделаю?

0

846

Iris написал(а):

Давай я сделаю?

давай, данные в личку кину)))

0

847

[size=12][b][b]Уважаемые,девочки-тарологи,доброго времени! Прошусь к вам на расклад "Свет надежды". :flag:  :question:  Буду очень очень признательна за помощь![/size][/b][/b]

Отредактировано Айрин 77 (12th Oct 2016 23:43:29)

0

848

Айрин 77 написал(а):

Уважаемые,девочки-тарологи,доброго времени! Прошусь к вам на расклад "Свет надежды".     Буду очень очень признательна за помощь!

Айрин77 данные и фото в ЛС отправляйте, я сделаю

0

849

Лисса, данные отправила Вам, благодарю за то,что взяли.

+1

850

Очень надеюсь на стороннее видение и помощь в этом >>> раскладе

Отредактировано Владлена (17th Oct 2016 01:47:01)

0

851

Пожалуйста, помогите, кто разбирается и может сделать расклад.
Отношения - гражданский брак. Людмила 23.06.1974, Игорь 20.03.74. Сложные отношения, непонимание, я не могу вызвать мужа на откровенность, у него какие-то обиды накопленные, он их собирает, копит в душе, и уже по-моему меня просто ненавидит. А я даже причины не знаю. В ссоре сейчас, уже две недели отгородился от меня, ушел. Трубку не берет. Что делать?
Разорвать эти отношения? Если у него чувств уже нет, не вижу смысла, за что бороться?
Но мне тяжело, я его люблю. Может, дело в женщине? Измена? Я скоро сойду с ума. Помогите, пожалуйста.

0

852

Людмила_G - ответ на ваш вопрос опубликован в этой теме >>>

+2

853

Практики, к кому на этот расклад напроситься можно?

0

854

Iris написал(а):

Практики, к кому на этот расклад напроситься можно?

давай я сделаю?

0

855

Лисса написал(а):

давай я сделаю?

А давай. -) Данные нужны?

0

856

Iris написал(а):

А давай. -) Данные нужны?

неее, есть

0

857

Давно я чакры не проверяла. Буду благодарна, если кто возьмется посмотреть в каком они состоянии. Расклад 7 чакр

0

858

Уважаемые практики! можно попросить  сделать расклад на месяц- ноябрь 2016.  Расклад на месяц Спасибо заранее, кто откликнется.

0

859

Yamayaka написал(а):

Уважаемые практики! можно попросить  сделать расклад на месяц- ноябрь 2016.  Расклад на месяц Спасибо заранее, кто откликнется.

присылайте данные

+1

860

Здравствуйте. Подскажите какой расклад может быть. Устроилась на работу, пока не официально, конторка какая-то "мутная". Хотелось уточнить надолго данная работа, или можно новую искать.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2