Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 821 страница 840 из 884

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

821

kalina-red написал(а):

Здравствуйте! А можно для меня расклад  я еще ни разу не делала ни одного расклада ..очень хочется знать перспективы общения с парнем

kalina-red если этот расклад для вас актуален, то мне в ЛС дату рождения и фото желательно)))

0

822

Доброго времени, кто-нибудь может взять меня на расклад Определение магических способностей??
В ответ могу сделать любой расклад)

0

823

Лисса написал(а):

kalina-red если этот расклад для вас актуален, то мне в ЛС дату рождения и фото желательно)))

Приветствую!!!Очень актуален для меня.. для меня в моем состоянии всё сейчас актуально! спасибо! сейчас пришлю!!!

+1

824

Доброй ночи! Уважаемые практики,не могли бы вы сделать расклад "Анализ тёмной стороны"? Спасибо!

0

825

Добрый день! Можно попроситься на расклад Переплетение судеб или Перспектива отношений? У МЧ тараканы в голове расплодились, сам не знает чего хочет. Оч. замкнутый, все эмоции в себе держит. То расходиться собирается, то передумает, я подстраиваюсь все время. Хочется знать, чего ожидать в итоге.

0

826

kalina-red написал(а):

Доброй ночи! Уважаемые практики,не могли бы вы сделать расклад "Анализ тёмной стороны"? Спасибо!

Доброго времени суток. Если расклад для вас еще актуален и моя кандидатура вас устраивает, то жду ваши данные в личку.

+1

827

трикитенок написал(а):

Добрый день! Можно попроситься на расклад Переплетение судеб или Перспектива отношений? У МЧ тараканы в голове расплодились, сам не знает чего хочет. Оч. замкнутый, все эмоции в себе держит. То расходиться собирается, то передумает, я подстраиваюсь все время. Хочется знать, чего ожидать в итоге.

данные в лс)))

0

828

Тель написал(а):

Доброго времени, кто-нибудь может взять меня на расклад Определение магических способностей??

мой расклад "Определение магических способностей" для тебя, устроит?))

0

829

Лисса, конечно устроит))

+1

830

Тель написал(а):

Лисса, конечно устроит))

ок, а мне Семя сделаешь?

0

831

Лисса, как скажешь босс :D

+1

832

Тель написал(а):

готово)))

0

833

Iris написал(а):

Доброго времени суток. Если расклад для вас еще актуален и моя кандидатура вас устраивает, то жду ваши данные в личку.

Конечно устраивает! спасибо Вам большое! Сейчас отправлю!

0

834

Только что обнаружила пропажу одной колоды. Собственно, прошу практиков помочь с поисками этим раскладом >>>

0

835

Всем доброго дня! Уважаемые практики, если у кого есть возможность и желание, сотворите пожалуйста для меня расклад  "Ты в его Вселенной".  вот здесь нашла. Расклад "Ты в его Вселенной". Спасибо заранее всем :)

0

836

Yamayaka написал(а):

Всем доброго дня! Уважаемые практики, если у кого есть возможность и желание, сотворите пожалуйста для меня расклад  "Ты в его Вселенной".  вот здесь нашла. Расклад "Ты в его Вселенной". Спасибо заранее всем

Доброго дня. Если моя кандидатура вас устраивает, жду данные (ваши и мч) в личку.

0

837

Конечно! Спасибо огромное!

Iris написал(а):

Yamayaka написал(а):Всем доброго дня! Уважаемые практики, если у кого есть возможность и желание, сотворите пожалуйста для меня расклад  "Ты в его Вселенной".  вот здесь нашла. Расклад "Ты в его Вселенной". Спасибо заранее всемДоброго дня. Если моя кандидатура вас устраивает, жду данные (ваши и мч) в личку.
            Подпись автора

0

838

Добрый вечер! Нашла в библиотеке- расклад "Встреча любви" , может быть кто-то согласится сделать мне его :)! Заранее благодарю!

З.Ы: вопрос не в тему, но не нашла топика, просто прошу оказать любезность, как правильно выбирать колоду, по наитию, чтобы как говорится рука легла или существует алгоритм какой-то...третью неделю не могу определиться, рука тянется, но не берет, какое-то чувство отталкивает..

Отредактировано kalina-red (26th Sep 2016 18:05:55)

0

839

Добрый день! Я начала изучать Таро Парацельса, все желающие диагностировать свое здоровье, пишите - сделаю расклад Тетраксис.

И ещё может кто-нибудь сделает мне расклад "Магические способности"? Буду очень благодарна!

+2

840

IrinaMak написал(а):

Добрый день! Я начала изучать Таро Парацельса, все желающие диагностировать свое здоровье, пишите - сделаю расклад Тетраксис.

И ещё может кто-нибудь сделает мне расклад "Магические способности"? Буду очень благодарна!

Здравствуйте можно мне пожалуйста вот этот: Тетраксис
а я вам Магические способности?

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2