Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 801 страница 820 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

801

Тель написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые практики, кто может сделать этот расклад?)

я хочу сделать)))

0

802

Кто из практиков готов броситься в дебри данного>>> расклада? Можно в паре. Можно в обмен на другой. Можно за ОС -)

0

803

Iris написал(а):

Кто из практиков готов броситься в дебри данного>>> расклада? Можно в паре. Можно в обмен на другой. Можно за ОС -)

Я делала этот расклад и по моему ИМХО он довольно несодержателен - слишком мало карт рассматривается и постоянно перегруппируется, что в любом случае не дает объективной картины. Перемена мест слагаемых в действии.
Но могу взять, если хочешь

Отредактировано Владлена (4th Sep 2016 07:50:50)

0

804

Владлена написал(а):

Я делала этот расклад и по моему ИМХО он довольно несодержателен - слишком мало карт рассматривается и постоянно перегруппируется, что в любом случае не дает объективной картины. Перемена мест слагаемых в действии.
Но могу взять, если хочешь

Отредактировано Владлена (Сегодня 07:50:50)

Давай попробуем.

0

805

Руки чешутся до расклада. Кому?

0

806

Мне сделайте пожалуйста! Расклад "Путь к себе"

Отредактировано WonderMaster (7th Sep 2016 14:31:01)

0

807

Здравствуйте! А можно для меня расклад :) я еще ни разу не делала ни одного расклада ..очень хочется знать перспективы общения с парнем http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

0

808

В преддверии очередного праздника колеса года ищу желающих на расклад Мабон >>>. В первом посте сразу 3 расклада, выберите сами на ваш вкус, либо на мое усмотрение.

0

809

Iris написал(а):

В преддверии очередного праздника колеса года ищу желающих на расклад Мабон >>>. В первом посте сразу 3 расклада, выберите сами на ваш вкус, либо на мое усмотрение.

можно мне третий))) про жизненные силы
и себе выбери))) я сделаю

Отредактировано Лисса (16th Sep 2016 10:37:05)

+1

810

Iris
а можно и мне третий)

+1

811

1. Лисса (готов)
2. Владлена (готов)

Еще желающие есть?

0

812

Возьму два-три человека на любые магические/родовые расклады (на кармические, не тотемные, не просмотр сновидений и негатива)

Отредактировано Владлена (16th Sep 2016 20:09:32)

0

813

Владлена написал(а):

Возьму два-три человека на любые магические/родовые расклады (на кармические, не тотемные, не просмотр сновидений и негатива)

записываюсь на этот

0

814

1. Iris - Расклад "Определение магических способностей" готов >>>
2. Лисса - Расклад "Определение магических способностей"

Отредактировано Владлена (17th Sep 2016 21:40:39)

+1

815

Владлена написал(а):

Расклад "Определение магических способностей"

я тоже хочу, пора инвентаризацию сделать как год отработала на форуме, сколько и чего полезного добыла-сделала)))

0

816

Iris написал(а):

1. Лисса (напомни данные)
2. Владлена

Еще желающие есть?

А можно мне расклад тоже? Здравствуйте :)

0

817

kalina-red написал(а):

А можно мне расклад тоже? Здравствуйте

Можно :yep:  Выберите расклад и пришлите свои данные в ЛС - фото и имя

0

818

я новенькая..могу немного подвисать), но я постараюсь влиться ) а в личку вам прислать?

0

819

kalina-red написал(а):

я новенькая..могу немного подвисать), но я постараюсь влиться ) а в личку вам прислать?

Мне в ЛС нужно прислать фото и имя. Туда же можно и название расклада, который вы хотите.

0

820

Владлена написал(а):

Еще одно место. Есть желающие? :flag:

Отредактировано Владлена (19th Sep 2016 00:36:02)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2