Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 781 страница 800 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

781

Iris написал(а):

Хочу попрактиковать Хорарный расклад.
От вас четко сформулированный вопрос, можно здесь или в личку, и более ничего. ФИО, фото ничего не нужно.
Делаю только на Старших арканах.

Iris, добрый день. Подскажите еще актуально Ваше предложение?

0

782

evgecha написал(а):

Iris, добрый день. Подскажите еще актуально Ваше предложение?

Да

0

783

Здравствуйте! Я опять про свой не со стаявшийся приворот, хочу посмотреть последствия. Для этого нашла только расклад "Приворот", практики подскажите каким раскладом можно посмотреть последствия приворота.
Хочу напроситься на расклад "Перспектива отношений"

0

784

Филя написал(а):

Здравствуйте! Я опять про свой не со стаявшийся приворот, хочу посмотреть последствия. Для этого нашла только расклад "Приворот", практики подскажите каким раскладом можно посмотреть последствия приворота.
Хочу напроситься на расклад "Перспектива отношений"

Думаю, в вашем случае более показателен будет расклад "Состояние после магических практик" . Поищите его в нашей библиотеке.

0

785

К кому можно напроситься на расклад "Состояние после магических практик", и расклад "Перспектива отношений"

0

786

Филя написал(а):

К кому можно напроситься на расклад "Состояние после магических практик", и расклад "Перспектива отношений"

Раз уж первый расклад сама вам насоветовала, давайте я его и сделаю. Напомните только данные в личку.

0

787

Филя, могу вас взять на "Перспективу отношений". Фото обоих партнеров и имена в ЛС пришлите, пожалуйста.

Отредактировано Владлена (24th Aug 2016 08:35:07)

0

788

Уважаемые практики, к кому можно напроситься на Расклад "Связь с Родом"? В последние месяцы у меня совсем рассыпалась связь с ним, нужно срочно восстанавливать.

Отредактировано Владлена (24th Aug 2016 22:42:39)

+1

789

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, к кому можно напроситься на Расклад "Связь с Родом"? В последние месяцы у меня совсем рассыпалась связь с ним, нужно срочно восстанавливать.

Отредактировано Владлена (Сегодня 22:42:39)

Могу взять.

+1

790

Iris написал(а):

Могу взять.

Благодарю)

0

791

Вот на такой расклад к кому можно напроситься? Можно в паре проработать либо в обмен на любой другой.

0

792

Iris
могу взять. Я правильно поняла - расклад "Объяснение теперешний жизни посредством прошлой"?

0

793

Владлена написал(а):

Iris
могу взять. Я правильно поняла - расклад "Объяснение теперешний жизни посредством прошлой"?

Да. Он. В паре? Или что-то другое тебе сделать?

0

794

Iris написал(а):

Да. Он. В паре? Или что-то другое тебе сделать?

Не, не в паре) Мне пока смотреть нечего, но я еще подумаю)
Постараюсь сегодня расклад сделать

0

795

Сделаю любой расклад в обмен на Расклад Наказ Рода

0

796

Litana
могу вас взять. Сделаю до конца выходных. Если устраивает моя кандидатура, пришлите в ЛС фото и имя.

0

797

Немного задержу расклады, что-то приболела. Заранее приношу всем извинения.

0

798

Доброго времени суток, уважаемые практики, кто может сделать этот расклад?)

0

799

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно для ребенка четыре года, по дате рождения рассчитывать карту судьбы.
Спасибо.

0

800

К кому можно напроситься на расклад "Состояние после магических практик"

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2