Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 61 страница 80 из 884

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

61

Доброго времени! Уважаемые практики, хочу попросить сделать 2 расклада Тонкие тела человека и На диагностику порчи(Черный ворон), в ответ  2 расклада на ваш выбор.

0

62

Тель написал(а):

хочу попросить сделать 2 расклада Тонкие тела человека

Могу взять вас на этот расклад. Совсем недавно к нему присматривалась.
Если никто не возьмет на "Ворона", то сделаю и его. Но подождем)
Я была бы благодарна, если бы вы в ответ на "Тонкие тела" разложили Расклад "Новое начало">>>
Если согласны, то пришлите в ЛС свои данные: ФИО, дата рождения и желательно фото.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2015 23:23:54)

0

63

Лисса написал(а):

pufiha  я начинающая, если хотите, сделаю расклад, только поподробнее

Лисса, спасибо за расклад."василиса прекрасная" очень четко описали меня,расклад"кровинушка" вселяет надежду)), спасибо. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

64

Уважаемые практики, моя просьба насчет расклада "Новое начало" все еще открыта. В замен сделаю любой расклад, включающий не более 20 позиций

0

65

Владлена, здравствуйте, я хотела бы сделать расклад "Новое начало" для вас, в обмен сделаете мне расклад "Семя", договорились? http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

0

66

Лисса написал(а):

Владлена, здравствуйте, я хотела бы сделать расклад "Новое начало" для вас, в обмен сделаете мне расклад "Семя", договорились?

Меня уже взяли на расклад, но посмотреть тенденцию работы в другом направлении тоже можно)) Пришлите, пожалуйста, в ЛС ФИО, дату рождения и желательно фото.

0

67

Расклад "Новое начало" сделала, с разрешения Владлены выложила в теме Расклад "Новое начало"

0

68

Лисса написал(а):

Расклад "Новое начало" сделала, с разрешения Владлены выложила в теме Расклад "Новое начало"

Благодарю за расклад. Ну почему же с разрешения - на нашем форуме расклады по умолчанию выкладываются в соответствующих темах. Ваш расклад постараюсь сделать сегодня.

0

69

Здравствуйте, я еще новичок в трактовке раскладов, поэтому ищу кому сделать расклады, буду благодарна вашему доверию!http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

0

70

Лисса написал(а):

Здравствуйте, я еще новичок в трактовке раскладов, поэтому ищу кому сделать расклады, буду благодарна вашему доверию!

Если желаете то буду подопытным.
Дам тему расклад сами выберете.
Отвечу подробным ос.

0

71

Anarchis написал(а):

Если желаете то буду подопытным.
Дам тему расклад сами выберете.
Отвечу подробным ос.

отлично! давайте тему и остальное))) http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

72

Возьму на проработку колоды "Книга теней" три человека. Расклады желательно разных направлений, до 20 позиций.
Оставляйте, пожалуйста, заявки в этой теме, не забывая прислать свои данные: ФИО, дата рождения и желательно фото.

1. pufiha - расклад "12 домов" временной промежуток - год. Готовность до 5 дней
Далее раскладов на будущее не беру.
2.
3.

Отредактировано Владлена (5th Sep 2015 00:01:41)

0

73

Владлена написал(а):

Возьму на проработку колоды "Книга теней" три человека. Расклады желательно разных направлений, до 20 позиций.
Оставляйте, пожалуйста, заявки в этой теме, не забывая прислать свои данные: ФИО, дата рождения и желательно фото.

Расклад "12 домов гороскопа" интересен вам для проработки?

0

74

Владлена, как и договаривались

Расклад "Карьера"

4 кубков -Сигнификатор

Спокойное состояние, достигнут определенный уровень, на котором можно остаться достаточно долгое время, и поразмышлять о дальнейших движениях

10 кубки

1- Выбранная карьера – это действительно то, что вам надо?

Да, есть радужные перспективы, есть одобрение близких, достигнут хороший уровень

5 жезлы

2- Можете ли вы рассчитывать на помощь других?

Они бы и рады помочь, но нет согласия в способе, или методах выполнения задач, а также какие то финансовые трения

Рыцарь мечей

3- Насколько вы сами будете удачливы и дееспособны?

Чем более вы увлечены идеей и процессом, тем лучше у вас будет получаться, и сопутствовать удача, а также использовать любые средства для достижения цели.

Башня

4- Чего вам надо опасаться?

потакания своим слабостям, может быть лени, нежеланию делать, излишней сговорчивости, или пустым разговорам, из-за чего возможно придется начинать все сначала, также возможно непонимание со стороны окружающих

Мир

5- Будет ли ваш подъем поступательным и стабильным?

Да подъем будет поступательным и стабильным, при поддержке и помощи, возможно руководства, или покровителя, можно сказать идеальным для вас

2 мечей

6- Чего в итоге вы достигните?

места, должности или работы, которая позволит перейти на другой уровень - вы станете профессиональнее, более собранны, это будет взаимовыгодное сотрудничество

2 кубков

7- Кем станете?

Желанным партнером, Лучшим сотрудником, незаменимым человеком.

Резюме: В настоящее время стабильная работа, все хорошо, есть время поразмышлять о дальнейших движениях. Вас устраивает и работа, и отношения в коллективе, и одобрение родственников. Возможно на работе есть небольшие трения по финансовым вопросам. Благодаря целеустремленности и напористости у вас все получается, правда могут быть обиженные. Излишние разговоры, возможно лень могут стать причиной проблем. Но несмотря на это карьера сложится наилучшим образом благодаря поддержке руководства или покровителя. В результате взаимовыгодного сотрудничества ваше положение изменится в лучшую сторону, вы станете более профессиональны: собранны, организованы. Статус профессионала и желанного партнера или любимого сотрудника.

0

75

Лисса написал(а):

Расклад "Карьера"

Выложите, пожалуйста, этот расклад в профильной теме. )
Здесь публикуются только заявки на расклады.

0

76

Владлена написал(а):

Выложите, пожалуйста, этот расклад в профильной теме. )
Здесь публикуются только заявки на расклады.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif
исправляюсь

0

77

Лисса написал(а):

Данные в личьке.

0

78

Владлена написал(а):

1. pufiha - расклад "12 домов" временной промежуток - год. Готовность до 5 дней
Далее раскладов на будущее не беру.
2. Релль2012 - Инвентаризация жизни. Готовность до 5 дней
3. Lesun - ?

Еще два места

Отредактировано Владлена (6th Sep 2015 21:37:38)

0

79

Владлена
Меня возьми пожалуйста. Расклад нужно на дочь сделать, сон плохой снился . Подробности в лс напишу

0

80

Lesun написал(а):

Владлена
Меня возьми пожалуйста. Расклад нужно на дочь сделать, сон плохой снился . Подробности в лс напишу

Хорошо, жду.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2