Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 761 страница 780 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

761

Владлена, буду благодарна)

0

762

Тель написал(а):

Владлена, буду благодарна)

Продублируйте в ЛС свои данные: фото и имя

0

763

Уважаемые практики, если у Вас есть время и интерес, возьмите меня пожалуйста на расклад "Мое будущее" Евгений 02.10.1993 период; до конца 2016 года. Спасибо. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

764

Владлена Здравствуйте! Вот расклад который был бы мне понятен.
Зеркало Души
Вот приблизительно так это должно выглядеть:

Ну и все, далее самое интересное - интерпретация. Верхний ряд - ваша "светлая сторона", нижний ряд - ваша "темная сторона", средний ряд - карта-посредник между этими двумя аспектами. Другими словами, в верхнем ряду стоит то, что вы воспринимаете как плюс, в нижнем - как минус, а в среднем - ключ, который поможет вам достигнуть баланса между двумя чашами весов и продуктивно использовать то, что на обеих чашах весов выставлено))
Очередной расклад на диагностику магического потенциала
Есть такой который мне тоже понятен был бы
Позиции расклада:

1. Что дано от рождения?
2. Сильные стороны вашей силы
3. Слабые стороны вашей силы
4. Что стоит развивать в первую очередь?
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
6. Вероятность найти наставника
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
8. Вероятность самому стать наставником
9. К чему вы готовы как маг?
10. Итог развития, ваши перспективы
Тот который вижу не совсем понятен для меня но я попробую его раскрыть.
Только ради бога не подумайте, что я с претензиями. Нет конечно. За расклад Вам спасибо. С Уважением Марина 63

Отредактировано Марина63 (17th Aug 2016 08:45:17)

0

765

Марина63 написал(а):

Только ради бога не подумайте, что я с претензиями. Нет конечно.

Я и не думаю. Перед тем как просить расклад, нужно посмотреть выставленные на форуме и убедиться в том, что вы просите понятный для вас.

+1

766

Марина63 написал(а):

Вот приблизительно так это должно выглядеть:

И как? После двоеточия нет текста.

И вообще, при чём тут второй расклад?

Марина63, Вы могли бы более понятно сформулировать? Я не могу понять суть Вашего сообщения, кроме того, что вы что-то не поняли. И ощущение, что Вы где-то вставили цитату, но этого не видно и вышел какой-то сумбурный текст.

+2

767

Белая Тара, я так понимаю вот этот второй расклад, который Марина63 хотела:

Ну и все, далее самое интересное - интерпретация. Верхний ряд - ваша "светлая сторона", нижний ряд - ваша "темная сторона", средний ряд - карта-посредник между этими двумя аспектами. Другими словами, в верхнем ряду стоит то, что вы воспринимаете как плюс, в нижнем - как минус, а в среднем - ключ, который поможет вам достигнуть баланса между двумя чашами весов и продуктивно использовать то, что на обеих чашах весов выставлено))
Очередной расклад на диагностику магического потенциала
Есть такой который мне тоже понятен был бы
Позиции расклада:
1. Что дано от рождения?
2. Сильные стороны вашей силы
3. Слабые стороны вашей силы
4. Что стоит развивать в первую очередь?
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
6. Вероятность найти наставника
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
8. Вероятность самому стать наставником
9. К чему вы готовы как маг?
10. Итог развития, ваши перспективы

Просто скопирован расклад целиком с объяснением автора перед раскладом.
Похоже, найдя где-то на просторах сети расклад под названием "Зеркало души" Марина63 не учла, что названия иногда повторяются и на нашем форуме есть такой же расклад, но с другими позициями/составляющими просмотра.

Отредактировано Владлена (17th Aug 2016 14:22:56)

+1

768

Дабы не засорять тему расклада - перенесла сюда.

+1

769

Хочу попрактиковать Хорарный расклад.
От вас четко сформулированный вопрос, можно здесь или в личку, и более ничего. ФИО, фото ничего не нужно.
Делаю только на Старших арканах.

0

770

Здравствуйте.
Посоветуйте расклад, мне нужно посмотреть мужчина с которым я сейчас живу-мой мне по судьбе, или так залетный.
Или я должна встретить свою половинку еще.
И не влияет ли на всех моих мужчин приворот совершенный в 21г.

0

771

Филя написал(а):

Здравствуйте.
Посоветуйте расклад, мне нужно посмотреть мужчина с которым я сейчас живу-мой мне по судьбе, или так залетный.
Или я должна встретить свою половинку еще.
И не влияет ли на всех моих мужчин приворот совершенный в 21г.

В нашей библиотеке раскладов в разделе Межличностные отношения можете выбрать наиболее удовлетворяющий вашим запросам расклад.
По поводу влияния приворота. Выражу собственное имхо, возможно более опытные практики меня поправят, сделанный по всем правилам приворот БУДЕТ влиять, если не на вас, то на ваших потомков однозначно. Это при условии, если факт приворота действительно имел место быть. В большинстве случаев бормотание над своей менструальной кровью приворотом не является. Далее, если вы на 250% уверены, что это приворот - то по хорошему его надо снимать. При этом возможен откат, и прилетит он вам же.
Вот как-то так.

+2

772

Iris написал(а):

При этом возможен откат, и прилетит он вам же.

:offtop:
При грамотном подходе его можно убрать или снизить до минимума, сделав отвод.

Но снимать нужно однозначно, даже если просто бормотали над своей кровью. У меня лучше всего получаются именно такие вот творческие процессы (я не про привороты - их не делала), поэтому неизвестно, сколько энергии было вложено и как именно легло, может, вообще порчей) Диагностика мужчины, а потом все остальное.

ИМХО

+1

773

По пробую объяснить по мой приворот. В моем случае мне сразу прилетел откат, приворота как такового не было, вернее не получилось, по некоторым причинам, как мне потом объяснили умные люди.
И бормотание на кровь, это мелькая пакость, по сравнению как я делала свой приворот.
В общем весь негатив данной процедуры я забрала полностью и на себя, с меня сняли..., но вот вопрос все и на сколько, это не понятно.
Данный человек умер и я больше с ним не встречалась.
Владлена, а что такое ИМХО. И что нужно для того чтоб вы мне помогли?

0

774

Филя
ИМХО - русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению»
Я не работаю с посторонними людьми, только с семьей. По вашей теме у человека скорее всего была хорошая защита, потому вам и отлетело. Но, возможно, что ему тоже в какой-то степени досталось. Если вы были у практика и с вас все сняли, то для того, чтобы убедиться в этом лучше всего сделать расклад на маг. негатив. На нашем форуме их довольно много.
По поводу "по судьбе человек или нет", то этого вам никто и никогда не скажет. Можно посмотреть только совместимость, перспективу отношений. Начать, например, с психологического портрета. Или с любого расклада на ваш выбор.

Ищите их на форуме, выбирайте по своей ситуации и публикуйте просьбы в этой теме.

+2

775

Чешутся руки сделать расклад. Любой! Налетай-подешевело! -))

+1

776

Iris
ну если чешутся....)) то можно мне масштабный "Магические способности"?)

0

777

Владлена написал(а):

Iris
ну если чешутся....)) то можно мне масштабный "Магические способности"?)

Нужно!

+1

778

Кто готов сделать расклад работа с божеством? Но без 2 и 9 позиций.
В обмен на любой.

0

779

Iris, я могу сделать))

+1

780

Тель написал(а):

Iris, я могу сделать))

Данные отправила

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2