Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 641 страница 660 из 876

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

641

Лисса, добрый день. Если можно для Евгений 02.10.1993 расклад работа и финансы. спасибо.

+1

642

Iris, Вы 5апреля обещали мне расклад. Он еще не готов?  Елена 17.07.1973

0

643

Девушки, нужен расклад на Кармическую, РОДовую связь, очень странные события происходят, посмотрел сам на себя - вышло ... я думаю что бред, может кто посмотрит? Расклад на ваше усмотрение, лишь бы отражал вопрос по существу.

0

644

evgecha написал(а):

Iris, Вы 5апреля обещали мне расклад. Он еще не готов?  Елена 17.07.1973

Я давно ответила вам в личке. Вы не получали сообщения от меня?

+1

645

INFINITY написал(а):

Девушки, нужен расклад на Кармическую, РОДовую связь, очень странные события происходят, посмотрел сам на себя - вышло ... я думаю что бред, может кто посмотрит? Расклад на ваше усмотрение, лишь бы отражал вопрос по существу.

С Родовыми раскладами еще не работала. Если хотите, могу попробовать. Только подскажите, какой вы использовали сами.

+1

646

evgecha написал(а):

Лисса, добрый день. Если можно для Евгений 02.10.1993 расклад работа и финансы. спасибо.

постараюсь до выходных сделать

0

647

INFINITY написал(а):

Вопрос в студию! Можно в личку. -)

+2

648

Кстати, меня уже который день терзает сомненье, а не присосался ли ко мне кто? Поставила на себя Отбойник. По диагностике присосов нет, однако снимать став пока не стоит.
Собственно, простба сделать диагностику. Можно расклад Бестелесный захватчик, дибо Тень.

0

649

Вопрос ... хмм...
Скорее ситуация..
Собралась дочка к своей тётке, на самом деле - нашла какого-то очередного придурка с которым закрутила, так вот, в течении часа у внука поднялась температура, скорая 3 раза приезжала, на третий раз приехала положили в больницу.
Малыш со мною успокаивается сразу, не плачет, сморит осмысленно.
Таких вот случаев предостаточно.
Дочка заболела, да и сейчас болеет, находится постоянно с малышом но малыш не болеет и я не болею - это тоже не объяснимо, простуды я хватаю сразу и болею очень тяжело.
Есть ли между мною и внуком ( я - Грищенко Владимир Данилович 05.02.1969 г.р  внук - Ершков Велеслав Владимирович 02.02.2016г. р ) Кармическая связь, РОДовая, энергетическая или какая либо другая? вот собственно вопрос.
Делал расклад - после просмотра напишу что у меня вышло.
Могу сделать Бестелесный Захватчик.

+1

650

INFINITY написал(а):

Собралась дочка к своей тётке, на самом деле - нашла какого-то очередного придурка с которым закрутила, так вот, в течении часа у внука поднялась температура, скорая 3 раза приезжала, на третий раз приехала положили в больницу.

Малыш плачет, когда дочка у ухажера?

0

651

Iris, добрый день, Спасибо.

Отредактировано evgecha (19th Apr 2016 10:00:53)

0

652

Iris, добрый день, спасибо за ответ. Мне сказали что, у меня маг.воздействие на перекрытие всех каналов сделано проф. на погосте. Почему я обратилась к Вам, Да все очень плохо, вроде и работаю но не да души, работу поменять не могу. Деньги вообще уходят сквозь пальцы. Депрессия , нет смысла жизни. Если У Вас есть возможность посмотрите расклад финансы и работа. Спасибо. Елена 17.07.1973

0

653

evgecha написал(а):

Iris, добрый день, спасибо за ответ. Мне сказали что, у меня маг.воздействие на перекрытие всех каналов сделано проф. на погосте. Почему я обратилась к Вам, Да все очень плохо, вроде и работаю но не да души, работу поменять не могу. Деньги вообще уходят сквозь пальцы. Депрессия , нет смысла жизни. Если У Вас есть возможность посмотрите расклад финансы и работа. Спасибо. Елена 17.07.1973

Расклад готов.

0

654

Judex написал(а):

Малыш плачет, когда дочка у ухажера?

Да. Очень не спокойно себя ведёт.

0

655

INFINITY
отписалась вам в личку.

0

656

evgecha написал(а):

Если У Вас есть возможность посмотрите расклад финансы и работа. Спасибо. Елена 17.07.1973

До конца недели постараюсь сделать.

+1

657

Уважаемые, у кого таро под руками? Или руны.
Видела во сне, что у меня руки в крови (в моей), змея меня покусала.. Змею я убила, но кровь на руках.. это жесть.
Кто в силах посмотреть, к чему это всё мне?
Сон сегодняшний.
Кристина, 13.02.1987 г.
Благодарю, кто возьмётся.

0

658

Уважаемые практики,а можно на меня сделать расклад "Сила Ведьмы"? Ольга,17.10.1966г.

0

659

NordicSky написал(а):

Уважаемые практики,а можно на меня сделать расклад "Сила Ведьмы"? Ольга,17.10.1966г.

если в течение следующей недели устроит, я сделаю

+1

660

Лисса спасибо!  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif !!! Конечно устроит!

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2