Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 621 страница 640 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

621

Уважаемые практики, хочу вступить в ваши ряды.
Хотелось бы попрактиковаться. Можете, дать мне какое-нибудь задание - расклад, которое можно проверить, чтобы, если вдруг что-то будет не точно, или совсем не так, вы могли мне об этом сообщить.

+3

622

ykka написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу сделать мне расклад,живу с человеком много лет, женится не хочет, я не знаю что мне делать,в своей квартире не могу доделать ремонт,помогите понять ситуацию,обидно до слёз! Помогите разобраться, умоляю,заранее спасибо.....

Litana - берите, данному пользователю пока никто не ответил. Также можете взять в библиотеке любой понравившийся вам расклад и обозначить количество человек, которых готовы взять в качестве подопытных.

+1

623

ykka написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу сделать мне расклад,живу с человеком много лет, женится не хочет, я не знаю что мне делать,в своей квартире не могу доделать ремонт,помогите понять ситуацию,обидно до слёз! Помогите разобраться, умоляю,заранее спасибо.....

Здравствуйте! Выберите расклад, который вы хотите сделать, потому что проблем несколько, надо их разделить.
Пришлите мне в личку: расклад, фото и даты рождения вас и партнера.
Посмотрите вот эти расклады, выберете:

Расклад "Перспектива отношений"
Расклад "Переплетение судеб"
Расклад "Брачный Венец"
Кармический расклад "Высший смысл"
Кармический Союз
Расклад на Кармическую связь

+2

624

Здравствуйте.
Прошу сделать мне расклад на работу, а то я уже все перепробовала, а ничего не получается.

0

625

Понравился расклад на полгода. Ищу кого-нибудь одного для попрактиковаться. Срок до двух недель.

0

626

Iris написал(а):

Понравился расклад на полгода. Ищу кого-нибудь одного для попрактиковаться. Срок до двух недель.

события ближайших полгода  мне интересны! может обмен?

0

627

Лисса написал(а):

события ближайших полгода  мне интересны! может обмен?

Ок. За Тотем.

0

628

Iris написал(а):

Ок. За Тотем.

я тоже хотела сделать этот расклад)))

0

629

Филя написал(а):

Здравствуйте.
Прошу сделать мне расклад на работу, а то я уже все перепробовала, а ничего не получается.

Thistle Witch написал(а):

*** В этом году, максимально реализовать себя получится на поприще следующих специализаций: аналитик, учитель, энергетик, геолог, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

Чтобы сохранить чувство гармонии и покоя, что немало важно для профессионального развития, вам дано от природы чувство логики. Все возникающие проблемы вы решаете, прибегая к аналитике, используя свой ум, и применяя "хирургический способ". В связи с этим вам не составит труда проявить себя в любом виде деятельности. Работая в аналитическом отделе, ваши способности прекрасно реализуются в области криминалистики, баллистики, в исследовательской деятельности и области расследования. Кроме того, спектр вашей занятости охватывает область изобретательства, юриспруденции, работников банков на руководящих должностях, учительства, а также в должности младшего персонала - лаборантов. Вот только небольшой перечень профессий, где вы можете быть востребованы.

Вы уже перепробовали все из предложенного вам списка? Или что конкретно вы подразумеваете под словом все? Уточните пожалуйста, и выбирите из библиотеки расклад, который вы хотели бы получить. А то очень абстрактный вопрос.

0

630

Лисса написал(а):

я тоже хотела сделать этот расклад)))

Ну и славно! Значит квиты -)))

0

631

evgecha написал(а):

Unicorn, Огромное спасибо, вы очень помогли. Спасибо.

Портрет для вашего сына готов:

Психологический портрет >>>

0

632

Здравствуйте. Хотелось расклад работа и финансы. По специальности бухгалтер образование экономическое.конечно я  искала не по профессии. Но очень тяжко.  Результат на данный момент нулей.

Отредактировано Филя (12th Apr 2016 11:35:38)

0

633

Филя написал(а):

Здравствуйте. Хотелось расклад работа и финансы. По специальности бухгалтер образование экономическое.конечно я пробовала искать не по профессии. Но очень тяжко. Извините за пунктуацию пишу с телефона

для смены работы, или для поиска?

0

634

Лисса написал(а):

для смены работы, или для поиска?

Для смены работы в будущем.а на данный момент для поиска

0

635

ykka написал(а):

Вам еще нужен расклад?
Вы мне имена так и не прислали.

0

636

Возьму на любой расклад в обмен на Расклад "Моя роль в обществе"

0

637

Litana написал(а):

Возьму на любой расклад в обмен на Расклад "Моя роль в обществе"

беру в обмен на Расклад Да и Нет вынуждают переходить с одного лекарства на другое вот и опасаюсь стоит ли?

0

638

Лисса, давайте! Данные ваши есть, если надо свои вышлю.

0

639

Litana написал(а):

Лисса, давайте! Данные ваши есть, если надо свои вышлю.

все есть))

0

640

Litana и Филя ваши расклады готовы)))
Моя роль в обществе
Работа и финансы

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2