Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 601 страница 620 из 884

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

601

Лисса, приношу соболезнования. Не торопитесь. Делайте, как вам удобно.

0

602

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

603

Уважаемые практики, Посмотрите пожалуйста есть на мне маг. негативное воздействие.  Елена 17.07.1973

0

604

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу сделать мне расклад,живу с человеком много лет, женится не хочет, я не знаю что мне делать,в своей квартире не могу доделать ремонт,помогите понять ситуацию,обидно до слёз! Помогите разобраться, умоляю,заранее спасибо.....

0

605

нашла в Библиотеке интересный  Расклад "Тотем",были ли в роду практикующие, беру 3 человека на следующую неделю, есть желающие?

+1

606

Лисса написал(а):

нашла в Библиотеке интересный  Расклад "Тотем",были ли в роду практикующие, беру 3 человека на следующую неделю, есть желающие?

Есть. Правда уже столько раз сама проверяла, что совсем запуталась. Хочу твоим свежим глазом посмотреть -)

+1

607

Лисса написал(а):

Можно мне пожелать?

+1

608

Уважаемые практики.Обращаюсь к вам с просьбой-сделайте мне расклад на беременность и зачатие.Я готовлюсь к ЭКО,мне 38лет,очень переживаю и хочу,чтобы попытка стать мамой была удачной.Заранее спасибо вам.

+1

609

Iris
Не посмотрите мою ситуацию?

0

610

Яна911 написал(а):

Iris
Не посмотрите мою ситуацию?

Пришлите данные в личку. Но быстро не обещаю: неделю, может две придется подождать.

0

611

Яна911 написал(а):

Уважаемые практики.Обращаюсь к вам с просьбой-сделайте мне расклад на беременность и зачатие.Я готовлюсь к ЭКО,мне 38лет,очень переживаю и хочу,чтобы попытка стать мамой была удачной.Заранее спасибо вам.

Если хотите, я могу попробовать сделать вам

Расклад "Кровинушка" >>>

0

612

Unicorn написал(а):

Если хотите, я могу попробовать сделать вам

Расклад "Кровинушка" >>>

Как показали детали, данный расклад не совсем подходит к вашей ситуации и я брала произвольно три других. Ситуация у вас заключается в том, что по родовому каналу у вас идет какое-то закрытие/отторжение вас от традиции и контекста самого вашего рода. Там надо смотреть нюансы, но по общим впечатлениям от Арканов выходит, что там вам обрубили концы с использованием внешних негативных программ, буквально выражаясь, с помощью магии. В прошлом лежат какие-то ситуации "оплакивания и несбывшихся ожиданий" в отношениях, как-если бы насильственный развод, в плане разведение путей с мужчиной положенным вам. К вам привязаны души, но воплотиться они пока не могут, по причине того, что некто в земле держит руку на этой ситуации, некий мужчина по ту сторону света. Я не хочу вас обидеть или нагнести ситуацию, говоря такие вещи, но в мае я бы на вашем месте особо не рассчитывала на то, что ваш род пропустит искусственное вмешательство в ситуацию. Я бы вам рекомендовала для начала покопаться в анамнезе вашей истории личной жизни и вернуться к вопросу зачатия в сентябре. Вам по судьбе положено нечто другое. Поэтому подобное донорство может попросту не прижиться. Силы не пропустят в род те души, которых там быть не должно. Рекомендую обратиться к кому-то из "смотрящих" практиков, кто вытянет на свет все родовые узлы и посоветует с развязкой данной ситуации. Я конечно бы могла вам отписать, что все получится именно так как вам надо, но это к сожалению не так. По композиту дат рождения, с этим человеком вам общий ребенок не положен. Прошу меня извинить за такое резюме.

+1

613

Лисса написал(а):

Если осталось местечко,можно мне?

+1

614

Уважаемая Unicorn. Посмотрите пожалуйста есть на мне маг. негативное воздействие.  Елена 17.07.1973 и если возможно моего сына Евгений 02.10.1993г. Спасибо.

0

615

evgecha написал(а):

Уважаемая Unicorn. Посмотрите пожалуйста есть на мне маг. негативное воздействие.  Елена 17.07.1973 и если возможно моего сына Евгений 02.10.1993г. Спасибо.

Посмотрю одного, на ваш выбор, либо вас либо сына. Срок неделя.

0

616

evgecha
я могу сделать второй расклад. Срок - до 2-х недель.

+1

617

Unicorn, я буду очень Вам благодарна. Посмотрите пожалуйста сына Евгений 02.10.1993г. Спасибо.

0

618

Iris, спасибо огромное . Я буду Вам благодарна. Я подожду две недели. Спасибо.   Елена 17.07.1973

0

619

evgecha написал(а):

Unicorn, я буду очень Вам благодарна. Посмотрите пожалуйста сына Евгений 02.10.1993г. Спасибо.

На вашем сыне никакого внешнего негатива нет, но в его жизни сейчас действительно вступил период когда его будет крутить туда сюда, то повезет, то не повезет. В жизни у него сейчас некий кризис жанра, когда кажется что все планы осуществляются крайне сложно или не осуществляются вообще. Нынешнее положение дел, а именно, полоса неудач, обусловлена тем, что он не хочет на каком-то уровне принимать ответственность за свои действия. А это в данном жизненном периоде крайне чревато, потому как идет скажем так "карма нарабатываемая", которая будет действовать на его жизнь и в дальнейшем. В нынешнем отношении к жизни он проявляет крайнюю недальновидность, а ему бы сосредоточиться на сиюминутных пошаговых задачах. Но тут его кроме как жизнь никто и ничто извне не наказывает.

Возьмусь по дате рождения рассмотреть его психологический портрет, чтобы дать вам некоторые корректировки, на том все.

Психологический портрет >>>

0

620

Unicorn, Огромное спасибо, вы очень помогли.Спасибо.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2