Магия Безвременья

Объявление

10 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 14:28 11-й, далее 12 лунный день >>>
10 декабря - Луна в знаке Тельца c 12:41 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: до 1:06 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: 1:06 - 12:41 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 581 страница 600 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

581

Владлена, Расклад готов.

0

582

Здравствуйте! Уважаемые практики, к кому можно попроситься на расклад: Расклад "Переплетение судеб"?

0

583

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад "Встреча любви". Ксения

0

584

Ксения написал(а):

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад "Встреча любви". Ксения

Давайте я вам сделаю. Пришлите, пожалуйста, свои данные в личку.

+2

585

Уважаемые практики, хочу напроситься к кому нибудь, посмотреть на картах не конкретный расклад а ситуацию. Пожилая пара довольно крепких старичков, имеющая кучу родственников, просит их длсматривать за наследование за ними их хатки, я в растерянности, с одной стороны их жалко, хотя понимаю, что вряд ли с хатки что то выгорит, так как там родичей море, а с другой стороны они ни с кем особо не контачат, а соседи характеризуют их как крайне вредных и капризных. Стоит ли тратить время и нервы или попросить поискать их кого нибудь другого для досматривания?

0

586

Dara20 написал(а):

Уважаемые практики, хочу напроситься к кому нибудь, посмотреть на картах не конкретный расклад а ситуацию.

Мне это интересно, давай посмотрю)))

+1

587

Девочки, можно к кому нибудь на расклад "Связь с предками"

0

588

Сейчас общаюсь по скайпу с иностранцем. Мужчина говорит, что я ему нравлюсь и что он мог бы приехать на встречу в Россию. Но у меня какие-то нехорошие предчувствия. Кто может посмотреть этого человека? Вдруг он псих, или тиран, или просто непорядочный?
Даже не знаю, какой расклад лучше? Расклад "Мотивы отношений", Расклад "Влюбленные" или какой-то другой?
Буду очень благодарна за помощь!

0

589

Незабудка
давай я возьмусь. Предлагаю "Мотивы отношений"

+2

590

Уважаемые практики, подскажите каким раскладом можно проверить? Что ты сам (на проводил кучу всяких обрядов), а теперь по дому кто-то шастает. Хотя с духами ни чего связанного не было.

0

591

Филя, Расклад "Тень" >>>

+1

592

Уважаемые, а можно к кому нибудь с раскладом  Расклад "Тень"

0

593

Филя, давайте я попробую взяться за этот расклад.
Расклад готов.

Отредактировано Dara20 (19th Mar 2016 17:18:20)

0

594

уважаемые практики, можно попросить Вас сделать расклад "Тень". В последнее время кто-то будит меня по ночам каждый час, хотя в доме все спят, и кот стал убегать из комнаты. Буду очень благодарна.

0

595

Добрый день, практики!
Прошу по возможности сделайте мне расклад Анализ одиночества.
Расклад "Анализ одиночества"
Заранее спасибо!

0

596

tiya написал(а):

уважаемые практики, можно попросить Вас сделать расклад "Тень". В последнее время кто-то будит меня по ночам каждый час, хотя в доме все спят, и кот стал убегать из комнаты. Буду очень благодарна.

Litana написал(а):

Добрый день, практики!
Заранее спасибо!

если в течение недели устроит я могу сделать, данные в лс

+2

597

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу сделать мне расклад, выявляющий наличие негатива, что-то из раскладов 7 чакр, 7 тел, или Тонкие тела, или даже Чёрный ворон. Посоветуйте, который лучше в моем случае - была сильная порча, и после многочисленных чисток хочу понять - есть еще что-то, или все же удалось отделаться... у самой уже "замылился" глаз себе раскладывать, боюсь принять желаемое за действительное  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif
http://s20.rimg.info/dddba95f9a3522f4da94ac8e906e1902.gif

0

598

Добрый ночи,Уважаемые практики!Прошу Вас сделать расклад, продиагностировать мои 2 рода.Ранее уже прорабатывала этот вопрос.Нужно подтверждение моего решения.Какие данные для этого дополнительно нужны?Благодарю за помощь!

0

599

Alruna написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу сделать мне расклад, выявляющий наличие негатива, что-то из раскладов 7 чакр, 7 тел, или Тонкие тела, или даже Чёрный ворон. Посоветуйте, который лучше в моем случае - была сильная порча, и после многочисленных чисток хочу понять - есть еще что-то, или все же удалось отделаться... у самой уже "замылился" глаз себе раскладывать, боюсь принять желаемое за действительное

Могу сделать Семь Чакр, пришлите ФИО и дату рождения в ЛС.

+1

600

Лисса написал(а):

tiya написал(а):
Litana написал(а):
Добрый день, практики!
Заранее спасибо!

если в течение недели устроит я могу сделать, данные в лс

tiya, Litana простите за задержку, умер бывший муж, занималась его похоронами...
на этой неделе точно сделаю

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2