Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 41 страница 60 из 884

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

41

Расклад "прогноз на неделю" кто из практиков хочет со мной в паре сделать?

0

42

Lesun написал(а):

Расклад "прогноз на неделю" кто из практиков хочет со мной в паре сделать?

А Стажёр не подойдёт?просто хотелось бы потренироваться,опыта набраться.  :blush:

0

43

rikuu777 написал(а):

А Стажёр не подойдёт?просто хотелось бы потренироваться,опыта набраться.

Давайте, с удовольствием! Сегодня вечером сделаю для вас этот расклад, в лс имя и дату рождения скиньте пожалуйста и какие данные от меня нужны напишете.

0

44

Lesun написал(а):

Давайте, с удовольствием! Сегодня вечером сделаю для вас этот расклад, в лс имя и дату рождения скиньте пожалуйста и какие данные от меня нужны напишете.

От вас имена и дата рождения.скиньте их в ЛС.
Когда готов расклад ,как я понимаю, оставлять его в теме?

0

45

rikuu777 написал(а):

От вас имена и дата рождения.скиньте их в ЛС.
Когда готов расклад ,как я понимаю, оставлять его в теме?

Расклад в теме самого расклада писать!

0

46

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, есть у кого-нибудь желание обменяться раскладом Родовая память >>>. Очень интересна его проработка.

Ни у кого желание по появилось? :flag:

0

47

Владлена написал(а):

Ни у кого желание по появилось?

Давайте я попробую

0

48

Владлена написал(а):

Ни у кого желание по появилось?

Вообще то расклад меня заинтерисовал,но боюсь ,что у меня нет достаточного опыта и он слишком сложный для меня.Если вы не против того ,что надо будет обьяснять , то я не прочь попробовать.

+1

49

rikuu777 написал(а):

Вообще то расклад меня заинтерисовал,но боюсь ,что у меня нет достаточного опыта и он слишком сложный для меня.Если вы не против того ,что надо будет обьяснять , то я не прочь попробовать.

Отлично, давайте поработаем в паре) Ваши данные у меня есть, свои кину в ЛС.

0

50

Товарищи практики я к вам с просьбой не о конкретном раскладе, а о просмотре связи с Богом Велесом на данный момент и перемены, которые предположительно даст поездка к Велесову камню. У меня что карты, что руны не дают информации - слишком важен результат, поэтому просто считывают эмоции и желания.

+1

51

Уважаемые практики, есть у кого желание побыть моим подопытным кроликом в проверке рабочести расклада "Новое начало">>>

0

52

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, есть у кого желание побыть моим подопытным кроликом в проверке рабочести расклада "Новое начало">>>

Владлена,я с удовольствием побыла бы вашим подопотным кроликом))

+1

53

Релль2012 написал(а):

Владлена,я с удовольствием побыла бы вашим подопотным кроликом))

Отлично) Сформулируйте, пожалуйста, вопрос в соответствии с темой расклада и пришлите в ЛС, чтобы не захламлять нашим оффтопом ветку.

0

54

Уважаемые практики, расклад "Новое начало" рабочий и уже испытан. Кто может взять меня на него?

0

55

а новичкам можно?
есть желание и тяга к картам Таро.Хочется узнать это моё?
кто посмотрит расклад "Магические способности"?
Людмила 27.01.1967

0

56

АнгелиЯ написал(а):

а новичкам можно?
есть желание и тяга к картам Таро.Хочется узнать это моё?
кто посмотрит расклад "Магические способности"?
Людмила 27.01.1967

Если никто не откликнется, то готова предложить любой другой эзотерический расклад на ваш выбор, заключающий в себе не более 15 позиций.

0

57

На мою просьбу никто так и не откликнулся  :'(

Незабудка написал(а):

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, сделайте Расклад "Встреча любви". Буду очень благодарна!

Отредактировано Незабудка (12th Aug 2015 21:27:40)

0

58

Незабудка, я начинающая в этом интересном занятии, если хотите  сделаю ваш Расклад "Встреча любви", 2 колоды "Таро черных котов", и "Языческое таро" на выбор.

+2

59

Здравствуйте,уважаемые практики.Возможно ли всё таки сделать расклад на беременность?Уже спрашивала,но никто не откликнулся...может в этот раз повезет)))))))... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

60

pufiha  я начинающая, если хотите, сделаю расклад, только поподробнее

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2