Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 561 страница 580 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

561

Iris написал(а):

Записываюсь.

Вам СА + МА (что было дано от рождения + что есть на данный момент), либо на полной колоде рассматривать только нынешнюю ситуацию с чакрами?

0

562

можно мне тоже чакровый на текущий момент?

0

563

Владлена написал(а):

Вам СА + МА (что было дано от рождения + что есть на данный момент), либо на полной колоде рассматривать только нынешнюю ситуацию с чакрами?

Ну раз можно самой выбрать - тогда выбираю первый вариант. Динамику развития, так сказать, ну или как повезет...может регресс вылезет

+1

564

Лисса, Iris - готовность до двух недель, сообщу в ЛС, когда сделаю.

Iris - СА + МА. Расклад готов
Лисса - в работе

Отредактировано Владлена (18th Feb 2016 18:26:47)

+1

565

Прошу о срочной помощи!!!
Познакомилась с мужчиной, есть подозрение, что он брачный аферист! Кто сможет в ближайшее время посмотреть по раскладу "Мотивы отношений" 
Расклад "Мотивы отношений"
Заранее благодарна за помощь!!!

0

566

Тая я написал(а):

Прошу о срочной помощи!!!
Познакомилась с мужчиной, есть подозрение, что он брачный аферист! Кто сможет в ближайшее время посмотреть по раскладу "Мотивы отношений" 
Расклад "Мотивы отношений"
Заранее благодарна за помощь!!!

давайте я сделаю, данные в личку, лучше с фото

+1

567

Уважаемые практики!
К кому можно напроситься на диагностику после маг.практик? После вчерашнего спонтанного общения с Родом чувствую себя совсем без сил. Апатия, отсутствие аппетита, тянущее ощущение в шее и между лопаток.
Заранее благодарю.

0

568

Товарищи и соратники, кто может разложить мне Расклад "Сила Рода" ? Чую, я "насубъективила" себе. Нужен непредвзятый взгляд, т.е. новый расклад.

0

569

Iris написал(а):

Уважаемые практики!
К кому можно напроситься на диагностику после маг.практик? После вчерашнего спонтанного общения с Родом чувствую себя совсем без сил. Апатия, отсутствие аппетита, тянущее ощущение в шее и между лопаток.
Заранее благодарю.

Давай я, у меня сейчас как раз пару часов свободного времени есть  :idea:  Мне в обмен не обязательно если что. Я выше, хоть и выложила просьбу, но это у кого получится, так сказать.

+1

570

Белая Тара написал(а):

Давай я, у меня сейчас как раз пару часов свободного времени есть    Мне в обмен не обязательно если что. Я выше, хоть и выложила просьбу, но это у кого получится, так сказать.

Пуркуа бы и не па! Давай пробую. Данные только нужны

0

571

Iris написал(а):

Пуркуа бы и не па! Давай пробую. Данные только нужны

Сейчас вышлю  :flirt:

0

572

Iris - готово  :flag: жми >>>

0

573

Есть у кого-нибудь возможность взять на Расклад "Сила Рода"? Буду признательна. С меня любой расклад на выбор кроме раскладов на будущее.

0

574

Владлена написал(а):

Есть у кого-нибудь возможность взять на Расклад "Сила Рода"? Буду признательна. С меня любой расклад на выбор кроме раскладов на будущее.

Я смогу после праздников. Ну это если никто раньше не сможет сделать.

+1

575

Iris написал(а):

Я смогу после праздников.

Я не спешу) Благодарю

0

576

Ув. практики, сделайте, пожалуйста, расклад на мой магический потенциал или Семя.

0

577

Ксения написал(а):

Ув. практики, сделайте, пожалуйста, расклад на мой магический потенциал или Семя.

Готово  :flag:

+1

578

Белая Тара, спасибо, прочитала, потом еще раз почитаю, надо все усвоить. как Вы догадались, да я немало книг читала)

0

579

Потерялась вещь, не моя лично (оберег сына), но для меня очень важная.
Прошу практиков сделать этот расклад. Разные точки зрения приветвуются.

0

580

Iris написал(а):

Потерялась вещь, не моя лично (оберег сына), но для меня очень важная.
Прошу практиков сделать этот расклад. Разные точки зрения приветвуются.

готово тут

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2