Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 521 страница 540 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

521

Thistle Witch написал(а):

1. Владлена - Диагностика состояния после магических практик - Расклад в процессе.
2. Katerina_if - Ситуация в выборе нового места работы - Расклад в работе.
3. Iris - Календарь - Ответ вывешен >>>
4. Dara20 - Календарь - Ответ вывешен >>>

5. Red Moon - Календарь - Ответ вывешен.
6. Лисса - Календарь - Ответ вывешен.

На Календарь еще трое.  :flag:

Заявки прошу оставлять в этой теме, в ЛС присылайте только ваши данные. В связи с тем, что вопрошающих на расклады достаточно много, в ЛС могу просто кого-то пропустить.

0

522

Thistle Witch
Могу ли задать еще вопрос о дочке?

0

523

Iris написал(а):

Могу ли задать еще вопрос о дочке?

Да, можете.

Владлена - Ваш расклад готов >>>

0

524

Здравствуйте! Я совсем зелёный новичок, здесь наверное таких нет), я только начинаю интересоваться рунами. Инфы много, потому в голове каша). Хочу понять, что это за акция с раскладом? Как это всё происходит, собственно что, по чём, и т.д. Буду признательна за разъяснение.

0

525

Thistle Witch
Вопрос: Когда дочке назначат прохождение ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия) для зачисления в группу полного дня?
Срок: до конца этого года
Данные дочки в ЛС

0

526

Чайка - здравствуйте. Для начала - этот раздел предназначен для практики раскладов с помощью карт Таро, а не рун. Вы можете выбрать в библиотеке интересующий вас расклад, попросить кого-то из практиков вам его сделать. Тот кто откликнется, обозначит вам ориентировочно его время исполнения и попросит выслать данные для расклада в ЛС. Либо же, если кто-то из практиков обозначает желание набрать на какой-то конкретный расклад людей, оговаривает его название и количество участников, которым он готов ответить на вопросы.

0

527

Thistle Witch
Спасибо, я поняла,что это расклады Таро, я так понимаю, что вы сейчас набираете желающих на расклад. Его выбрать из библиотеки? И дать вам его на расклад? Или можно своими словами проблему, т.к. в библиотеке этого нет.

0

528

Чайка написал(а):

Спасибо, я поняла, что это расклады Таро, я так понимаю, что вы сейчас набираете желающих на расклад. Его выбрать из библиотеки? И дать вам его на расклад? Или можно своими словами проблему, т.к. в библиотеке этого нет.

Сейчас я набираю желающих на тестовый расклад Календарь >>>, от вас личные данные в ЛС и конкретный вопрос с определением временных рамок: месяц, полгода, год, ближайшая пятилетка или период с ...по... Предложенную в раскладе методику, лично я на момент действительности не проверяла, в связи с чем, все желающие должны иметь ввиду, что степень того, что событие произойдет в обозначенный мною в рамках Акции период не 100% гарантия. Обратная связь о том, как оно вышло на самом деле - с вашей стороны для статистики обязательна.

Iris - ответ на ваш вопрос вывешен в соответствующей теме. Жду еще двоих желающих.

+1

529

Thistle Witch, позвольте я совсем обнаглею. Не успела оставить ОС на расклад - прошу еще один) ОС в работе, сейчас закончу.
Хотелось бы узнать, когда дочь возьмут в садик. А то с этим новым законом вообще не понятно. Временной промежуток с сентября этого года и до НГ или до сентября следующего - как вам удобнее

+1

530

Хорошо, беру.

Чайка, Владлена и еще одного.

+1

531

Thistle Witch
а если опять же меня,по другому вопросу?

0

532

Чайка написал(а):

Thistle Witch
а если опять же меня,по другому вопросу?

В контексте данной акции по одному вопросу. Можете задать остальные, но не более трех в параллельной Акции:

Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?" >>>

0

533

Thistle Witch
Спасибо.

0

534

Возьму одного желающего на расклад Тетраксис .

0

535

Iris
Доброй ночи, возьмёте меня?

0

536

Чайка написал(а):

Iris
Доброй ночи,возьмёте меня?

Да. Напишите, пожалуйста, в личку ваши данные и ситуацию.

+1

537

Iris написал(а):

Возьму одного желающего на расклад Тетраксис .

Прочитала ваш расклад на таро Парацельца и осталась в благоговейном трепете, если вдруг будете ещё набирать на него людей, хотелось бы попасть в очередь. Сильно меня беспокоит здоровье родителей, ума не приложу откуда у них столько болячек и как к ними бороться.

0

538

Dara20
Хорошо. Ставлю в очередь.

+1

539

Здравствуйте, может кто нибудь взять на Расклад "Реанимация для брака"?

0

540

Татьяна81 написал(а):

Здравствуйте, может кто нибудь взять на Расклад "Реанимация для брака"?

Добрый день) Я могу сделать, если вы не против)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2