Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 501 страница 520 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

501

Владлена написал(а):

Расклад Лиссы "Астрал" в работе. А пока возьму на очередь еще одного человека на те же расклады - магический потенциал, энергетика, родовые расклады

Забыла спросить, что сделать в обмен? Можно два)))

0

502

Лисса написал(а):

Забыла спросить, что сделать в обмен? Можно два)))

Благодарю, но мне пока нечего смотреть. Буду иметь вас в виду на будущее)

0

503

Владлена написал(а):

Благодарю, но мне пока нечего смотреть. Буду иметь вас в виду на будущее)

ок

0

504

Ой! А можно напроситься на расклад "Моя роль в обществе"?

0

505

Iris, я вам сделаю, если вы не против, мне нужны ваши данные, имя и дата рождения.

+1

506

Можно я встану в очередь на расклад "Реанимация для брака"? Я видела, что у Вас уже есть желающие в других темах, но если будет возможность разложить, буду очень благодарна.

+1

507

Владлена, конечно) Мне нужны только данные Ваши и Вашего партнера, имена и даты рождения.

+1

508

Господа хорошие, понравился расклад Ты в его Вселенной Такой новый, даже необычный в чем-то)
Возьмите меня, кто свободен и имеет желание  :flag:

0

509

Я возьму трех человек на Расклад "Календарь" >>>

От вас: четкая постановка вопроса, говорим мы уже о намечающейся/планируемой перспективе или отдаленном/неопределенном будущем, а также ФИО в ЛС. Для постоянных участников форума последнее не обязательно.

+1

510

Thistle Witch написал(а):

Помнится там Владлена еще хотела по вопросам здоровья. Могу взять - выбирай расклад.

Владлена написал(а):

Благодарю! У меня не совсем по здоровью расклад, но близко - Диагностика состояния после магических практик>>> Но и вопрос касательно не определенного ритуала/работы, а практики в целом. Если так нельзя, то приношу свои извинения, что заморочила голову)

Прошу прощения за напоминание. Я так понимаю, вопрос по поводу всех практик был поставлен некорректно для данного расклада?

0

511

Шампанская написал(а):

Господа хорошие, понравился расклад Ты в его Вселенной Такой новый, даже необычный в чем-то)
Возьмите меня, кто свободен и имеет желание  :flag:

Подпись автора

Смысл только в том, что ты чувствуешь!

Если для вас еще актуально, то я могу сделать)

0

512

Владлена написал(а):

Прошу прощения за напоминание. Я так понимаю, вопрос по поводу всех практик был поставлен некорректно для данного расклада?

Давайте попробуем посмотреть в целом.

+1

513

У всех желающих "Астрал" посмотрен.
Поэтому возьму еще два человека на любые магические/энергетические/родовые расклады ("Семя", "Какая я ведьма" и пр., все, связанное с Родом). Кроме расклада "Астрал"

0

514

Я возьму трех человек на Расклад "Календарь" >>>

Можно ли попроситься на эту акцию? Интересует вопрос, когда наконец то будут готовы документы?, должны были за два месяца сделать, в связи с жуткой очередью, все откладывают по нам решение, прошло четыре месяца, перед новым годом ездила ругаться, после звонила, сказали ждут положительного решения и печатей, но когда отдадут все готовое не сказали.

+1

515

Яна Шмакова написал(а):

Если для вас еще актуально, то я могу сделать)

Вчера не удержалась и сделала для себя, уж больно расклад понравился!)) Хотя раскладывать для себя не люблю... все, что хочется увидеть и услышать, то мне колода и выдает! Поэтому с удовольствием высылаю данные в ЛС)

0

516

Недавно стала счастливой обладательницей колоды Парацельса, посему ищу желающих по вопросам здоровья. Точнее желающего, одного. -)

0

517

Iris написал(а):

Недавно стала счастливой обладательницей колоды Парацельса, посему ищу желающих по вопросам здоровья. Точнее желающего, одного. -)

Я бы с удовольствием напросилась. Подробности в ЛС, если вы не против

0

518

Владлена написал(а):

Я бы с удовольствием напросилась. Подробности в ЛС, если вы не против

Договорились.

+1

519

Так, что у меня тут прорисовывается на ближайшую перспективу:

1. Владлена - Диагностика состояния после магических практик - Расклад в процессе.
2. Katerina_if - Ситуация в выборе нового места работы - Расклад в работе.
3. Iris - Календарь - Ответ вывешен >>>
4. Dara20 - Календарь - Ответ вывешен >>>

Работать буду в произвольном порядке, так что пожалуйста все запаситесь терпением.

На Календарь >>> - возьму еще пять человек.  :flag: По возможности, хотелось бы разобрать временные периоды этого года.

+2

520

Я сейчас тоже могу в таком же порядке:

Работать буду в произвольном порядке, так что пожалуйста все запаситесь терпением.

...но если надо будет разгрузить графики, обращайтесь и ко мне. По мере возможностей на оракулах буду раскладывать. Только не на тему любовных отношений.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2