Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 381 страница 400 из 885

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

381

Татьяна81 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите есть ли такой расклад, как я проведу новогоднюю ночь, можно ли напросится на такой, если имеется?

Есть расклад как  пройдет тот или иной день. Если хотите, могу вам разложить. Только вы действительно уверены, что хотите именно этого?

+2

382

Iris написал(а):

Есть расклад как  пройдет тот или иной день. Если хотите, могу вам разложить. Только вы действительно уверены, что хотите именно этого?

Iris, да, хочу узнать как пройдет новогодняя ночь, и если возможно, то с кем

0

383

Iris написал(а):

Татьяна81 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите есть ли такой расклад, как я проведу новогоднюю ночь, можно ли напросится на такой, если имеется?

А можно мне тоже такой расклад, пожалуйста?

0

384

Inostranka написал(а):

А можно мне тоже такой расклад, пожалуйста?

Inostranka
Если вам еще актуально, могу сегодня разложить. Вопрос и  данные вои в личку пришлите пожалуйста.

0

385

Всех с наступившим Новым годом!!!  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif  хотела бы ещё раз спросить, кто  Может сделать мне расклад на магический потенциал? Очень прошу!!!!

0

386

Доброго времени суток! Очень хотелось бы понять что послужило причиной "бегства" мужчины, с которым началось общение. Буду благодарна, если кто то мне ответит. http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

387

Iris доброго времени суток, я была бы крайне рада, если бы Вы посмотрели в раскладе причины "бегства" мужчины с которым я начала общение

0

388

Тая я написал(а):

Iris доброго времени суток, я была бы крайне рада, если бы Вы посмотрели в раскладе причины "бегства" мужчины с которым я начала общение

Выберите в библиотеке интересующий вас расклад и напишите в личку данные.

0

389

Elena Marti написал(а):

Всех с наступившим Новым годом!!!    хотела бы ещё раз спросить, кто  Может сделать мне расклад на магический потенциал? Очень прошу!!!!

если актуально, данные в лс :nope:

0

390

Добрый день. Всех с Новым годом http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif )) Хочу попросить уважаемых практиков разложить расклад на будущее в 2016г  Расклады Таро на Будущее.  События будущего на весь год. Спасибо заранее. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

391

Мая написал(а):

Добрый день. Всех с Новым годом  )) Хочу попросить уважаемых практиков разложить расклад на будущее в 2016г  Расклады Таро на Будущее.  События будущего на весь год. Спасибо заранее.

Какой именно вас интересует?

0

392

События будущего по 10 картам. Период весь год. Спасибо!

0

393

Напрошусь кроликом на расклад "Мой энергетический потенциал"! К комму можно?

+

Можно мне расклад "Кармический Союз"? Кто сможет?

+

Iris написал(а):

Колода делится на Старшие Арканы, Придворные и числовые арканы.

-----1-----
---2---3--
4----5----6

Позиции расклада:
1. СА. Главный урок грядущего года
2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом?
3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом?
4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан?
5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути?
6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой?

(с) Тереза Михельсен.

и мне можно?

0

394

Имею в наличии целую бессонную ночь! В связи с этим готова сделать расклад, касаемо взаимоотношений, любому желающему СЕГОДНЯ!

з.ы. ну раз желающих так и не нашлось, пошла байки!))

Отредактировано Шампанская (5th Jan 2016 03:02:11)

+1

395

Добрый день, можно попросить сделать мне расклад "Магический потенциал"?

0

396

Шампанская написал(а):

Имею в наличии целую бессонную ночь! В связи с этим готова сделать расклад, касаемо взаимоотношений, любому желающему СЕГОДНЯ!

з.ы. ну раз желающих так и не нашлось, пошла байки!))

Отредактировано Шампанская (Сегодня 03:02:11)

Эх, такое предложение проспала! -((

0

397

Уважаемые практики. Моя история такова

Прошу помощи в толковании сна. Под утро приснился сон как я лежу в кровати и со мной рядом ложится умершая мать моего отчима. До того как лечь в кровать она как будто бы хотела выйти из квартиры, но потом сказала, что очень устала и легла.  Я ее разглядывала, а она сильно храпела. Жуть какая то.

прошу сделать расклад ( на ваше усмотрение) который прояснит суть приснившегося.

0

398

Vitata написал(а):

Напрошусь кроликом на расклад "Мой энергетический потенциал"! К комму можно?

+

Можно мне расклад "Кармический Союз"? Кто сможет?

+

и мне можно?

Могу сделать расклад Уроки грядущего года. В личку напишите пожалуйста данные

0

399

ЯснаЯ написал(а):

Уважаемые практики. Моя история такова

прошу сделать расклад ( на ваше усмотрение) который прояснит суть приснившегося.

Я могу поработать в этом направлении, но придется немного подождать. Жду ваши данные в ЛС.

0

400

Напрошусь кроликом на расклад "Мой энергетический потенциал"! К кому можно?

Отредактировано Vitata (5th Jan 2016 19:00:01)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2