Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 281 страница 300 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

281

tiya, я тоже подмогну Листику, если она не против :flag: , вот этот попробую Расклад "Большая и Малая Медведица" оракулом "Арх. Рафаил. Целитель". Если никто не против, мне в лс пришлите тоже каких-нибудь вводных данных.

+2

282

Белая Тара написал(а):

tiya, я тоже подмогну Листику, если она не против

Я не против.Расклад,какой пожелает tiya...

0

283

Листик написал(а):

Я не против.Расклад,какой пожелает tiya...

Я посмотрела, думаю что расклад "Доктор Айболит " подойдет, но если честно даже не знаю, голова так болит, что думать и соображать не могу, мысли ускользают.

0

284

Белая Тара написал(а):

tiya, я тоже подмогну Листику, если она не против  , вот этот попробую Расклад "Большая и Малая Медведица" оракулом "Арх. Рафаил. Целитель". Если никто не против, мне в лс пришлите тоже каких-нибудь вводных данных.

Буду очень признательна, в последнее время как раз заинтересовалась ангелами.

0

285

tiya написал(а):

думаю что расклад "Доктор Айболит " подойдет,

Хорошо.

0

286

Я выбрала конкретный ибо оракулы не таро, под все схемы не идут  :blush:

+1

287

Девушки, может кто нибудь возьмет меня на РАСКЛАД «ЛЮБОВНАЯ ПОДКОВА»? :flag:

0

288

Татьяна81 написал(а):

Девушки, может кто нибудь возьмет меня на РАСКЛАД «ЛЮБОВНАЯ ПОДКОВА»?

Насколько мне известно, такого расклада у нас на форуме нет. Если вы берете что-то стороннее, пожалуйста указывайте ссылку на источник, что вы хотите получить. И потом...

Владлена написал(а):

Татьяна81 написал(а): Владлена  а можно мне расклад свет надежды?
Могу вас взять на расклад. Пришлите в ЛС данные обеих сторон вопроса с фото

Вы с этим вопросом уже разобрались? Если да, то снимайте заявку.

+1

289

Нет, Владлена, жду ответ от вас)

0

290

Татьяна81 написал(а):

Нет, Владлена, жду ответ от вас)

Владлена написал(а):

Возьму два человека на любой расклад Таро кроме просмотра будущего. Готовность до двух недель.

Или вы просите сделать другой расклад вместо выбранного? Если так и данного расклада на форуме нет, то скиньте мне его в ЛС.

Отредактировано Владлена (19th Nov 2015 10:20:50)

0

291

Владлена написал(а):

Или вы просите сделать другой расклад вместо выбранного? Если так и данного расклада на форуме нет, то скиньте мне его в ЛС.

Отредактировано Владлена (Сегодня 10:20:50)

Все остается как было, хотела + еще один расклад.

0

292

Белая Тара написал(а):

tiya, я тоже подмогну Листику, если она не против  , вот этот попробую Расклад "Большая и Малая Медведица" оракулом "Арх. Рафаил. Целитель". Если никто не против, мне в лс пришлите тоже каких-нибудь вводных данных.

Доброго дня!!! Вы не возьмёте меня на данный расклад оракулом "Арх. Рафаил. Целитель"? Так как мне необходимо узнать именно лечение, подсказка, как двигаться дальше в моём случае. Спасибо, если ответите!!! С уважением, Елена. http://s2.uploads.ru/PF6B8.gif

0

293

tiya
Расклад готов Расклад "Доктор Айболит"

0

294

Татьяна81 написал(а):

Все остается как было, хотела + еще один расклад.

Я вам сделаю только тот расклад, на который вы записывались изначально. Может потом по акции вам разложат другой.

0

295

Белая Тара написал(а):

Расклад "Большая и Малая Медведица"

Я другой расклад выберу, т.к. прошу прощения, посмотрела на позиции, но не увидела этого:

для диагностики бесплодия

:whistle: Видно, он профильный.

Может, тогда вообще разложу по нужным вопросам, если не найду подходящего.

Ляля, посмотрим. Оракул не такой подробный как Таро, он даёт более банальные и простые рекомендации.

+1

296

Белая Тара написал(а):

Я другой расклад выберу, т.к. прошу прощения, посмотрела на позиции, но не увидела этого:

Видно, он профильный.

Может, тогда вообще разложу по нужным вопросам, если не найду подходящего.

Ляля, посмотрим. Оракул не такой подробный как Таро, он даёт более банальные и простые рекомендации.

Хорошо, буду ждать. вы подскажете, когда Вам данные понадобятся?С уважением, Ляля. http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

0

297

tiya, сделала Вам расклад "Явь", вот тут ==>

0

298

Уважаемые практики, я тоже хочу обратиться за раскладом на здоровье. Только посмотреть нужно будет ребенка. А то у нас шаг вперед, три назад. Каждый поход к врачу как на Голгофу. Буду очень признательна.

0

299

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, я тоже хочу обратиться за раскладом на здоровье. Только посмотреть нужно будет ребенка. А то у нас шаг вперед, три назад. Каждый поход к врачу как на Голгофу. Буду очень признательна.

мне доверите? http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1

300

Ляля написал(а):

Доброго дня!!! Вы не возьмёте меня на данный расклад оракулом "Арх. Рафаил. Целитель"? Так как мне необходимо узнать именно лечение, подсказка, как двигаться дальше в моём случае. Спасибо, если ответите!!! С уважением, Елена.

Скажите, Вам нужен именно этот тематический расклад, касающийся деторождения, я правильно поняла?

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2