Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 201 страница 220 из 875

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

201

Есть ли у кого из уважаемых практиков желание сделать вот этот расклад Расклад "Сонное царство" не могу понять свой сегодняшний сон, а он важен для меня, так как начала работу с родом.

0

202

Lesun - давайте я вас возьму: стандартное ФИО, дату рождения и краткое изложение сна в ЛС. Если нужно уточнить какие-что детали, просьба тоже указать.

+1

203

Thistle Witch
Благодарю!

0

204

Lesun написал(а):

Thistle Witch
Благодарю!

Ваш расклад готов:

Расклад "Сонное царство" >>>

+1

205

Thistle Witch
ОС будет позже, надо осознать

0

206

Безлика написал(а):

Уважаемые Волшебники, помогите пожалуйста.   Мне нужно понять к чему ведут мои отношения с молодым человеком, стоит ли продолжать думать о нем или забыть.     Приглядела в библиотеке расклады "Тёмная лошадка" и "Перспектива отношений". Сама совсем не разбираюсь в картах.   Сделайте расклад, пожалуйста.

могу попробовать: пришлите в лс имена и даты рождения

0

207

Товарищи, которые заказывали у меня расклады - я про всех помню. Сделаю до конца недели.

+1

208

Владлена написал(а):

Товарищи, которые заказывали у меня расклады - я про всех помню. Сделаю до конца недели.

И я до конца недели сделаю оставшиеся три расклада.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2589/2589519xp9kpbkum8.gif

+1

209

Unicorn написал(а):

РАСКЛАД КОРЗИНА ВИННЫХ ЯГОД

Расклад прорицает вероятность опасности, «укус» змеи, и последующее развитие событий, когда «укус» уже есть – образно говоря, какую «вакцину», реальное противоядие следует применить.
Расклад применяется тогда, когда кверент предчувствует какие-то неприятности или опасность от определенного лица, в любых сферах жизни, вплоть до измены партнера.

Поэтому, из колоды заранее выбирается символ лица, от которого мы ожидаем неприятность – любую фигурную карту, которая будет обозначать это лицо. Затем, вся колода тасуется и вынимается еще 10 карт в закрытую.

Эти 10 карт подмешиваются к той фигурной карте, которую мы выбрали заранее, после чего вся кучка из 11 карт тасуется, и карты выкладываются в позиции.
Внимательно смотрим где в раскладе, в какой позиции, выпала карта загаданного лица.

1 ------ 2------ 3

4--- 9 ------ 10 ------ 11 --- 5

6------ 7 ------ 8

1,2,3 – карты, которые обозначают предчувствие опасности, то, что кверент чувствует по этому поводу

4. Позитивный тыл. Это то, что улучшает ситуацию

5. Негативный тыл. То, что усугубляет ситуацию

9,10,11. Сама змея или что представляет из себя реальная угроза от загаданного лица

6,7,8. Чем кончится противостояние сторон

(c) Вера Александровна Склярова

Подпись автора

Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

А можно мне такой раскладик?) Виктория Гончаренко 12.02.1986. Лицо - Дама Пент.

0

210

Доделываю последний расклад Совушке и больше не беру расклады через ЛС от не постоянных участников форума.

1. Совушка - "Свет надежды". ЛС. Готов
2. Vitata - Совет ведьмы >>>
3. tiya - Расклад "Семь чакр" >>>

А пока, если у кого-то есть терпение, возьму два человека на расклады. Готовность до двух недель.

Отредактировано Владлена (28th Oct 2015 23:09:13)

+1

211

А пока, если у кого-то есть терпение, возьму два человека на расклады. Готовность до двух недель.

Уважаемая Владлена, возьмите меня! http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Отредактировано Тотя (23rd Oct 2015 18:02:45)

0

212

Тотя написал(а):

Уважаемая Владлена, возьмите меня!

Вы определитесь на что вас взять (в плане расклада) и я возьму)

0

213

Объявляю новую акцию! Беру троих желающих. Единственное условие, срок до конца недели.

1. Vitata расклад свет надежды
2. Vitata расклад Анализ одиночества
3. Ляля расклад Болезнь, как послание с выше

Отредактировано Lesun (28th Oct 2015 11:32:11)

+1

214

На этот расклад ищу пару Расклад "Мое будущее"&action=new

0

215

Хочу проработать новую колоду расклад Магические способности, правда очень быстрых сроков не обещаю...
Как и Lesun объявляю акцию: трое желающих http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

216

Лисса написал(а):

Хочу проработать новую колоду расклад Магические способности, правда очень быстрых сроков не обещаю...
Как и Lesun объявляю акцию: трое желающих

1. Lesun :)

+1

217

Lesun написал(а):

Объявляю новую акцию! Беру троих желающих. Единственное условие, срок до конца недели.

Подпись автора

Всем добра!

Можно меня? ОС обещаю подробную)

0

218

Лисса написал(а):

Как и Lesun объявляю акцию: трое желающих http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

Подпись автора

Еще не волшебник, только учусь...

Сделайте мне, пожалуйста))

+1

219

Lesun расклад готов тут: Магические способности

+1

220

Ляля написал(а):

Спасибо Вам, а как узнать моё нынешнее состояние, связанное с моей болезнью, довольно серьёзной, страшно задавать вопрос-- Когда я умру...стараюсь вообще жить и радоваться, а болячка всё не отпускает.

Рекомендую вам попросить практиков взять вас на какой-либо из следующих раскладов:

Диагностика здоровья >>>

Расклад "Долголетие" >>>

Расклад "Болезнь, как послание Свыше" >>>

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2