Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2

Акция - Практика раскладов-2

Сообщений 181 страница 200 из 876

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+5

181

Владлена написал(а):

Vitata написал(а):

Можно я?) Что от меня требуется? какие расклады можно?

Можно) Расклады любые, кроме тех, которые я указала в сообщении. Посмотрите в этой теме - Библиотека раскладов и выберите подходящий. Как найдете, напишите сюда. А в ЛС пришлите фото, фио и дату рождения.

Отредактировано Владлена (Сегодня 13:07:38)

Подпись автора

-Судя по вашему виду вы давненько не выходили в свет
    -Бульбазавры, бульбазавры кругом одни бульбазавры

Выбрала "совет ведьмы" Расклад "Совет Ведьмы"&action=new
Подробности вопроса отправляю в лс

0

182

Владлена

Отобрала у мужа колоду "Таро элементалей", которая мне давно очень нравится.
Возьму два человека на ее проработку. От вас подробные комментарии. Быстро расклады не обещаю.
Не беру на просмотр будущего и предположительных отношений (вроде "Встречи любви"и подобных).

1. Совушка - "Свет надежды"
2.
3.

Можно мне  расклад "Семь чакр"?

0

183

tiya написал(а):

Можно мне  расклад "Семь чакр"?

Хорошо. Вас устроит расклад СА + МА: изначальное ресурсы чакр и то, что имеем на сегодня?
И, если не ошибаюсь, вас не совсем устроил расклад "Перспектива отношений". Вы уверены, что хотите получить расклад "7 чакр" от меня?

0

184

Мне кажется с точки зрения Вопршающих нетактично ожидать "устраивающие" их расклады. Необходимо осознавать, что ожидания и реальность могут коренным образом отличаться. Вопрошающий для того и задает вопрос, чтобы узнать как обстоят дела на самом деле, а не исходя из собственного объективного представления. И им стоит быть как минимум благодарными за уделенное их вопросам время и потраченные безвозмездно силы практика. Акция - это жест доброй воли, а каждый практик работает по мере собственных сил и возможностей и некрасиво кого-то с кем-что сравнивать в силу того, что у каждого свои темпы и условия развития. Уважаемые Вопрошающие - учитесь быть благодарными!

+6

185

Владлена написал(а):

Хорошо. Вас устроит расклад СА + МА: изначальное ресурсы чакр и то, что имеем на сегодня?
И, если не ошибаюсь, вас не совсем устроил расклад "Перспектива отношений". Вы уверены, что хотите получить расклад "7 чакр" от меня?

Он не только меня устроил, но и помог. Меня после вашего расклада отпустило и теперь ничего не напрягает как раньше. Так что огромное Вам спасибо.   И именно поэтому я обратилась к Вам.

+2

186

Litana
Извиняюсь за задержку вашего расклада, завтра будет готов, у меня возникли преграды личного характера.

+1

187

Уважаемые! Принимаю заявки на расклады. Готова взять троих. Записываемся, пишем название расклада, если там важны сроки, пишем их и ФИО и дату рождения в лс. Все как обычно! ;)

+2

188

Кто хочет со мной в пару на этот расклад?
Расклад "Инвентаризация жизни"

0

189

Lesun написал(а):

Кто хочет со мной в пару на этот расклад?
Расклад "Инвентаризация жизни"

А можно мне с Вами в пару? Хотя я еще не такой великий практик))

+1

190

Lesun написал(а):

Уважаемые! Принимаю заявки на расклады. Готова взять троих. Записываемся, пишем название расклада, если там важны сроки, пишем их и ФИО и дату рождения в лс. Все как обычно!

Можно я запишусь на Расклад "Воля Богов"? :flag:

Отредактировано Владлена (18th Oct 2015 23:56:40)

0

191

Добрый день. Можно для меня сделать Расклад "Новое знакомство" Расклад "Новое знакомство"?

0

192

Dara20
Давайте! :)

+1

193

1. Владлена  готов Расклад "Воля Богов"
2. Мая готов Расклад "Новое знакомство"
3. Лисса готов Расклад "Тонкие тела человека"

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 14:55:32)

+1

194

Lesun написал(а):
Уважаемые! Принимаю заявки на расклады. Готова взять троих. Записываемся, пишем название расклада, если там важны сроки, пишем их и ФИО и дату рождения в лс. Все как обычно! ;)

а можно мне вот этот?
Тонкие тела

+1

195

Лисса написал(а):

а можно мне вот этот?
Тонкие тела

ФИО и дату рождения в лс пожалуйста

0

196

Dara20
ваш расклад готов Расклад "Инвентаризация жизни"

+1

197

Lesun написал(а):

Уважаемые! Принимаю заявки на расклады. Готова взять троих. Записываемся, пишем название расклада, если там важны сроки, пишем их и ФИО и дату рождения в лс. Все как обычно!

Еще есть местечко? Я бы хотела "Анализ одиночества")

0

198

Таролог я начинающий, не судите строго))
Хочу попрактиковать "Выбор", кто хочет? Пишите ФИО, дату рождения и вопрос.

+1

199

Vitata написал(а):

Еще есть местечко? Я бы хотела "Анализ одиночества")

Как только сделаю три расклада обещанных в акции, открою новую запись! Следите за новостями :)

0

200

Lesun написал(а):

Как только сделаю три расклада обещанных в акции, открою новую запись! Следите за новостями

хорошо, спасибо))

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Практика раскладов-2