Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Продолжаем замечательную традицию и приглашаем всех желающих принять участие в Акции - Аркан Роста в 2015 году.
Просьба заявки, а именно вашу дату рождения, оставлять в теме.

[взломанный сайт]

+4

41

Lesun написал(а):

28.05.1983

Аркан Роста на этот год - Старший Аркан Повешенный

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d3d/wB68UeQArdU.jpg

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

Плюс ко всему сюда могу еще добавить следующее - Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Карта предполагает преданность, полное отсутствие эгоизма и жертвенность. Вы сможете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни. С этих новых позиций вы сможете заглянуть под поверхность вещей и явлений, что приведет к изменению всех представлений о смысле жизни. Невзгоды превращаются в возможности обрести мудрость и понимание.

+1

42

Кыся-Рыся написал(а):

Посмотрите и меня, пожалуйста) 14.01.1986

Ваш Аркан Роста в этом году - Старший Аркан Императрица

http://cs421229.vk.me/v421229920/3cfe/hYbYNXWIW8E.jpg

Вы стоите на пороге материальных и нематериальных миров, обращаясь за мудростью к природе. Расширьте границы своего видения, осознайте союз духа и материи и то, что вы - часть этого мира и космоса. Мать - символ вашего внутреннего света и творческих способностей, неиссякаемый источник внутренней энергии. Позитивные аспекты этой карты - любовь, брак, плодородие и творчество. Дары Матери своим детям - богатство, мудрость и изобилие. Вы полны идей и желаний, словно зерна в гранате, которые при должной заботе и тщательном уходе принесут плоды. Прислушивайтесь к божественному внутреннему голосу, и вы обретете любовь, гармонию и красоту. Верьте в свою способность дарить и получать любовь, учитесь понимать полярности бытия. Вы легко овдадеете искусством трансформации - ведь Мать создает жизнь, а потому мир форм полностью подчиняется ей.

0

43

Thistle Witch
Спасибо Тис! Все в точку, учитывая, что год движется к середине, уже сейчас готова воскликнут, - 100% все так!

0

44

Как здорово! :jumping:
А можно и для меня, пожалуйста.
Родилась 08 января 1982 года

0

45

Безлика - у вас выходит число 8.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d21/OIgbB63fvNc.jpg

Thistle Witch написал(а):

в этом году предстоит принять урок - Смелости - Обретение Внутренней Силы, проявление мужества перед лицом опасности.

Подобно женщине-медведице, ищущий должен научиться понимать, когда приходит время для нежности, а когда необходимо отстаивать свои убеждения или бросаться на защиту. Спокойное, контролируемой противостояние давлению проистекает из понимания энергетической природы медведя. Наполните себя духовной энергией - это поможет отразить любые нападки, успешно справиться с повседневными проблемами.
Немного о визуальном ряде самого Аркана: полуженщина-полумедведица бесстрашно встречает жизнь. Ее лицо и поза, говорят об уверенности, смелости и силе. Правой рукой она обнимает свою также наполовину изменившуюся дочь, которую будет яростно защищать при появлении опасности. В левой руке женщина-медведица крепко, но осторожно держит шар - источник космического духовного света, из которого она черпает силу и уверенность. Она пребывает в гармонии с природой, чувствует себя ее частью - об этом говорят лоза, обвивающая ее стан, цветочная гирлянда на груди и корона из цветов. Золотые серьги и ожерелье-гривна указывают на щедрость сердца и духа, чистоту помыслов. Само круглое ожерелье (гривна) - символ чрева Богини. Зеленая змея (зигзаг) у ног символизирует мистический путь ищущего. Эмоции (вода) женщины-медведицы чисты и беспрепятственно текут подобно ручью. Она усвоила уроки Отца и научилась самоконтролю. Малиновки над ее головой - олицетворение счастья, которого она достигла в жизни благодаря стремлению  к духовному развитию.
Подводя итог в двух словах - год обещает быть событийным и интересным, но одновременно трудным. Все будет зависеть от твоей решимости и смелости в принятии того или иного решения и двигаясь в достижении намеченного. Все получится, но для этого необходимо будет пройти огонь, воду и медные трубы. Закалить тело, дух и характер во время непростого путешествия по этому году, но финал будет стоить того, чтобы ради него стереть не одну пару сапог в дороге.

+1

46

Удивительно как все точно! Год, действительно, достаточно трудный, учит самоконтролю, мудрости в принятии решений, умению смотреть на ситуацию с позиции наблюдателя. Дочь, Гривна, Гармония с Природой... все в точности. Благодарю. Низкий поклон вам![взломанный сайт]

Отредактировано Безлика (15th May 2015 11:19:46)

+1

47

День добрый,если акция не закончилась,мне тоже интересно: 23.10.66г.

0

48

Thistle Witch
Каждый раз перечитываю вас и понимаю с каждым разом все больше и больше ваши слова! Спасибо еще раз!

0

49

Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста 18.12.1967г.

0

50

Добрый день. Посмотрите пожалуйста и мою дату. 04.08.1978. Благодарю заранее.

0

51

Thistle Witch написал(а):

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое.
В наступившем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на твой Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.

Свершилось в этом месяце, августе  8-) Наставник будет вести и подсказывать пока не разберусь в практике (наставник сам определит мою готовность), а потом с божьей помощью.

+1

52

Thistle Witch, здравствуйте!
посчитала Аркан Роста на 2015г 15.03.1970г. получился 17, подскажите правильно ли посчитала, и не нашла похожего, может быть опишете?
Заранее благодарна!!! http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

0

53

Лисса написал(а):

Thistle Witch, здравствуйте!
посчитала Аркан Роста на 2015г 15.03.1970г. получился 17, подскажите правильно ли посчитала, и не нашла похожего, может быть опишете?
Заранее благодарна!!!

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Thistle Witch сейчас в отпуске, поэтому позволю себе ответить.
Ваш аркан роста на этот год - 8 Сила. Этот год несет урок по укрощению собственных инстинктов, самоконтролю, желанию и умению не только ставить цели, но и добиваться их. Год проверки на прочность. Это как кризисы, которые закаляют, так и безделье, с которым можно бороться только собрав себя в кулак. Пора перемен к лучшему с помощью внутреннего стержня.

+1

54

Владлена написал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Thistle Witch сейчас в отпуске, поэтому позволю себе ответить.
Ваш аркан роста на этот год - 8 Сила. Этот год несет урок по укрощению собственных инстинктов, самоконтролю, желанию и умению не только ставить цели, но и добиваться их. Год проверки на прочность. Это как кризисы, которые закаляют, так и безделье, с которым можно бороться только собрав себя в кулак. Пора перемен к лучшему с помощью внутреннего стержня.

Спасибо! да, этот год и правда для меня такой, а если учесть что Карта личности 8 и Карта души 8 получается 8 в кубе)))  [взломанный сайт]

0

55

Feja Fialka написал(а):

11 Аркан - Сила - работа над всеми бинарными или двойственными механизмами внутри себя и снаружи. Осознание двойственности в использовании Силы. Для себя можешь поразмышлять над разными планами, более низкий это понимания своих животных инстинктов и принятие или работа над ними, если брать повыше, то вопрос стоит об андрогинности.

Год практически закончился, поэтому будет уместно отписаться по этой акции.
Сила в этом году была ключевым понятием. Не физическая (хотя и она тоже имела важное значение в период беременности и послеродового восстановления), а больше моральная. Пришлось очень много пережить (как я могу судить, т.к. события были довольно масштабными и не приятными), что заставило сжать волю в кулак и идти вперед не смотря ни на что. Сила до сих пор ключевой аркан в борьбе с последствиями основного события года. Спасибо большое за ценную и точную информацию.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году