Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Продолжаем замечательную традицию и приглашаем всех желающих принять участие в Акции - Аркан Роста в 2015 году.
Просьба заявки, а именно вашу дату рождения, оставлять в теме.

[взломанный сайт]

+4

21

Какая прелестная карта, в плане изображения!

Благодарю за твой комментарий к ней! http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

Планы на  этот год у меня конечно генеральные (резолюций новогодних себе понаписала, хе- хе). http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

+1

22

Прошу и мой план развития 13.10.1973.

0

23

Feja Fialka написал(а):

Какая прелестная карта, в плане изображения!

А какой колодой ты работаешь, Тис?
Извините, что не в тему.

Отредактировано Листик (5th Jan 2015 22:31:00)

0

24

Листик - я написала об этом в третьем посте этой темы.

+1

25

Thistle Witch написал(а):

на колоде Изменения формы.

Спасибо!

0

26

Feja Fialka написал(а):

Старший Аркан Колесо Фортуны

Ооо еее! Все движется и динамирует! От Колеса Фортуны я жду самого лучшего! Пусть говорят, что этот аркан подразумевает фатальность, НО Я не фаталистка! и верю, что судьбу можно менять! Рассматриваю Колесо как "улыбку судьбы", а уж куда и как вращать его я решу сама.

Кардинальные перемены?! Ахх, дайте две! Я готова на все 100  :love:

+1

27

Irina-delice - у вас в этом году Аркан Роста под номером Тринадцать - Перерождение - Уровень Посвящения. Смотрите подробнее мои комментарии к посту номер шесть в этой теме на предыдущей странице. Триединство изображённое в сюжетной линии это наше положительное, отрицательное и нейтральное. Год несет вам освобождение, обновление и трансформацию. Некоторые перемены могут быть отнюдь не приятными, но проживая их крепитесь, помня о том, что все что не происходит - к лучшему. Старое должно умереть, новое родиться - это закон Мироздания. Чтобы переродиться в высшее "я" - необходимо отказаться от своей нынешней личности. Будьте внимательны, продвигаясь вперед, используйте освобождение и отстранённость для того, чтобы дать жизнь таким качествам, которые поднимут ваше "я" на более высокий уровень. Когда в вас непрерывно что-то умирает, а что-то рождается, вы учитесь воспринимать этот процесс как вечное перерождение внутреннего духа.

+1

28

Thistle Witch, спасибо!  :cool:

0

29

И меня, пожалуйста! :)
В прошлом году все совпало! Хочу еще!))
12.06.1987

0

30

apricot_sun - в этом году предстоит принять урок - Смелости - Обретение Внутренней Силы, проявление мужества перед лицом опасности.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d21/OIgbB63fvNc.jpg

Подобно женщине-медведице, ищущий должен научиться понимать, когда приходит время для нежности, а когда необходимо отстаивать свои убеждения или бросаться на защиту. Спокойное, контролируемой противостояние давлению проистекает из понимания энергетической природы медведя. Наполните себя духовной энергией - это поможет отразить любые нападки, успешно справиться с повседневными проблемами.

Немного о визуальном ряде самого Аркана: полуженщина-полумедведица бесстрашно встречает жизнь. Ее лицо и поза, говорят об уверенности, смелости и силе. Правой рукой она обнимает свою также наполовину изменившуюся дочь, которую будет яростно защищать при появлении опасности. В левой руке женщина-медведица крепко, но осторожно держит шар - источник космического духовного света, из которого она черпает силу и уверенность. Она пребывает в гармонии с природой, чувствует себя ее частью - об этом говорят лоза, обвивающая ее стан, цветочная гирлянда на груди и корона из цветов. Золотые серьги и ожерелье-гривна указывают на щедрость сердца и духа, чистоту помыслов. Само круглое ожерелье (гривна) - символ чрева Богини. Зеленая змея (зигзаг) у ног символизирует мистический путь ищущего. Эмоции (вода) женщины-медведицы чисты и беспрепятственно текут подобно ручью. Она усвоила уроки Отца и научилась самоконтролю. Малиновки над ее головой - олицетворение счастья, которого она достигла в жизни благодаря стремлению  к духовному развитию.

Подводя итог в двух словах - год обещает быть событийным и интересным, но одновременно трудным. Все будет зависеть от твоей решимости и смелости в принятии того или иного решения и двигаясь в достижении намеченного. Все получится, но для этого необходимо будет пройти огонь, воду и медные трубы. Закалить тело, дух и характер во время непростого путешествия по этому году, но финал будет стоить того, чтобы ради него стереть не одну пару сапог в дороге. Удачного года и да прибудет с тобой Удача и Благосклонность Богов!

+1

31

Thistle Witch
Благодарю, Тис!
Буду иметь в виду это, чтобы не отступать, когда будет непросто!

0

32

Можно мне аркан?
05.09.1982

0

33

И мне, и мне - закричали другие.)))
26.06.1983 г.

0

34

И мне клюквенного соку........
02.07.1976

0

35

Liod написал(а):

Можно мне аркан?
05.09.1982

13 Аркан - Смерть- грядут большие перемены (во всех планах бытия), переосмысление, отказ от стереотипов и программ, которыми ты живешь сейчас. Что-то стало не пригодным в твоей жизни, пора выбросить все отжившее, весь хлам на мусор. Этого Аркана не стоит бояться, это рестарт всей твоей системы. Да это не приятно, иногда больно и может доставить не мало переживаний, но это иной раз надо пройти, чтобы перезагрузиться. Будь как птица феникс, которая каждый раз возрождается для чего-то более прекрасного!

+2

36

Romantika написал(а):

И мне, и мне - закричали другие.)))
26.06.1983 г.

У тебя тоже 13 Аркан.

Feja Fialka написал(а):

13 Аркан - Смерть- грядут большие перемены (во всех планах бытия), переосмысление, отказ от стереотипов и программ, которыми ты живешь сейчас. Что-то стало не пригодным в твоей жизни, пора выбросить все отжившее, весь хлам на мусор. Этого Аркана не стоит бояться, это рестарт всей твоей системы. Да это не приятно, иногда больно и может доставить не мало переживаний, но это иной раз надо пройти, чтобы перезагрузиться. Будь как птица феникс, которая каждый раз возрождается для чего-то более прекрасного!

0

37

JuliaVav написал(а):

И мне клюквенного соку........
02.07.1976

8- Аркан - Правосудие - Понимание Закона, понимание границ, взвешивание всего в жизни, понимание причинно-следственных связей. Нахождение внутреннего равновесия, которое не заставит себя ждать и во внешних проявлениях.

0

38

Посмотрите и меня, пожалуйста) 14.01.1986

0

39

Feja Fialka написал(а):

11 Аркан - Сила - работа над всеми бинарными или двойственными механизмами внутри себя и снаружи. Осознание двойственности в использовании Силы. Для себя можешь поразмышлять над разными планами, более низкий это понимания своих животных инстинктов и принятие или работа над ними, если брать повыше, то вопрос стоит об андрогинности.

Благодарю. Даже в прямом смысле слова "Сила" характеризует этот год как нельзя лучше.

0

40

28.05.1983

Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году