Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция


Блиц-акция

Сообщений 141 страница 160 из 191

141

Владлена
Это рождение ребенка?

0

142

Vikalinka написал(а):

Владлена
Это рождение ребенка?

Я еще только начала. Буду делать по мере свободного времени, т.к. просмотр довольно масштабный а в рунической мантике я новичек

0

143

Владлена
Я имею в виду у вас)

По подруге имеется в виду этот год

0

144

Vikalinka написал(а):

Владлена
Это рождение ребенка?

Да, вы правы.

Vikalinka написал(а):

1. Какие события у нее произошли за последний год?

Владлена написал(а):

Я немного перефразировала вопрос в: главное событие прошлого года - Вчера 23:18:32

Vikalinka написал(а):

По подруге имеется в виду этот год

Я разложила еще вчера и уже начала делать описание, не уверена, что оно правильное, но тем не менее. Давайте договоримся на будущее более четко формулировать вопросы и обозначать даты.

Отредактировано Владлена (7th Nov 2015 19:16:03)

0

145

Владлена
Странно почему по вашему вопросу сначала выпаоа наутиз? Сто скажете? Но вторая, когда я попросила все же уточнить - ингуз, одно из значений которой ребенок. Может вытаскивая первую недостатосно настроилась)

0

146

Конечно теперь теперь буду точнее...

0

147

Владлена
Хотя может в вашем случае наутиз показала сильную эмоц привязаноость?

0

148

Vikalinka написал(а):

Владлена
Хотя может в вашем случае наутиз показала сильную эмоц привязаноость?

Мне кажется, что здесь скорее идет принуждение в прямом смысле, т.к. было плановое кс.

+2

149

Владлена
Вот оно что, ясно тогда , мне и в голову не пришло бы)

0

150

здравствуйте!
можно вопросы?
1)хочу познать оракул "резы Рода" ---это мне подойдёт?
2) есть ли связь с Родом?
3)как установить утерянную связь?

0

151

АнгелиЯ написал(а):

здравствуйте!
можно вопросы?
1)хочу познать оракул "резы Рода" ---это мне подойдёт?
2) есть ли связь с Родом?
3)как установить утерянную связь?

Пришлите свои данные в ЛС. Но на Ваши вопросы можно ответить и без рун.
1. Если вы чувствуете связь и прилив энергии при работе, то подойдет. Главное - практика, без нее ничего сразу не получится.
2. Связь с Родом есть у всех. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Если Вы помните своих родственников, приносите им Дары, поминаете, то связь сильнее.
3. Связь с Родом может быть утеряна только при отрезании от Рода. Она есть, просто Вы ее можете не ощущать. Налаживанию связи на первых порах помогает все, что я перечислила пунктом выше.

+1

152

Давайте, наверное, продолжим. У меня вопрос бытового характера.
В данный момент мы живем в квартире, в ней 2 комнаты, прихожая, кухня и совместный санузел. Попробуйте на рунах определить неисправности и неполадки в каждом из помещений квартиры. Или обозначить в целом главные проблемы данного жилья. Надеюсь, задание не очень запутанное.

0

153

Владлена
Я конечно попробую, но не судите стрлго если это не так
Кухня
http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/14.png = фоновая Манназ

Фоновая руна говорит о социальном характере пообоемы - я так понимаю взаимоотношенич м соседями... наличие непредсказуемых ситуаций. .. т.к. руна эйваз имеет стихию воды, поедположу что вас заливают соседи... :blus

Решение проблемы возможнл магическим способом - перто

Отредактировано Vikalinka (13th Nov 2015 11:48:12)

+3

154

Vikalinka написал(а):

Я конечно попробую, но не судите строго если это не так

Для этого тема и создана - упражняться))

0

155

Владлена
Что скажете по моему раскладу?

0

156

Vikalinka написал(а):

Владлена
Что скажете по моему раскладу?

Vikalinka написал(а):

Фоновая руна говорит о социальном характере пообоемы - я так понимаю взаимоотношенич м соседями... наличие непредсказуемых ситуаций. .. т.к. руна эйваз имеет стихию воды, поедположу что вас заливают соседи...

Вы увидели совсем свежую проблему, которая появилась буквально пару дней назад. Но немного другой направленности)) Во время мытья посуды отвалилось колено на раковине, благодаря чему чуть не затопили соседей мы)

+1

157

Ясно ( жаль, что не узнала первоначалтную...буду еще пробовать

0

158

Vikalinka написал(а):

Ясно ( жаль, что не узнала первоначалтную...буду еще пробовать

В любом случае, вы увидели основной момент - потоп))

+1

159

Владлена
Ну а само толкование не выглядит притянутым за уши? Можно так растолковать на ваш взгляд?

0

160

Vikalinka написал(а):

Ну а само толкование не выглядит притянутым за уши? Можно так растолковать на ваш взгляд?

Я не вижу притянутости. Но я не профи в рунах - сама только учусь. Мне нравится то, как четко вы говорите по рунам реальные вещи - потоп, рождение ребенка.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция