Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция


Блиц-акция

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Vikalinka
Может по-новой сегодня посмотреть? Сегодня с утра ситуация немного изменилась и СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ окончательно! А на момент моего вопроса все было несколько размыто и неточно.

0

182

Шампанская
Значений же много у рун, я восприняла буквально.. иса-лед... лагус где-то видела что модет означать баню. А по поводу женского коллектива - тоже лагус, женская руна.
Я в рунах полный ноль, но очень хочу научиться их читать    Ладно,  говорите)

Вообще для меня проблема связать руну с местом, временем... понятия не имею как толковать из в этом аспекте

Отредактировано Vikalinka (8th Dec 2015 20:37:09)

+1

183

Vikalinka написал(а):

Ладно,  говорите)

Иду в театр с мужчиной))

Vikalinka написал(а):

для меня проблема связать руну с местом, временем... понятия не имею как толковать из в этом аспекте

для этого и существуют многие темы на форуме... чтобы практиковаться и обмениваться опытом! удачки!

з.ы. и вот еще мысля пришла по поводу лагус и иса... я некоторое время ждала ответа от человека, пойдет ли он, поэтому моя энергия плавно перетекала из одного состояния в другое, то надежда появлялась, то сомнения, "все течет, все изменяется"... и вот эта неопределенность с ответом и была как задержка и остановка, я не могла думать ни о чем другом)

+1

184

До того ка прочла ваш ответ, еще посмотрела.. опять лагус... и я думаю вот что - это само театральное действо,  вы на то время отдаетесь потоку событий, происходящих на сцене.. может как-то так

0

185

Шампанская написал(а):

Посмотрите и мой вопросик... куда я собираюсь 15 декабря? (направление, настрой, компания, ожидания и т.д.)

Рунолог из меня, конечно, тот еще. Но попробую, с вашего позволения.

Использовала Руны Славян.
Выпали руны Радуга, Треба, Ветер.
Я бы сказала, что это не простая поездка, а с особым смыслом, как будто на Место Силы собираетесь или что-то в таком духе. Компания вряд ли большая, либо одна, либо очень тесной компанией, человека 3-4. Может в горы вознамерились махнуть?
___________
Написала, и только потом увидела Ваш ответ. -(( Все мимо.

Отредактировано Iris (8th Dec 2015 23:21:51)

0

186

Вспомнила про нашу блиц-акцию! Девочки, только один вопрос:
Получил ли человек мое письмо?

0

187

Шампанская написал(а):

Вспомнила про нашу блиц-акцию! Девочки, только один вопрос:
Получил ли человек мое письмо?

Выпали Леля, Перун, Исток ПП

Посему предположу, что - письмо ваше получено. И думаю, что интуитивно вы и сами об этом знаете.

+1

188

Iris написал(а):

Посему предположу, что - письмо ваше получено. И думаю, что интуитивно вы и сами об этом знаете.

интуитивно чувствую, что да, а таро сказали нет, и факты тоже указывают на отрицательный ответ ... испереживалась вся уже))

0

189

Ага. Так вот что перевернутый Исток показывает - ваше состояние, то *замерзаете* в ожидании, то *оттаиваете* в надежде на ответ

Плевать на факты!

Смысл только в том, что ты чувствуешь!

Отредактировано Iris (3rd Feb 2016 23:50:51)

+1

190

Iris написал(а):

Смысл только в том, что ты чувствуешь!

:idea:

когда узнаю истинный ответ - напишу!

0

191

Шампанская написал(а):

Получил ли человек мое письмо?

Шампанская написал(а):

интуитивно чувствую, что да, а таро сказали нет, и факты тоже указывают на отрицательный ответ ... испереживалась вся уже))

На тот момент человек письма не получил, так как не проверял свою почту и вообще не заходил в интернет... я ошиблась, говоря, что интуиция подсказывает положительный ответ. Скорее здравый смысл говорил, что да, должен получить, а интуитивно понимала, ну не мог он прочитать письмо и ничего не ответить!

Iris написал(а):

Выпали Леля, Перун, Исток ПП
Посему предположу, что - письмо ваше получено. И думаю, что интуитивно вы и сами об этом знаете.

Ирис, со славянскими рунами близко не знакома, поэтому могу лишь предположить, что Леля показала мои ожидания, Перун - это уверенность в то, что письмо все-таки получено, тут больше здравый смысл, ну а Исток ПП - сама ситуация и сам ответ!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция