Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Обряд отсечения от Рода


Обряд отсечения от Рода

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.

"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".

При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.

Цвет свечи не принципиален. Вольты закапываете под разными деревьями. Если разнополые то под мужским и женским.

Источник >>>

0

2

Скажите, а долго действует сила обряда? Кровные связи имеют обыкновение восстанавливаться через какое-то время. И достаточно несколько минут побыть рядом, как связь восстанавливается. Что произошло в вашем случае? Как сейчас складываются отношения между отцом и дитем? И еще, если нет конкретных привязок, может ли служить привязкой фото, скажем, или листочек с почерком или рисунком?

+1

3

Миледи написал(а):

Кровные связи имеют обыкновение восстанавливаться через какое-то время. И достаточно несколько минут побыть рядом, как связь восстанавливается.

Кровные связи восстанавливаются не спорю, но по поводу постоять несколько минут, это вы конечно слегка загнули. Если мужчина живет в семье и плотно общается с ребенком, то этот ритуал будет бессмысленено делать.

return to life написал(а):

В моем случае отец начал общения с одним из отсеченных детей и картина по этому ребенку сразу изменилась. А отец, кстати, как чувствовал, что ему что-то может угрожать- очень настойчиво добивался общения с сыном- поднял всех друзей и знакомых, чтоб на мать повлияли, присылал ребенку дорогие подарки, открыл счет на его имя и т.д.

Этот обряд скорее подойдет тем, у кого ситуация развода, родители и дети живут отдельно, разведенному родителю до ребенка дела нет, и есть необходимость влиять на мать/отца, чтобы ребенка не задело. Так же допустим, было бы резонно использовать данный ритуал в том случае, если отсекаемый родитель алкоголик/наркоман и по крови идет в семью негатив, закрывает какие-то сферы жизни. Родителя с лярвами, если не напраямую, то косвенно безусловно будут тянуть и с ребенка энергию, что может выливаться в болезнях и прочих неприятностях. Как правило родителям с такими пагубными привычками опять же глубоко на детей наплевать. Также можно использовать если допустим свекровь, живущая отдельно, удаленно пытается повлиять на сынка всеми возможными способами, что безусловно негативно сказывается на молодой семье.

Миледи написал(а):

И еще, если нет конкретных привязок, может ли служить привязкой фото, скажем, или листочек с почерком или рисунком?

Да может, плюс вы всегда можете сделать над фотографией отливок, который потом добавите в вольт, собственно получится отпечаток энергетический - что вполне подойдет. Цвет свечи не принципиален. Вольты закапываете под разными деревьями. Если разнополые то под мужским и женским.

Ну и напоследок, если сомневаетесь подходит вам обряд или нет. Воспользуйтесь предварительной диагностикой с помощью любой мантики и посмотрите, как обряд ляжет на каждого из задействованных в нем персонажей, какой эффект принесет. Подходит он для вашего конкретного случая, или вам лучше подобрать что-то другое.

0

4

Интересный обряд. И интересны возможности его применения в более широком плане. Например, с целью отсечения от эгрегора?!
Создавать вольт христианского эгрегора – рискованно. А вот вольт РПЦ как некоего общественного института, организации?!
Сам христианский эгрегор создан Иисусом и он аккумулирует уже два тысячелетия энергии миллионов искренне верующих в Христа. Это огромная мощь.
Но вот смотрю на два изображения: картина Крамского «Иисус в пустыне» и фотографию патриарха РПЦ Кирилла, где он в царском величии восседает на троне, и становиться очевидным: РПЦ как организация, имеет мало общего с основателем христианства.
Вопрос сложный: соотношение энергий РПЦ и христианского эгрегора, энергий формальной веры и веры истинной.
Но если попытаться отсечь конкретного  чела от РПЦ с помощью данного обряда?
Трудность вижу в том, что сам чел не разделяет РПЦ и истинную веру во Христа. И верит искренне и в РПЦ тоже.
А как было бы хорошо: создать вольт РПЦ и вольт чела. И далее по схеме обряда с соответствующим изменением слов заклинания… Можно и с взыванием к языческим богам.
Что думаете о этому поводу, уважаемые.

0

5

bahus написал(а):

Например, с целью отсечения от эгрегора?!

bahus написал(а):

Можно и с взыванием к языческим богам.

Для снятия обряда крещения, для того, чтобы сделать его недействительным существует антиобряд с взыванием к родным богам. Он проводится без создания вольтов.
Ритуал раскрещивания >>>

bahus написал(а):

Создавать вольт христианского эгрегора – рискованно. А вот вольт РПЦ как некоего общественного института, организации?!

Лично мое мнение -это действо бессмысленное. Например: Вы не хотите быть жителем большого города. Разрушив один дом в этом городе, Вы все-равно не перестаете быть его жителем. Город останется, но Вы посягнули на его целостность и возможно будите наказаны.)

Отредактировано Barvinok (7th Apr 2014 09:06:38)

+2

6

Barvinok написал(а):

Вы не хотите быть жителем большого города. Разрушив один дом в этом городе, Вы все-равно не перестаете быть его жителем. Город останется, но Вы посягнули на его целостность и возможно будите наказаны.)

Полностью согласна. Хотите уходить - уходите. А лучше переезжайте. Собственно, когда вы уходите из под одной "крыши", то было бы резонно уходить не в никуда, а под опеку "другой". А по поводу того, что на выходе заберут, а что предложат, я давеча писала в той самой теме, ссылку на которую привели выше.

+1

7

Снятие крещения, раскрещивание (уход\переезд из города) - дело сугубо добровольное и решение принимается самим челом. Такие обряды известны. Но в данном случае речь не обо мне (видимо не четко изложил). Я имею в виду другого человека, а следовательно не может быть и речи о его принудительном  раскрещивании. Ситуация: живет человек без всяких мыслей о религиях, богах и т.п. Живет активно в социуме. И вдруг, в возрасте 30 лет, берет в руки Библию, читает и начинает верить буквально каждой букве ее. Прямо на глазах, за пару лет, формируется фанатичная христианка со всеми вытекающими последствиями. Речь не о раскрещивании, а об изменении ее отношения к РПЦ, да к христианству в целом. Например, я крещен малолетним несмышленышем, но никакого влияния на себя христианства не ощущал и не ощущаю.   Признаю силу и мощь христианского эгрегора, но все это в стороне от меня. Поэтому и раскрещиваться пока не вижу необходимости. То есть, можно быть крещенным, но смотреть на мир широко открытыми глазами. В данном случае я и говорю лишь о некоей рассорке чела и РПЦ, о разрыве сложившейся привязанности к РПЦ, об остуде. И именно в такой постановке вопроса мне показалось возможным применение изложенного выше обряда отсечения от Рода. Возможно это и легкомыслие или даже глупость от недопонимания сложности и многогранности процесса отсечения. Но мне думается, что различие только в наших человеческих представлениях и применяемых словах. По сути же, на уровне тонких энергий - это единый процесс: отсечение и остуда.  Нюансы только в самом намерении. А обряд отсечения от Рода показался мне сильным и многоплановым.
Например, применимым даже в тривиальной любовной рассорке. Почему бы и нет? Естественно при соответствующей доработке текста заклинания и соответствующем намерении. Надеюсь, что подобный поход не принизит значение в нашем представлении самого обряда. Ведь энергию нельзя принизить или возвысить.

+1

8

bahus написал(а):

Речь не о раскрещивании, а об изменении ее отношения к РПЦ, да к христианству в целом.

bahus написал(а):

В данном случае я и говорю лишь о некоей рассорке чела и РПЦ, о разрыве сложившейся привязанности к РПЦ, об остуде.

В таком случае, рассмотрите какие-то альтернативные практики, например:

- оморочка, Вправка мозгов >>>
- отсечь каналы, присоски >>> (данной формулой автор става благополучно убирал привязку к эгрегору некотина, если взять само курение, за определенный живой механизм)
- обрыв привязок, дверь в новую жизнь >>>
- отменить ненужный процесс >>>

Я думаю, что в вашем случае будет резонно влиять на сознание и убирать каналы паразиты.

bahus написал(а):

Естественно при соответствующей доработке текста заклинания и соответствующем намерении.

Тоже никто не возбраняет вам попробовать сделать на основе шаблона рабочий ритуал для ваших целей. Ведь главное намерение, мотивация, а последовательность действий уже сама механика. Работайте - потом обязательно расскажите нам что у вас получилось.

+1

9

Браво, Тис! Вот это уже конструктивно.  Эта тема для меня значима, поэтому поработаю с удовольствием.  Варианты, действительно, разные и по-своему интересные.  Но я не сторонник валить все в кучу. Буду работать последовательно. Да и само воздействие по изменению мировоззрения – тонкое и долговременное. Это не силовое воздействие, когда эффект может проявиться достаточно быстро.  Рассчитываю на работу в течение 2-4 месяцев. По результатам конечно отпишусь. Как же не отписаться при таком добром отношении, за которое Благодарю.  И в конце маленькая просьба: заглянуть в мой дневник в рамках нашей Школы (чтобы не дублировать одно и то же на разных ветках форума). В дневнике, с любезного одобрения нашей Феи, я привел несколько своих формул, направленных на решение этой же задачи. Хотелось бы узнать Ваше мнение о них.

+1

10

bahus написал(а):

Варианты, действительно, разные и по-своему интересные.  Но я не сторонник валить все в кучу. Буду работать последовательно.

А я вам не советовала употребить все одним махом, я вам предлагала подобрать то, что максимально полезно вам подойдет и действовать естественно последовательно. Есть опять же всегда предварительная диагностика - как воздействие ляжет/не ляжет на определенного реципиента, какие для него будут эффекты/последствия. Разбирайте каждый конкретный метод работы отдельно, а потом дополняйте если хотите работать например двумя методами параллельно, для усиления эффекта, но опять же хочу заметить, лучше всегда посмотреть не будет ли одна работу перекрывать/мешать другой.

0

11

Стоит так же учесть такую характерную черту как фанатизм, который паразитирует в сознании многих людей. Можно обратно положить на полку библию, но взять тору, веды или тибетскую книгу мёртвых и снова начинать верить каждому слову и понимать всё буквально, без анализа и размышлений. Можно попробовать Чистку паразитов сознания - Червь ==>, т.к. фанатик найдёт приключения на пятую точку в любом течении и нужно искоренять не привязанность к конкретной конфессии или культу, а учится думать, разбирать, понимать и осознавать.

+1

12

Всегда относился к подобным обрядам - ритуалам скептически ...
Как можно отсечь себя или кого-то от РОДа? От проблем РОДа и так далее.... Поясню почему я думаю что это не возможно, - по сути генетический код - это и есть прописка кода РОДа, если ребёнок больше похож на отца - значит и информации в генетическом коде больше от отца, если на мать - то соответственно и инфокод РОДа матери присутствует в ребёнке больше от матери. А вот теперь самое интересное - как всё это убрать??? Изменить генетический код? убрать папины хромосомы а мамины оставить? Ведь в генетическом коде как раз таки и прописываются все плюсы и минусы РОДа.
Энергии я думаю убрать можно, но инфокод, который прописывают Высшие при зачатии - его убрать просто не возможно - причина проста - это так называемая Судьба человека, основные моменты а то что происходит по жизни - вариации вокруг таки прописанного кода.
Вот как то так мне всё это представляется. Извиняюсь за то что высказал свою точку мнения, кому то она явно придётся не по душе, кто -то задумается, кто-то начнёт искать истину и так далее.
Подобными ритуалами можно наверное как то отодвинуть неприятные моменты, отсрочить неизбежное на какое то время, НО в конце то ты получишь то что тебе предначертано, получишь всё и сразу....
так же мне вот что думается - если ребёнка записать на фамилию менее проблемного РОДа, отца или там матери - в этом случае произойдёт переключка на хороший РОД и проблемы в большей их части сами собою уйдут... на истину в последней инстанции не претендую.... просто свои мысли написал.
Если будут желающие подискутировать на эту тему - с превеликим удовольствие приму участие, самому интересно докопаться до истины. Извиняюсь если что не так написал.

0

13

INFINITY написал(а):

Как можно отсечь себя или кого-то от РОДа?

А работает ли магия в целом? Может быть скепсис в этом? Эх, надо попросить Нянюшку Ягг отписать о работе как раз с подобным экземпляром в настоящий момент, думаю ей есть что сказать исходя из сугубо практики дня насущного.

0

14

А я вот на всё это смотрю несколько с иной колокольни. Тут как мне кажется зависит от того, как личность себя воспринимает. Пространство это такой временной континуум. Времени в действительно не существует.  Это выдумка нашего Разума. Соответственно каждая личность это нечто, растянутое и постоянно присутствующее в этом пространстве. Допустим, Я себя воспринимаю не как только вот, то что сейчас, но и то, что было (говоря понятным языком). Я, это то, что внутри, Суть, а внешний вид, принадлежность в чему-либо, даже пол, это все относительно, это Путь, по которому я иду. Где происходит очередное воплощение, ситуации, которые происходят, это всего лишь возможности.  Возможности для меня внутренней, возможности развития. 
Во всем есть своя причина, и свое следствие. Прежде чем отрекаться от чего-то, пойми зачем ты сюда пришел. Сказать нет, не хочу, это просто, а вот понять зачем и почему, и принять, пережить, вынести какой то опыт, вот это ценно. Только так Душа "растет". Сейчас может кто-то возразить и сказать, но как же так, что же теперь сесть на мягкое место, сложить белы рученьки и покорно подчиняться так называемой Судьбе. Никак нет, я говорила совершенно не про это. Когда индивидуум начинает во всем винить Судьбу, это лишь показывает то, что он ленивое создание, и не просто ленивое, а еще и не желающие признаться себе, в своих ошибках, промахах и недочетах.
Говоря по теме, Род это Эгрегор, вот и разберитесь зачем вы в нем. Выйти из Эгрегора можно всегда, вопрос- зачем ВЫ туда пришли.

+1

15

А вот этот момент я таки упустил ))
Ведь верно - Я это нечто, некая субстанция растянутая во времени и пространстве, своего рода Свиток на котором записано всё что я делал, переживал и так далее и .... если подходить с этой точки зрения ( а как известно - любое мнение имеет место и право на существование ) то да, можно подкорректировать что то в этом свитке, что-то стереть и что-то написать новое, нужное тебе... НО думаю что это действие надо согласовать с Высшими иначе ))))) как в школе - исправил двойку на пятёрки и получил за это кол )))
Идея интересна сама по себе, буду размышлять - люблю я это занятие )) как и любой другой Водолей ))

1. С какой Миссией я пришёл в этот Мир?
Туз Мечей. Король Жезлов. Рыцарь Пентаклей.

2. Какое место я занимаю в своём РОДе?
Король Мечей. 10 Пентаклей. Паж Жезлов.

3. Какую Карму, что именно из воплощений прошлых я должен отработать в этой жизни?
Туз Пентаклей. 3 Пентакля. Маг.

4. Что из вышеперечисленного я уже отрабатываю или отработал? ( по одной карте на каждый вопрос )
10 Мечей. Мир. 4 Пентакля.

Просматривал на Чёрном Гримуаре.

+1

16

Feja Fialka - у тебя как всегда глобальные рассуждения на тему, и весьма обоснованные, но спешу напомнить, что данный и конкретный ритуал в первую очередь выкладывался для практиков, работающих на низких частотах, которые хотят уберечь своих близких от собственных откатов, а также в междуусобных магических войнах. Лично я рассматриваю эту меру как временную изоляцию, помня о том, что то, что было отрезано ранее, при желании и подштопать вполне можно.

+1

17

Thistle Witch написал(а):

у тебя как всегда глобальные рассуждения на тему

ох, грешна, грешна )))))

0

18

А Нянюшка уже здесь, да:) Итак, по просьбе уважаемой Thistle Witch делюсь с присутствующими опытом по теме.
Не так давно, моя подруга, начинающий практик попросила меня помочь своему приятелю. Мол, у того, как-то все шатко и зыбко и в целом не пойми чего. Вообще, много знакомых моих знакомых, которые знают про меня, просят знакомства и помощи - но, как правило, я очень быстро посылаю по конкретному адресу всех желающих. Потому как у меня на этот счет своя позиция. Но, в этот раз, увидев фотографию, я заинтересовалась. И даже сама предложила - пусть придет, я его продиагностриую.

Самое любопытное, что эту же фотографию я показывала Тис. И наши ощущения от нее полностью идентичны. НО....в целом, когда я вошла через фото мне четко показали этого человека, лежащего в позе зародыша в абсолютной пустоте.

Итак, объект (назовем его А), узнав, что я готова его посмотреть с радостью согласился. Когда он пришел, я аж "потерялась" - поскольку, глядя на него вживую я поняла, насколько велика разница по ощущениям от фото и от живого человека. А дальше началось самое интересное. Я приготовила все, для стандартной диагностики: несколько различных свечей, свой атам и Таро.

Пытаюсь войти внутрь объекта - это получается легко, он совершенно не сопротивляется. Вхожу - а там ничего нет. Пустота. Абсолютная. Не каналов, не привязок, не программ, не даже лярвы какой завалящей. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО - не хорошего, не плохого. Я не понимаю, что происходит. Пытаюсь диагностировать через огонь, задействую свечи 0 результат такой же: абсолютная и полная пустота. Я подчеркиваю: именно пустота. То есть все энергетические каналы в самом объекте есть, но они не работают. Нет, она НЕ заблокированы, нет, на нем нет НИКАКОГО воздействия - не порчи, ничего иного. Но ничего не работает - то есть на уровне энергий человек выглядит, как прибор, который отключили от электросети. Как пустая оболочка. Как перекати-поле. То есть смотришь на него - он есть, закрываешь глаза и пытаешься его нащупать - нет его. Пустое место перед тобой.

Начинаю щупать родственные связи - не прощупываются. Но так не бывает, чтобы у человека не было предков и кровников. И родовиков. А у него нет. Нет и все - хоть ты тресни. Прошу его подумать о своих родителях (обычно мне этого не нужно, я по родовым каналам и так дотягиваюсь). И беру Таро. Он думает, я стараюсь нащупать - получается с бооооооольшим трудом, как через оччччччень толстую стену, ощущения совсем зыбкие. И тут, поковырявшись в нем и сделав подробнейший расклад (предварительно я заставила его подержать колоду и визуализировать свое физическое состояние), я понимаю, кто передо мной. А точнее, ЧТО С ОБЪЕКТОМ.

Итого: когда я рассказала ему, что вижу - он полностью подтвердил мои слова, и сказал, что так все и было. Этим подробностями я не стану вас утомлять, просто подведу итог: ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕЗАН ОТ РОДА. Просто стерт - как-будто его никогда и не было. Сделал это его родной отец.Когда объект был еще совсем маленькимТо есть визуально это выглядит так: представьте, что вы рисуете свое генеалогическое древо. Нарисовали. А потом берете ластик и стираете одного, любого человека, из этой цепочки. Все. Был - и нет его. . Поэтому он собственно до сих пор еще жив - поскольку какое-то время он все-же был связан с Родом и успел напитаться неким ресурсом. Просто сейчас этот ресурс уже на исходе, а подпитки нет - вот ему и поплохело конкретно. Стала смотреть, что можно сделать. Оказалось, выход есть.

Мы уже начали работать с этим объектом. А план такой: ему нужно родиться заново. Я подобрала первичный став - который поможет ему продержаться до весны и постараться сделать так, чтобы Боги И Духи узнали о его существовании и поддержали его до перерождения. Составила вису. Когда наносили этот став, а моя подруга-практик читала вису, она сказала, что у нее даже закружилась голова, настолько мощный поток пошел.

Сейчас у него перерыв, дальше будем наносить став, который будет просто нечто вроде временной подзарядки. Сразу после НГ я планирую провести с ним ритуал Имянаречения - то есть отнять у него старое имя и дать ему новое. С которым он заново придет в этот мир. Пусть попривыкает пока. А вот на его День Рождения, весной будет следующее: для начала мне необходимо будет подключить его к эгрегору. А для этого я: раскрещу его, отвезу в лес, рядом с которым есть водоем, искупаю, потом найдем глухую чащу, разведем костер, он будет сидеть в дыму, сколько вытерпит и только потом его примет земля для перерождения - будем хоронить.

Другого способа для него нет. Мне было сказано четко: ему необходимо заново родиться, снова прийти в этот мир, чтобы занять свое место в цепочке Рода.

Вот как-то оно так. Если кому-то интересно, могу написать какой став я использовала, какую вису (оговор) составила. И все остальные подробности.

В заключении хочу сказать только одно: ПОЖАЛУЙСТА не шутите с Родом - с отсечением и прочим. Род - это вы, ваша сила, ваша жизнь.Уважайте Предков своих и Кровников. Они дают вам великую силу в трудные моменты. Человек отсеченный от рода НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО. Он сможет продержаться ровно столько, на сколько хватит сил его физического тела. Потом конец.

+4

19

Нянюшка Ягг, Мудро. Я бы так же поступил и что самое интересное - у меня самого есть подобная Практика. 2 Девушки. Обоим помог.
С РОДом шутки очень плохи, хорошим такие шутки не заканчиваются...
Интересно, что вы думаете вот по какому поводу - за что Высшие Силы могу принять решение уничтожить РОД?

0

20

INFINITY а что вы имеете в виду под уничтожением? Давайте конкретизировать: это значит выкосить весь Род - и предков (загнав их в серое ничто) и потомков или просто остановить дальнейшее существование Рода - то есть больше не давать рождаться потомкам далее?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Обряд отсечения от Рода