Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 141 страница 160 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

141

и мне, и мне, и мне!!!  :shine:
01.01.82г.

0

142

Aurika написал(а):

Доброй ночи!Если возможно и мне расклад.  22.06.1964г.

По дате рождения и нынешнему году, у вас тоже получилась Восьмерка, соответствующая Старшему Аркану Справедливость.

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Справедливость >>>

Год 2014 призовет к суровой справедливости. Все будет складываться по принципу, что посеешь, то и пожнешь. Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, взвесь все за и против, ну а раз пообещавши - не примени исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли ты идешь.

http://cs406718.userapi.com/v406718475/43fd/pZBjXkS13rI.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Мир >>>

0

143

Шампанская написал(а):

и мне, и мне, и мне!!!  
01.01.82г.

http://78kart.ru/images/9.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Отшельник >>>

Несмотря на всю свою казалось бы угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнь, ростом и прочими жизненными сюжета, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2014 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и все привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию твоих потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что ты все-таки продолжишь искать истину, мудрость и знание вне традиционных торных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к тебе за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

-отношение к жизни в целом
-отношение к чему то конкретному
-взгляд на себя любимого
-прическу или подход к макияжу
-машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
-вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
-профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
-партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

Вообщем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или круные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте. Скоро умирать...

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/hDYArJC4OC0/00.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Шут >>>

+1

144

Ув.Thistle Witch,огромное Вам БЛАГОДАРЮ  [взломанный сайт]

0

145

Thistle Witch написал(а):

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Отшельник >>>

Ойй, ну что такое?!  :(  :(  :( Я прям расстроилась вся!!!
От Отшельника вообще ничего позитивного и интересного не жду... Одна стагнация и застой! Вот сколько можно копаться-ковыряться в себе? Да еще и Шут на пятки наступает)))) Караул какой-то!!!

0

146

Thistle Witch написал(а):

посмотри пожалуйста вот эти темы:

Спасибо за ответ, почитаю с интересом!

0

147

Зравствуйте, уважаемая  Thistle Witch! Посмотрите пожалуйста 11.05.1965 г. :flag:

0

148

Здравствуйте. Скажите про дату 26.02.1985 на 14 год, что можете подсказать? Спасибо заранее.

0

149

neya написал(а):

Зравствуйте, уважаемая  Thistle Witch! Посмотрите пожалуйста 11.05.1965 г.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-KGgaoI/AAAAAAAACP8/Lcr-zjYwCHU/05.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Иерофант >>>

Очень значимый год - год обретения Пути, поворотный момент, в плане духовного становления и развития в том числе. Само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. В плане вашей личности это может быть реализация духовного дара или какого-либо врожденного качества. Эта карта имеет отношение к учению, ученичеству и наставничеству. Иерофант представляет все "должен" и "следует" вашей жизни, которые связывают человека с традиционными ценностями и представлениями о мире. В году грядущем вы можете сосредоточиваться на разрешении тех или иных проблем путем практического применения духовных истин. Когда вы сами не в состоянии решить свои проблемы, не бойтесь обратиться к людям, которых уважаете и считаете авторитетами для себя, с просьбой о помощи. 2014 год поможет вам найти ключи, которые распахнут перед вами дверь в привилегированный клуб, в иной образ жизни или на новую ступень духовной эволюции.

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/UABYU-Fpzaw/18.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Луна >>>

0

150

Daizysh написал(а):

Здравствуйте. Скажите про дату 26.02.1985 на 14 год, что можете подсказать? Спасибо заранее.

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Справедливость >>>

Год 2014 призовет к суровой справедливости. Все будет складываться по принципу, что посеешь, то и пожнешь. Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, взвесь все за и против, ну а раз пообещавши - не примени исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли ты идешь.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Влюбленные >>>

0

151

Спасибо вам большое! Скажите может ли это касаться работы(я бухгалтер) и у нас с мужем семейный бизнес или может этого оттого, что я приобрела месяц карты Таро и пытаюсь постичь тайны неведомого )
Благодорю за ваше время.

0

152

Daizysh - тенденции года, которые мы пытаемся для каждого вывести из даты его рождения, эта та модель поведения, которой необходимо придерживаться в течение всего года, в отношении всех областей жизни, как социальных - дом, работа, родственники, друзья и т.п., так и духовных практик. Собственно - год говорит "как потопаешь - так и полопаешь", никакой лени и халявы, в противном случае придется жить с тем, что есть в настоящий момент. А также, могут прийти к подобному знаменателю в этом году, какие-то закоренелые старые вопросы, которые давно откладывались, но дальше этого года их откладывать не удастся.

0

153

Доброго времени суток. Можно и меня? 18 .04.71.. Заранее  благодарю!

Отредактировано Futhelen (13th Feb 2014 22:32:06)

0

154

Thistle Witch написал(а):

Для тех кто еще не успел, но желает - Акцию продлеваю до конца января.

Futhelen написал(а):

Доброго времени суток. Можно и меня? 18 .04.71.. Заранее  благодарю!

Сделаю вам прогноз в качестве исключения, на том, заявки больше не принимаю.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8cby6YI/AAAAAAAACPU/wBznu3jCABU/08.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Сила >>>

В году 2014 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2014 будет требовать от тебя такой выносливости, потому как тебе безусловно будет куда вложить свои "Силы", тебе предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайся обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивай уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель ты можете ободрять и поддерживать других. В твоих силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, ты поможешь человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, ты можешь приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать тебе силу выразить свой уникальный творческий дар.  :yep:

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/hDYArJC4OC0/00.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Шут >>>

0

155

Thistle Witch написал(а):

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Отшельник

Шампанская написал(а):

Ойй, ну что такое?!  :(  :(  :( Я прям расстроилась вся!!!
От Отшельника вообще ничего позитивного и интересного не жду... Одна стагнация и застой! Вот сколько можно копаться-ковыряться в себе? Да еще и Шут на пятки наступает)))) Караул какой-то!!!

как бы я не сопротивлялась, а год прошел вообщем-то под эгидой Отшельника!  ^^ это оказалось не так страшно, как мне виделось изначально))) хотя ушедший год планировался мной соооовсем иначе! но Отшельник все-таки взял свое сполна! ниче такой Отшельничек, добрый оказался! день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем... и в итоге мне пришлось пересмотреть все, что казалось в начале года таким безумно привлекательным... приоритеты сменились ЗНАЧИТЕЛЬНО!
хочу поблагодарить своего Отшельничка, он научил меня видеть свет в конце туннеля, отличать белое от черного, делать правильный выбор и многому другому! интересно, что готовит 2015 год)))

+2

156

Thistle Witch написал(а):

Твоя Карта Роста на 2014 год - Справедливость >>>

Thistle Witch написал(а):

Так или иначе, вы получите заслуженное.

Год был достаточно трудным на предмет здоровья. Столкнулась с проблемой, каких раньше не было. Всё завершилаось удачно, но вот под конец года  вышло это:

Thistle Witch написал(а):

Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.

...однако, в моей ситуации мне дали рекомендации не испрашивать этой самой справедливости ибо дороже выйдет, а заниматься собой в том ключе, чтобы убрать результаты нехороших действий. К слову, тот кто делал нехорошие дейсвтия свято уверен в своей правоте и считает, что я получила по заслугам. Я для этого человека в этой ситуации как "козёл отпущения".

+2

157

У меня прошлый год прошел под эгидой СА Сила. Собственно я многое и впрямь успела: родить ребенка, продать и купить квартиру, начать ремонт в новой, немного попутешествовать, получить наследство и обрести после родов иное качество Личностной Силы. В этом году планирую немного сбавить темпы и расслабиться, готовясь воплотить еще кое-что в году следующем.

+2

158

Присоединюсь с отчетиком по 2014-тому.

СА Колесо Фортуны. Ну, вот, что я скажу, в буквальном смысле колесить, я не особенно колесила, но! вот внутренне, метафорически, "поколесила" изрядно. Качественное изменение сознания. Дел конечно еще  "вагон и маленькая тележка", но главное, что движение пошло, и это уже ХО-РО-ШО.

+1

159

Feja Fialka - действительно хорошо, при учете, что в Новом Году ты перешла под эгиду СА Силы - желаешь прогноз от меня в параллельной теме на сей счет?  http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

160

Thistle Witch, желаю!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1056/1056044rtzawuyn75.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году