Магия Безвременья

Объявление

13 июля - НОВОЛУНИЕ в 2:48 GMT,
c 4:19 до 5:48 30, далее 1 лунный день >>>
13 июля - Луна в знаке Льва c 17:31 GMT
13 июля - неблагоприятное время: 2:48 - 17:31 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тонкие тела человека"

Расклад "Тонкие тела человека"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Для себя
Вечная ночь вампиров

Дата анализа – 11 декабря 2016 г.
Физическое тело Отшельник пп/Повешенный/Жрец
Эфирное тело Сила/Влюбленные/Умеренность
Астральное тело Жрица/Колесница/Луна
Ментальное тело Дьявол/Солнце/Императрица
Кармическое тело Смерть/Шут/Маг
Интуитивное тело Император пп/Мир пп/Звезда
Атмическое тело КФ/Правосудие/Башня
Итоговая карта Суд пп

Начну с итоговой: в данной колоде на имеет название "возрождение". Поскольку позиция перевернута, полагаю, что я еще не готова к изменениям, точнее, не готова принять их. Видимо, аффирмации в этом случае не работают.
Физика: пересмотр отношения к физическому телу, но до конкретных реальных шагов дело не доходит. Все умозрительно.
Эфир: достаточно сильное тело.
Астрал: прочитала названия выпавших карт: бессознательное освобождение тени. А по сюжету арканов, думаю, именно на этом уровне работает защитный став-амулет "Камень".
Ментал: что не может не радовать, так это то, что мои мысли действительно мои мысли, пусть и слегка греховные, программ подчина и прочей бякости нет.
Карма: охо-хо. Практики, поправьте, пожалуйста, если льщу себе, но на мой взгляд, тут явное обнуление кармы и начало нового отсчета. Т.е. все косяки/долги и т.п. уже отработала и далее начинаю нарабатывать карму с нуля.
Интуит: вобщем-то и Император в перевернутой позиции и Звезда - это все как раз про интуицию. Но Мир перевернут тоже, значит, не всегда я а)прислушиваюсь к голосу интуиции и б) верно трактую услышанное, не исключаю и в) все что угодно.
Атман:

0

22

На кого делается расклад: Для себя 
Колода: Ступени Золотого Таро
Расклад: Анализ Тонких Тел (С данного сайта)
Дата календаря: 13.04.2018
1) Физическое тело: Хозяйка (Перевернутая), Сила (Прямая), Смерть (Прямая)
2) Эфирное тело: Маг (Прямая), Колесо Фортуны (Перевер), Повешенный (Прямая)
3) Астральное тело: Cправедливость (Прямая), Башня (Прямая), Суд (Прямая)
4) Ментальное тело: Первосвященник (Прямая), Шут (Перевернутая), Диавол (Перевернутая)
5) Кармическое тело: Хозяин (Прямая), Жрица (Прямая), Влюбленные (Прямая)
6) Интуитивное тело: Отшельник (Перевернутая), Колесница (Перевернутая), Звезда (Прямая)
7) Атмическое тело: Умеренность (Перевернутая), Мир (Прямая), Солнце (Прямая)
8) Итоговая карта: Луна (Прямая)
Что это значит? Заранее спасибо)

Отредактировано Chaos42 (13th Apr 2018 09:14:34)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тонкие тела человека"