Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Thistle Witch благодарю за расклад, прокомментирую позже, хочу дать сначала почитать сестре. :flirt:

0

42

Листик написал(а):

Человек я щедрый,и если появляются какие-то накопления,то не жалею на нужды семьи,имеется ввиду близких родственников...

Я не думаю, что тут дело в материальных ценностях, порой мы просто недодаем внимания, любви, можем кого-то обидеть и не заметить. Тут уже я не берусь анализировать, что вышло то я вам изложила.

Листик написал(а):

Да,у меня сейчас период застоя-просто ничего не хочется изучать,не запоминается,нет времени и т.д. Надеюсь это пройдет...

Конечно пройдет, сейчас осень, это нормальное состояние жить с циклами природы. Осенью время пассивного переосмысления сделанного за год, анализ собственных действий и планирование на будущее.  [взломанный сайт] Период апатии обязательно пройдет. А хотите, присоединяйтесь пока к нам в проживании энергий рун. Может быть вас это на какие-то новые мысли и цели натолкнет.

0

43

Thistle Witch написал(а):

Я не думаю, что тут дело в материальных ценностях, порой мы просто недодаем внимания, любви, можем кого-то обидеть и не заметить.

Любовью я тоже никого не обделяла,но это может определить только тот,человек,который недополучил от меня что-то... http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif
Надеюсь прояснится...

Thistle Witch написал(а):

А хотите, присоединяйтесь пока к нам в проживании энергий рун.

Я не против и очень даже с удовольствием,но я почитала у всех такие исследования интересные...Смогу ли я достичь таких результатов?

+1

44

Листик написал(а):

Смогу ли я достичь таких результатов?

Не узнаешь - пока не попробуешь, определенно. Я порой сама не ожидаю, что смогу столько всего вытянуть, а оказывается могу. Не нужно себя ограничивать, всеми не смогу. Зачем себя изначально программировать на блоки.[взломанный сайт]

0

45

Итак, пока у меня свободные руки, продолжаю практику - тренировки с диагностикой, возьму парочку желающих на любые вопросы. Выбор раскладов оставляю на собственное усмотрение. :flag:

+1

46

Это я!! )

Вопрос касается работы: всякий раз как одолевает стремление уйти - оглядываюсь назад и понимаю что за плечами 3 года стабильной работы, которая мне еще и в удовольствие.
Вопрос стоит только в том что растут потребности, растет желание зарабатывать больше, но с начальником труднос совладать на эту тему.
И как следствие - снова хочется уйти.
И опять по новой... замкнутый круг.
И вопрос даже не столько в том, что мне сделать чтобы уйти или не уйти. Надо ли мне вообще уходить, если есть возможность что-то изменить? Вот.)

+1

47

Добрый вечер.

Thistle Witch написал(а):

Увы и прошу меня извинить, но порадовать мне вас пустыми обещаниями не удалось.

Я Вам очень благодарна за диагностику,извинять мне Вас не за что - написано прямо,конкретно и главное так как "доктор прописал" (ну,Вы же не сами это придумали,а описали ситуацию по диагностике   [взломанный сайт] )
У меня просто есть несколько вопросов/уточнений (извините за мою тугодумость,просто иногда мозги не в ту сторону включаются)

Thistle Witch написал(а):

Конкретно в отношении к межличностным отношениям, данная руна говорит о наличие соперника/-цы, и вы скорее всего, если не знаете, то догадываетесь, кто это может быть.

Да,я догадывалась,а теперь уже точно знаю о ней,но там,на сколько я знаю,стоит всё на неумелом привороте (плюс там ещё куча всего от его бывшей жены- вот и получилась "гремучая смесь").

Thistle Witch написал(а):

Вы уже не можете изменить то, что случилось. Вы можете только принять это.

То есть я так понимаю,у меня нет никаких шансов что-то изменить?или все же?...

Thistle Witch написал(а):

С другой же стороны - Альгиз - самая мощная руна целительства, подобна человеку, стоящему с поднятыми руками, обращенному к Богу. Говорит о вашей крайней уязвимости и подсознательном желании защититься - а защищать вам прежде всего хочется ваши чувства, ваше здоровье и ваше благополучие.Перед вами - поворот.Прямая Вуньо предупреждает: не пытайтесь продолжать уже оконченные программы!

... или всё же "поворот" - и даёт возможность на изменение ситуации?если да - то как её можно изменить?(или хотя бы попытаться,может
есть шанс с него это всё снять? (просто я больше чем уверена,что это из-за этой "смеси" его так долбануло))

Thistle Witch написал(а):

Постарайтесь задавать себе вопрос не почему, т.к. это слово прерогатива прошлого, а для чего вам была дана эта ситуация, которая ныне выглядит вот именно так.

я не могу не только понять,но и даже придумать - "для чего была дана эта ситуация"...

Thistle Witch написал(а):

Вы, повлиять сейчас на ситуацию никак не сможете. Да и судя, по следующему коэффициенту, у вас не получится.Не бойтесь впускать перемены в свою жизнь, не закрывайтесь.

Может всё же можно попытаться что-то предпринять?может это и будут перемены в моей жизни?
Посоветуйте пожалуйста,подскажите (просто до того,как за него взялись его "благоверные" у нас то было всё хорошо,никаких проблем,ссор и разногласий,
может его действительно можно как то почистить) я просто случайно зашла на страницу "руны" и оказывается , что ими можно почистить/ направить/ подтолкнуть и не таких "упёртых" как он (я даже и не знала этого,что ними можно и чистить человека и вредить и т.д, я всегда была уверена,что на них только гадают)
Просто я знаю (со слов его родных/близких/друзей) что он хотел бы вернуться - просто гордость не позволяет (как это так - я?...первый?...унижусь?...пусть меня поупрашивают,а я потом подумаю и соглашусь - этого у него не отнять),а тут ещё и "работы - привороты" - начались,вот его и колбасит.
Посоветуйте пожалуйста как специалист в этой сфере,может его действительно рунами попробовать (по крайней мере снять с него "работы" его бывших,а там уже  пусть трезвым взглядом,без какого-то "колдовства" ,оценивает - возвращаться ко мне или нет,во всяком случае это будет честно по отношению ко мне,да и к нему самому.)
Извините меня за такую тираду   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif  (и мою тупость может я действительно не правильно понимаю ситуацию и истолковала её со своей "колокольни"),надеюсь Вы меня за неё не осудите,но я всё же хотела бы попытаться,что то изменить - просто он мне действительно дорог и я хочу его вернуть.
Заранее Вам благодарна,надеюсь на Ваше понимание, поддержку и совет в моей ситуации.   [взломанный сайт]

0

48

malush303 написал(а):

То есть я так понимаю,у меня нет никаких шансов что-то изменить?или все же?...

Шансы, что-то изменить всегда есть, пока человек жив. Это мое личное мнение. Только вот насколько это будет для вас полезно, это другой вопрос и судя по тому, что выпало в раскладе - особо вы себе удовольствие не продлите, продлите только саму ситуацию, которая в итоге все равно вывернется тем же самым боком, что и сейчас, только чуть позже. Когда читала расклад на перспективу, у меня было предположение, что "вернуть счастье, за счет приворота" у вас вполне могло бы получится, но опять-таки на какой срок? Мужчина будет энергетически весь рваный, нервный, возможно будет агрессивен временами, может вдариться в какие-то пагубные привычки, попросту стать безвольной тряпкой - марионеткой. Если вы будете работать со своей стороны, а с другой стороны тоже не будут бездействовать. Ну да это все лирика.

malush303 написал(а):

или хотя бы попытаться,может
есть шанс с него это всё снять?

Если и работать в вашем случае, то я бы именно порекомендовала вот таким образом - снимать ВСЕ, что есть и чужое и свое, потом дать возможность энергетики восстановится и поставить защиту. За это время мужчина хоть сможет разобраться что и к чему, возможно придет прозрение. Здесь я не могу вам дать гарантию, как после этого он будет реагировать на вас и на другую женщину. Возможно вернется и все у вас будет хорошо, а возможно даже и не посмотрит в вашу сторону, как когда после какой-то психологической травмы/насилия, побыстрее хочется абстрагироваться и обо всем забыть, убрав из жизни все напоминания-раздражители. Попробуйте для начала продиагностировать, что вы получите для себя в этой ситуации если будете работать в этом направлении и как изменится отношение мужчины по отношению к вам, при учете выбора этого пути.

malush303 написал(а):

Извините меня за такую тираду     (и мою тупость может я действительно не правильно понимаю ситуацию и истолковала её со своей "колокольни"

Нет, вы все верно понимаете, и я с вами соглашусь. Если вам действительно нужна эта ситуация и вы хотите что-то изменить, попробуйте то, что вы подсознательно сами посчитаете правильным сделать. Все в жизни не просто так. Ситуации нам даются непростые, чтобы мы работали над собой в первую очередь, не столько для других. Ничто не бывает понапрасну. :cool: Работайте и удачи вам!

Пыс.: Еще хочется сразу вам сказать о том, что это будет только возможность победить в битве, но не в войне. Потому как, что мешает практику/женщине, которая привораживает мужчину, точно так же проводить диагностику, точно также снимать ваши защиты и работать по новой? Здесь нужно работать глубже и это уже будет магическая война. Потому как если в данном случае идет только работа с мужчиной, то в случае, если вторая сторона почувствует опасность исходящую от вас, то она будет работать уже и с вами. В таком случае, вам нужно будет работать не только с мужчиной, но и с устранением соперницы - обесточиванием ее, отбиванием интереса у нее к данному мужчине/переключением ее внимания на что-то еще. Плюс себе обязательно ставить зеркальные защиты от возможного негатива со стороны соперницы. Здесь не все так просто. Это не будет единичным действием/если ваша соперница упертая, то возможно придется и долго бодаться, а силы то не безграничны. Как долго эта ситуация продлится, хотите ли вы вступив в нее во всем этом вариться или просто принять и жить по-другому, обойдя это все? Вот в чем вопрос.

http://cs408726.vk.me/v408726271/6302/PXZyvFxIR-E.jpg

0

49

Добрый вечер  8-)

Thistle Witch написал(а):

Когда читала расклад на перспективу, у меня было предположение, что "вернуть счастье, за счет приворота" у вас вполне могло бы получится, но опять-таки на какой срок?

Я очень хочу  осуществить Ваше "...у меня было предположение, что "вернуть счастье, за счет приворота" у вас вполне могло бы получится..." сроков я не боюсь

malush303 написал(а):

Мужчина будет энергетически весь рваный, нервный, возможно будет агрессивен временами, может вдариться в какие-то пагубные привычки, попросту стать безвольной тряпкой - марионеткой.

Вот тут-то потом можно и будет определить сроки возврата - "подлатать" его,"подлечить",чуток "прочистить" мозги,а там глядишь и "выздоровеет".  [взломанный сайт]

malush303 написал(а):

Если вы будете работать со своей стороны, а с другой стороны тоже не будут бездействовать.

Thistle Witch написал(а):

Еще хочется сразу вам сказать о том, что это будет только возможность победить в битве, но не в войне. Потому как, что мешает практику/женщине, которая привораживает мужчину, точно так же проводить диагностику, точно также снимать ваши защиты и работать по новой?

Я понимаю это,но я надеюсь,что если я буду делать это правильно,плюс чуток "контролировать" ситуацию,то я всё же смогу,пусть не победить,но по крайней мере начало "битвы" выиграть,а там..."как начало положишь - таким конец и будет"...  [взломанный сайт]  на данный момент той - "другой стороне" от него нужно только одно - возможность выехать в другую страну,возможно даже на пмж,а так он ей не нужен (это даже его близкие друзья ему говорят ) вот она и хватает всё подряд, а "толком" (правильно) ничего "делать" не может (может это даже мне "на руку"),только вредит ему (просто он не тот человек который будет влюбляться в каждую "жертву",ну гульнуть может,но потом возвращается,не мог же он все эти 5,5 лет симулировать чувства и любовь ко мне )

Thistle Witch написал(а):

Здесь нужно работать глубже и это уже будет магическая война.

Войны я не боюсь  [взломанный сайт]    --   (мне просто уже надоело всю жизнь уступать,не проигрывать ,а именно уступать из-за жалости к будущему побеждённому - вот такая я дура   http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif )

...

Thistle Witch написал(а):

если ваша соперница упертая, то возможно придется и долго бодаться

...

ну,я тоже не подарок   [взломанный сайт] , роги "МЫ" ломать умеем,так что боданием "НАС" не запугать   [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Плюс себе обязательно ставить зеркальные защиты от возможного негатива со стороны соперницы.

Можно Вас попросить подсказать - как их делать/ставить?

Thistle Witch написал(а):

Возможно вернется и все у вас будет хорошо, а возможно даже и не посмотрит в вашу сторону, как когда после какой-то психологической травмы/насилия, побыстрее хочется абстрагироваться и обо всем забыть, убрав из жизни все напоминания-раздражители.

Мне главное,что бы он вернулся,а там - за мной не заржавеет  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

Thistle Witch написал(а):

Попробуйте для начала продиагностировать, что вы получите для себя в этой ситуации если будете работать в этом направлении и как изменится отношение мужчины по отношению к вам, при учете выбора этого пути.

..."Попробуйте для начала продиагностировать"... как это можно сделать?

Thistle Witch написал(а):

Если и работать в вашем случае, то я бы именно порекомендовала вот таким образом - снимать ВСЕ, что есть и чужое и свое, потом дать возможность энергетики восстановится и поставить защиту. За это время мужчина хоть сможет разобраться что и к чему, возможно придет прозрение.

Прошу Вас подскажите как правильно это " ВСЁ " снять и какую защиту поставить ?  может (если это возможно ) Вы сможете мне дать/посоветовать правильные заговоры/ритуалы/формулы и подсказать как это  правильно сделать - я просто в этом полный "0" и баран,но я способная ученица (особенно когда это касается непосредственно тех людей которых я люблю,то могу за них любого порвать "как Тузик грелку") и буду стараться делать всё чётко и правильно   http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123013.gif .
Извините меня за такую наглость и прямоту (если что можете на меня накричать и кинуть в меня тапком  http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif ) , но может есть такая возможность в обращении за этой помощью лично к Вам в ЛС и там обговорить этот вопрос? буду очень признательна (во всех смыслах этого слова )   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif )
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

50

malush303 написал(а):

Прошу Вас подскажите как правильно это " ВСЁ " снять и какую защиту поставить ?  может (если это возможно ) Вы сможете мне дать/посоветовать правильные заговоры/ритуалы/формулы и подсказать как это  правильно сделать

Нет, извините. Мы договаривались только на диагностику. Дальнейшие ваши вопросы, вы можете задать в соответствующую тему >>>. Одно дело обрисовать ситуацию и другое дело в нее вмешиваться, так вот это ваша задача и если вы захотите, то вы с ней сами справитесь.

+1

51

Добрый вечер.
Я Вам очень благодарна за диагностику.  [взломанный сайт]
Прошу прощения за мою наглость  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

52

Red Moon написал(а):

Вопрос касается работы: всякий раз как одолевает стремление уйти - оглядываюсь назад и понимаю что за плечами 3 года стабильной работы, которая мне еще и в удовольствие.
Вопрос стоит только в том что растут потребности, растет желание зарабатывать больше, но с начальником труднос совладать на эту тему.
И как следствие - снова хочется уйти.
И опять по новой... замкнутый круг.

Как будут развиваться события, если вопрошающий решит остаться на нынешнем месте работы?

Ответ: пер. Турисаз + Ингуз + Стан - судя по Ингузу - достаточно благополучно, а в купе с руной Стан, я бы сказала что по давно накатанной линии поведения, в любом случае, как бы там ни было, Стан дает нам возможность передышки, в трудных жизненных ситуациях, чтобы обмозговать дальнейших ход и выработать продуктивный план действий. Под Станом, нам дано укрытие, но как долго мы будем прятаться прежде чем двинуться дальше решать не только нам, но и силам и обстоятельствам идущим нам в противовес - будь то легкое накрапывание дождя или пронизывающих ледяным холодом нескончаемый дождевой поток. Немного вернувшись к Ингузу, можно добавить, что если до сих пор дела шли тихо и спокойно, то  пришло время качественных изменений и пора, наконец-то их сделать, а то они сами начнутся без вашего участия. Под энергией руны Ингуз, в плане работы, речь идет о давнем или вялотекущем вопросе и вот куда же он у нас течет, прямиком в энергии перевернутой руны Турисаз - а это первостепенно хаотичность, когда нет четкой картины конечной цели, плюс ко всему, в нынешней ситуации может складываться так, что назревают некоторые выяснения ситуации, и тем не менее, буря пролетит совсем рядом, но вас заденет не сильно. Какие-то мелкие потери вы понесёте, но останетесь непобеждённым, и, возможно, пережив эти неприятности, приобретёте хороший опыт или "иммунитет" именно к неприятностям такого рода. В плане отношений с руководством рекомендуется серьёзно их пересмотреть и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения.

Что стоит предпринять, чтобы улучшить ситуацию в свою пользу и что из этого получит вопрошающий?

Ответ: пер. Ансуз + Хагалаз - я не буду брать на себя ответственность и давать какие-либо советы или рекомендации в этом плане, и тем не менее, предположительный прогноз выглядел бы так: под энергиями перевернутого Ансуза предлагают что-то в рабочем процессе прояснить, время чистить засоренный колодец, вместо того, чтобы прозябать в пассивности из-за ощущения тщетности и бесплодности любых усилий. Эта руна в перевёрнутом положении говорит, что вас обманывают, что-то от вас утаивают, скрывают истинное положение дел. Осмотритесь кругом и засучите рукава, но не предпринимайте резких движений, не дергайтесь - до тех пор, пока не обретете понимания всей картины в целом. Ансуз - это урок дипломатии, но не открытого антогонизма. Перевернутая Ансуз свидетельствует о том, что нечто мешает тебе принять предлагаемое жизнью. Едем дальше, и переходим, к предполагаемым последствиям/результату и энергиям несомым руной Хагалаз - воплощение в бытие. Не бойтесь ситуаций, которые кажутся вам неблагоприятными. Доверяйте вашему внутреннему "я", чтобы разобраться в сложном положении и обратить его себе во благо. Хагалаз несет в себе конечно драмматические перемены, но они будут полезны для того, чтобы восстановить утраченное равновесие, подготовить почву для перемен, необходимых в вашей жизни и освободившись от нежелательных влияний, сфокусировать ваше намерение. Совет руны - встретьте невзгоды во всеоружии. У вас есть две возможности - или окрепнуть в борьбе, или погибнуть. Если вы выживете и окрепнете, то станете настолько сильны, что, вполне возможно, у вас уже не будет заслуживающих внимания конкурентов.

Следует ли вопрошающему искать новые вакансии в другой сфере деятельности?

Ответ: Стан + Хагалаз + Гебо - здесь, мне достаточно трудно дать однозначный ответ, т.к. по позиции Стан, хочется все-таки сказать и да и нет. Стан предлагает нам в первую очередь задаться вот каким вопросм: "А каков краеугольный камень твоей картины мира?"  Что для тебя первостепенно ценно? В чем заключается ценность, лично твоего "драгоценного камня", Стан — это руна-индикатор, во многом подобная Ансуз, которая указывает на некую божественную весть, в гальде Стан используется в составе связанных рун для защиты чего-либо жизненно важного. И опять же - определяйся с тем, важна для тебя нынешняя деятельность или ты от нее сможешь отказаться и уже от этого и пляши, переходя к следующим энергиям Хагалаз - воплощения своего решения в бытие. И будет тебе счастье - Гебо - руна дара, процветания и партнерства. Дело будет процветать, и тебе вероятно будет везти. Гебо может рекомендовать, например, принять в своё производство инвестиции, или объединить с кем-то усилия, хотя бы на время. Собственно, рассматривая всю картину целиком, я бы сказала, что у меня сложилось впечатление, что стоит поменять саму специфику деятельности, но не ее род, если это так для тебя важно и вероятно, здесь нужно подумать не в сторону - работы на дядю, а если ты действительно считаешь, что эта сфера может стать делом твоей жизни, то необходимо кардинально менять качество данной занятости, т.е. начинать работать на себя, вероятно войти в какой-то равноправное партнерство для начала, чтобы в итоге выйти на индивидуальное предпринимательство.

Что вопрошающий получит в таком случае?

Ответ: Беркана - возможность роста - проект принесёт успех, если как-то будет связан с женщинами, или же Беркана рекомендует взять на работу замужнюю женщину, или просто очень опытную, в возрасте, например на должность бухгалтера или администратора. Совет руны - не жадничайте, проявите осторожность и подумайте о перспективе на далекое будущее.

Вот такой вот у меня получился разбор полетов.

+1

53

Огромное благодарю!

Касательно крайнего вопроса : тут есть такая возможность. Есть вариант карьерно подрасти, но остаться в той же сфере труда, и это будет для меня испытанием, но я готова за него взяться.)
Спасибо!

+1

54

ЭНИЯ написал(а):

У меня назрел важный вопрос про члена семьи

Можно по той же, могу и я вытащить, только у меня уже первый желающий нагрянул, так что ежели подождет вопрос, то на неделе рассмотрю.  :yep:

+1

55

Thistle Witch написал(а):

то на неделе рассмотрю

Я по старой ссылке тему открыла, не увидела, что уже были желающие  :blush: посему и удалила.

Да, всё ждёт. Когда будет время, маякни [взломанный сайт] , или же вопрос можно покамест повесить тут? Да и сама пока порассуждаю время пройдёт.

0

56

Расклад для Нянюшки Ягг

В чем причина нынешнего плохого самочувствия/болезни?

Ответ: Вирд + пер. Вуньо + пер. Феу (вытянула здесь еще дополнительную подсказку, что скрывается под Вирд - Гар) - во-первых, хочу отталкиваясь от собственных ощущений сказать о том, что первое пришло в голову, когда выпала перевернутая руна Вуньо - что есть какая-то лярва, и что-то не дает ее посмотреть, что-то закрывает обзор. Плюс ко всему, у меня возникли кое-какие подозрения и я решила вытащить еще дополнительные уточняющие руны. Но вернусь пока к тому, что имею - по перевернутым рунам Вуньо и Феу, идет четкая утечка радости бытия, финансового, морального, психологического и эмоционального благополучия. По Вуньо мы имеем потенциал личностной силы. Перевернутая Вуньо предупреждает, чтобы ты не "грубила" со своим здоровьем или образом жизни. Пока всё идёт нормально, но ещё чуть-чуть и ты загонишь сама себя в какую-нибудь болячку. Перевернутая руна Вуньо – первый звоночек! Кризис в этой позиции только приближается, это не пик сюжета. Руна четко дает понять, что ты сейчас играешь с кем-то/чем-то с "открытым забралом", т.е. пардон, ты самоуверенна в собственной силе настолько, что попросту не ожидаешь, что кто-то может затаить на тебя злобу и прибегнуть к ответному удару. Кто-то пытается замарать твою честь и уменьшить значение твоей личности. Феу - руна честности и исполнения, в своей прямой ипостаси, соответственно перевернуто трактуем от обратного. Перевернутая Феу - это проблемы по Манипуре в плане физиологии, (т.е. можно предположить: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка). Совет: не поддавайтесь на жалость и стремление помочь материально и эмоционально — можете стать вечным донором.

Это собственная оплошность?

Ответ: Халк - с одной стороны, мне хочется, чтобы ты вспомнила ту неделею, проживания этой руны и проанализировала все свои "неадекватные" выпады/раздражения направленные в чей-то адрес/действия, ежели таковые были. С другой стороны, руна Халк, это не только руна Пути в поисках святого Грааля, но есть и вот какое ее значение...

Thistle Witch написал(а):

В гальде эта руна находит два применения: одно — благородное, другое — довольно сомнительное. С одной стороны, Халк можно использовать как талисман, который поможет вам достичь цели ваших духовных устремлений. С другой стороны, если нанести эту руну на какой-нибудь предмет, то в глазах других он временно обретет особую привлекательность, несопоставимую с его истинной ценностью.

В этом замешан человек?

Ответ: Вирд - по началу, я подумала, что намеренно стоит какой-то непрогляд/защита со стороны, чтобы невозможно было определить направления воздействия. Потом, поразмыслив я пришла к выводу, что подобного рода "зеркало", может демонстрировать либо самого себя, либо тот факт, что силы не хотят показывать намеренно виноватого, оставляя ситуацию как есть. Просто саму ситуацию, чтобы работать с ее последствиями, а не возможными причинами, как ни странно. Урок тут слепо под эгидой сил, и нам не нужно знать, кто виновен в этом. Просто работать с тем, что есть.

Каким образом нужно работать над ситуацией, чтобы вывести ее в знак плюс?

Ответ: пер. Альгиз + пер. Турисаз + Ос - ну во-первых, первая мысль , которая у меня пришла по ассоциации с перевернутым Альгизом, это корни, тянущиеся вглубь недр Матушки-Земли и работа с заземлением (в связи с чем, у меня уже есть видение и план работ на субботу, что собственно я и планирую тебе предложить), плюс ко всему, по перевернутому Турисазу, четко дают понять, что работать мы будет с внутренним аспектом, расчищать хаос - внутреннего ресурса. По стихиям и предпочтениям, я бы могла предположить: работу с внутренним огнем. Ос - это руна проводник сил, божьего гласа посредством человека. Собственно, проводником выступлю я. Очертаниями Ос напоминает жестикулирующего человека — оратора, протягивающего руки навстречу слушателям. Поэтому работать мы будем и с голосовым аспектом, т.е. со словами. Слова должны идти из недр души, нужно сказать правду самой себе и о себе самой (по энергиям Халк), и потом весь этот комок, проведя по каналам внутреннего огня, утилизировать в Землю.

Итоговая Гебо - дар времени, дар богов, необходимо научиться не только брать или не только отдавать, но найти золотую середину и не разбрасывать собственный ресурс, даже когда казалось бы очень хочется. Надо помнить, что нельзя отдать больше чем у тебя есть, в противном случае, не останется ничего, что могло бы восполнить собственный ресурс.

+1

57

ЭНИЯ написал(а):

или же вопрос можно покамест повесить тут

Можно тут, можно в ЛС, можешь сама вытащить руны, а я дам свое видение ситуации, как тебе удобно, скорее всего смогу тебя посмотреть завтра-послезавтра. :yep:

0

58

Тогда тут повешу (и за сегодня "покумекаю"), и у меня точь в точь похожие вопросы  :whistle:

Пока начала мешать в сторону отлетела Йера, не знаю, что сие значит, рассматривать не стану, т.к. вопроса конкретного не звучало, это, скорее, похоже на Сигнификатор (?). А потом снимала кольца, и когда снимала кольцо того, на кого гадаю, (я его пока себе присвоила, так вышло) оно же выбило из кучи Беркану  %-) Непослушные какие-то. Все руны верунла к "товарищам".
Итак...

В чем причина нынешнего недуга члена семьи (душевное состояние + пагубные привычки).
http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/13.png  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png
У меня сразу пошли какие-то мысли по поводу нынешних взаимоотношений с верхними мирами. Словно, есть препятствия для него, чтобы получать благодать/дары от высших сил.  Читала, что руна "Наутиз в (обратном) положении при своем появлении свидетельствует о том, что весь тот негатив, который сейчас происходит вокруг нас, породили Вы сами". То, есть, кверент сам допустил до того, что отношения с космосом нарушены, и как следствие имеет то, что имеет.

Это его собственное попущение?
http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/17.png
Если Йера - это "сбор урожая", тогда, что посеял, то и пожинает?  :unsure: Но у него в роду данная проблема актуальна у большого процента мужского "населения". Однако, он всё же борется за победу над собой и над довлеющим над ним злом.

Это родовое?
http://magicwish.ru/r/11.png http://magicwish.ru/r/19.png WYRD  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png
Такое ощущение, что по роду дефицит благоприятных перемен и всяких бонусов. Застой именно в хорошем ветре перемен. И "белые пятна" (или тёмные) в истории рода. Тайна, покрытая марком, короче. Тем более, что дальше Перт в значении "тайна" выпала, ну точно, не дают узнать. Ещё мне кажется, в роду кто-то сильно напакостил, либо пользовался своей силой во зло. Исключительно во зло или, по крайней мере, в одних только корыстных целях. ПП Перт похожа на отрабатывание «негативной кармы».

Каким образом нужно работать над его ситуацией, чтобы вывести ее в знак плюс?
http://magicwish.ru/r/15.pnghttp://magicwish.ru/r/24.png https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png
Нужно как-то укрепить связь и защиту вышних миров. И это должно быть нечто масштабное, необходим прорыв и трансформация. Изменения, возможно, должны  быть "настолько радикальным, что придется принять абсолютно новую суть всего, придется стать другим человеком" пройдя через (ПП ВУньо) кризис.

ПП Вуньо. "Та ситуация о которой Вы спрашиваете, сложная. Торжество жизни это прекрасно, но не кажется ли Вам, что Вы немножко перебрали лишнего. Вас окружала иллюзия счастья. Приходит кризис, похмелье, на торжестве жизни вокруг Вас были не настоящие друзья.". Выделенные места, как нельзя точно периодически имели и имеют место быть.

Я пока что ничего нового из ответов рун не вынесла :( . Это мне, скажем так, приходило в голову и ранее. Варианты чего делать пока такие. Сделать ему белую чистку, т.к. он крещённый и это ему близко. Потом защиту. Даже вариант хороший на д.с. - сперва снять хворь с помощью Архангелов Михаила и Гавриила, а затем защиту в той же традиции. Вот пока такие мысли.

+1

59

ЭНИЯ написал(а):

Пока начала мешать в сторону отлетела Йера, не знаю, что сие значит, рассматривать не стану

А зря, Йера четко говорит о том, что пришла пора собирать урожай от собственных действий.

ЭНИЯ написал(а):

А потом снимала кольца, и когда снимала кольцо того, на кого гадаю, (я его пока себе присвоила, так вышло) оно же выбило из кучи Беркану

Руна семейного очага, целительства и роста. Я думаю, что ты уже формулировала в голове представление о поставленной задаче, т.е. о ситуации, которая тебя волнует. Итак...

ЭНИЯ написал(а):

У меня сразу пошли какие-то мысли по поводу нынешних взаимоотношений с верхними мирами. Словно, есть препятствия для него, чтобы получать благодать/дары от высших сил.  Читала, что руна "Наутиз в (обратном) положении при своем появлении свидетельствует о том, что весь тот негатив, который сейчас происходит вокруг нас, породили Вы сами". То, есть, кверент сам допустил до того, что отношения с космосом нарушены, и как следствие имеет то, что имеет.

А почему с верхними? У меня на сей счет есть два размышления, я тут четко перевернутый Наутиз взяла за крест, который показывает верхушкой вниз, ну так скорее может еще выражаться утечка энергии, через лярву нижнего порядка. Я бы сказала, судя по первым двум рунам, что по Эйваз человек получал много от коммуникации с силами - Гебо, но по какому-то принципу не мог сбалансировать получаемое, то ли накопительством занимался ресурса, то ли наоборот - раздавал больше, чем мог позволить себе восполнить, но в любом случае, тут баланс пошел в знак минус, утечка по перевернутому Наутизу. Если допустим отталкиваться еще от первых двух рун, то я бы еще могла предположить, что человек занимался целительством, и скажем так, переоценил свои возможности в настоящий момент, в связи с чем, получил отток энергии, возможно хапнул частично негатив с того, кого пытался исцелить. Под обратной Наутиз у человека в жизни идет испытание, которое должно принести очищение, вопрос только кому? Смысл происходящего в увеличении собственной силы, за счет того, что нужно начать с малого, используя энергию своих неудач, принимая ответственность за себя и за происходящее.

ЭНИЯ написал(а):

Если Йера - это "сбор урожая", тогда, что посеял, то и пожинает?   Но у него в роду данная проблема актуальна у большого процента мужского "населения". Однако, он всё же борется за победу над собой и над довлеющим над ним злом.

Безусловно да, и не нужно было игнорировать Йеру в начале повествования, но мы как правило, любим перестраховываться и отмахиваться от того, что нам говорят силы. Куда бы этот наш скептицизм порой засунуть думаю. Проблема прямой Тейваз говорит о том, что только в действии можно развить волю. Под Тейваз, у нас четкая ситуация битвы с чем-то и то, что происходит, исключительно наше.

ЭНИЯ написал(а):

Это родовое?

По первым двум рунам Иса + Эваз - я бы сказала, что здесь все идет стабильно и своим чередом. Иса не всегда говорит только об остановке процесса, но порой и о стабильности текущего процесса, что все идет, так как налажено, заложено и по программе. А вот по Вирду и перевернутой Перт, мне кажется тут явно дают намек, что ответ на данный вопрос знать не нужно, по крайней мере, копать в настоящий момент - не первостепенно в эту область, всю будет известно, когда придет время и Перт обретет свое прямое положение. (Я бы тут еще сказала, что от того, как человек прорабатывает нынешнюю программу, будущее еще не сформировано, и в нынешней ситуации, он аккурат его и формирует. К слову кармической перспективы на будущее.) Плюс ко всему, нам уже выше этажем, целых два раза четко показали, что это результат собственных действий, а ни нечто извне, влияющее на ситуацию.

ЭНИЯ написал(а):

Нужно как-то укрепить связь и защиту вышних миров. И это должно быть нечто масштабное, необходим прорыв и трансформация. Изменения, возможно, должны  быть "настолько радикальным, что придется принять абсолютно новую суть всего, придется стать другим человеком" пройдя через (ПП ВУньо) кризис.

Thistle Witch написал(а):

Под обратной Наутиз у человека в жизни идет испытание, которое должно принести очищение, вопрос только кому? Смысл происходящего в увеличении собственной силы, за счет того, что нужно начать с малого, используя энергию своих неудач, принимая ответственность за себя и за происходящее.

Ну а буквально на вопрос, что делать...я отпишу чуть позже. А ты пока рассмотри последнюю формулу как - Дагаз - это весы, и на одну часть мы кладем Альгиз прямой, а на другую Вуньо перевернутую, вот трансформация и прорыв, должны заключаться в балансе между этими двумя энергиями, а собственно в чем?

ЭНИЯ написал(а):

Я пока что ничего нового из ответов рун не вынесла

А жаль, потому как, если мы видим, что это жизненный урок, а это именно он, то тут человек должен сам его осознать и пройти, даже если нам ну очень хочется вмешаться и помочь. Порой нам нужно принимать ответственность и самому себе помогать, а не ждать, что кто-то решит наши задачи за нас. А чистки и защиты, здесь будут работать посредственно. Представь, что Дагаз - расположен в области Анахаты человека, на правой руке у него Альгиз, а на левой перевернутая Вуньо. Думай, что тут должно быть смодулировано.

Кстати, если мы все-таки разбираем вопрос здоровья, то прямой Альгиз - настоятельно рекомендует обратиться к врачу, т.к. под явным партизанским "ничего вроде не болит", может крыться серьезная внутренняя проблема в буквальном физическом смысле. Плюс, ко всему...

Thistle Witch написал(а):

Перевернутая Виньо предупреждает вас, чтобы вы не "грубили" со своим здоровьем или образом жизни. Пока всё идёт нормально, но ещё чуть-чуть и вы загоните сами в себя какую-нибудь болячку. Перевернутая руна Виньо – первый звоночек!

Под перевернутой Вуньо, человек потерял равновесие в системе внешнего мира.

+1

60

Благодарю за анализ  [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Представь, что Дагаз - расположен в области Анахаты человека, на правой руке у него Альгиз, а на левой перевернутая Вуньо. Думай, что тут должно быть смодулировано.

Как раз в этой области у него есть сильная защита, которая сильно ослабла из-за....не важно из-за чего, вообщем ослабла. Он сам как-то сказал, что она восстановится, но когда, это вопрос, ведь он так планомерно занимался саморазрушением и склонен к этому и сейчас, и не станет...

настоятельно рекомендует обратиться к врачу

по причине того, что его здоровье на данный критический душевный момент не волнует в о о б щ е (желает, чтобы сердце остановилось само).

Я делала диагностику на своих любимых оракулах, пусть и не в этой темпе, но всё же, так архангелы и святые мне собственно так и сказали, что в этой ситуации есть божественный порядок даже если я его не вижу, но на самом деле так надо, и я не должна радикально вмешиваться, мол, ситуация и без меня на уровне души уже почти разрешись как надо в знак "+". Но благо для Высших сил не всегда благо с моей земной/смертной точки зрения  :whistle: Арх. Михаил так и говорит ситуация уже разрешилась, мол, хватит страдать, остаётся верить в тайную благодать ситуации.

Над рунами позже поразмышляю, сейчас надо срочно бежать по делу :offtop:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!