Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Лисица - главное, чтобы во благо. Но я вам показала что есть, и что всегда есть выбор, который остается естественно за вами и в данном случае, я считаю это вопрос морали, что для вас приоритетнее - вы сами или нынешняя возможная ситуация. К сожалению, такие ситуации нам порой даются в жизни, чтобы мы как раз для себя и усвоили этот урок. Как я поняла, для вас он уже понятен и усвоен, но ситуация - выражаясь языком Таро, подпадает под эгиду СА Дьявол - когда вам поступило "заманчивое предложение" - подумайте, куда же вас заманивают.  :yep: Стоит тратить на это время или же стоит пройти мимо, для того, чтобы скорее найти что-то более для себя хорошее. А как правило, я могу предположить как бы развивалась дальнейшая ситуация, не будь вы мудрее...вы принимаете правила игры, проходит время и вы разочаровываетесь в ней, потому как партнер охладел, вы наступили на свои убеждения и привычки ради кого-то, в итоге - вы страдаете, пытаетесь ответить на вопрос, а для чего все это было нужно, долго или не очень отпускаете эту ситуацию, идете дальше... и там встречаете того, кто кардинально отличается от предыдущего человека, а предыдущая ситуация вам дана лишь для того, чтобы вы не прошли мимо собственного счастья и оценили/прочувствовали в полной мере, на собственно как говорится шкуре,  разницу моделей поведения и отношения к вам.

0

302

Возьмите меня, пож-та, на расклад. по времени как получится. Я уже просто запуталась совсем, не знаю , как дальше быть и действовать.

0

303

Расклад для Виттории:

Как муж относится к вопрошающей:  http://magicwish.ru/r/7.png  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png  http://magicwish.ru/r/11.png  - судя по центральной руне Уруз в перевернутой позиции, я бы предположила по отношению к вам достаточно частые выпады и вспышки гнева, которые в купе с руной Иса, могут сменяться какими-то периодами безразличия, апатии и отстраненности. При этом, данное нестабильное поведение может быть обусловлено частично подавлением каких-то мужских инстинктов и отчасти ощущением несостоятельности вашего мужа, которое порой и провоцирует его на такие выпады. По контексту с руной Гебо, я бы сказала, что к чему придраться и прицениться он всегда найдет, и как-будто повод вы ему тоже даете или как минимум подыгрываете его провокациям и вступаете в конфликт. Также, по сочетанию перевернутой руны Уруз и Исе, я бы предположила, что партнер к вам слегка охладел, но вот Гебо тем не менее, держит его крепко, выходить из отношений он не собирается на данный момент. Скажем так: проблема есть, но катарсиса как такового нет.

В чем причина такого отношения:  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/17.png - что у нас здесь: центральная руна Беркана - основные энергии которой - материнство и забота, в сочетании с рунами Тейваз и Альгиз, дают понять, что есть некая фигура, возможно буквально мать мужчины, (бабушка, старшая сестра), которая рьяно стоит на страже интересов и активно защищает этого человека, причем не только выражаясь фигурально, но к этому вопросу мы еще вернемся в следующей позиции. А пока, хочу заметить, что влияние этой женщины достаточно консервативно, она обладает и силой и авторитетом, но ни здесь ни далее в раскладе, я не вижу негативного воздействия. И тем не менее, сами понимаете - "что русскому хорошо, немцу - смерть". Стоит присмотреться к вашему общему окружению. Беркана несет в себе рекомендации быть на чеку и не проявлять излишнюю самонадеянность.

Есть ли на мужчине внешние наносные магические влияния:  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/40454.png  http://magicwish.ru/r/20.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/73252.png - да, однозначно есть. (Если это конечно не ваша собственная работа, потому как по предыдущей позиции, вы также попадаете под параметры матери, опекуна и заинтересованного лица в благополучии этого человека). Но если вы заметили, то вопрос был задан именно таким образом, чтобы не заострять внимание конкретно только на негативном воздействии, тогда как порой некоторые защитно-обережные программы могут выступать в роли агрессоров, по отношению к окружающим, если по какому-то принципу, этих окружающих они будут расценивать как нежелательных людей или несомых нежелательные влияния в жизнь защищаемого. Собственно, скорее всего это ваш случай. Поэтому ваш муж и стал реагировать на вас подобным образом, и вероятнее всего, он сам не может понять и осознать, что же именно его так раздражает. Но вернемся к руноряду: как я уже сказала выше, наносное влияние есть, это четко дает понять нам центральная руна Манназ. А вот энергии ее окружения, руны Халк и Стан, говорят о том, что на человеке есть постановочная защита от внешних влияний, о чем свидетельствует руна Стан, а также, ему явно хотели подправить "макияж", т.е. за счёт энергий несомых руной Халк, я бы сказала придать пущего лоска, шарма и сделать так, чтобы в глазах окружающих людей, он приобрел большую ценность, нежели он представляет из себя на самом деле. Плюс немного ударяясь в техники защит, по сочетанию Стана и Халка, я бы тут предположила защиту на крови, по аналогии Халка с Чашей Святого Грааля.

Максимально полезная модель поведения для Виттории в данной ситуации:  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/22.png  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif  - с руной Ингуз всегда приходит новый виток в чем бы то ни было, и для того, чтобы "расшевелить" ваши отношения, вам нужно "принять душ" и смыть с себя старые энергии и привычные модели поведения. Займитесь собой, проведите апгрейд своего внешнего вида, вспомните насколько сексуальной и желанной вы можете быть. Пусть ваш муж "почует" этот запах, но не торопитесь - немного помаринуйте и потяните интригу. Вам нужно снова стать для вашего мужа любовницей, разогреть его интерес (Квеорт). Разрешите себе стать другой, Ингуз в контексте Гебо - наталкивает меня на встречный вопрос: не планировали ли вы заводить еще одного ребенка? Если да, то самое подходящее время вспомнить и поговорить об этом. В ваших отношениях должен произойти какой-то прорыв, который выведет их на новый уровень. Или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

* Если по данному трио мы будем говорить о том, как снимать защиту, которая таким образом рикошетит, то Ингуз подразумевает принесение щедрой жертвы - Гебо - дар богам со славлением и изложением просьбы - Квеорт - говорит о том, что принести посредством трубного костра.

Вот такая получается лирика по вашему вопросу.

0

304

трикитенок - беру вас на следующую неделю, присылайте ваш вопрос и данные в ЛС.

0

305

Расклад для трикитенка:

Как муж относится к вопрошающей:  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/5.png  http://magicwish.ru/r/21.png  - у мужчины сейчас происходит очень существенная ломка приоритетов, судя по энергиям Хагалаз, но в качественно позитивную для вопрошающей русло - Райдо + Лагуз - кардинальный поворот в сторону пылких чувств. Я бы даже сказала кардинальный "приворот", но т.к. мы тут не смотрим вашу "рабочую" подоплеку, то налицо можно диагностировать - вновь вспыхнувшие привязанности и нацеленность на отношения. Выбор мужчиной уже сделан.

Как он относится к "третьей стороне":  https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png  http://magicwish.ru/r/3.png  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png  - третьей стороне однозначно повезло менее, здесь уже речь идет о том, что мужчина не видит более в этих отношениях былого благополучия, судя по энергиям перевернутой руны Феу, эти отношения для него уже стали обузой и пустой тратой ресурса и денег. Перевернутая руна Райдо, в принципе также показывает, что дальше пути в этом направлении он для себя не видит и уже фактически готов достаточно однозначно и окончательно из этих отношений выйти - судя по сочетанию Турисаза и перевернутой руны Райдо. Он четко осознает, что движется куда-то не туда. И пора освобождаться от ненужных привязанностей, хотя эмоциями, кроме уже как избитыми и не очень приятным послевкусием от них, тут и не пахнет. Зачистка будет в самое ближайшее время, если уже не произошла. В любом случае, здесь кроме как раздражительной неприязни чувств точно нет.

Ближайшая перспектива отношений трикитенка с мужем:  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/26419.png - я бы ее даже определила как "до конца октября" (центральная Лагуз - дает нам период с 9 по 22 октября и чуть вокруг него, с небольшой погрешностью), будет следующей: я думаю, что в этот период вам стоит ждать какого-то пылкого признания или предложения от вашего мужа (Вуньо + Лагуз), но не требуйте от него слишком многого, напоминают нам энергии перевернутой руны Халк. (Я не думаю, что это будет предложение руки, хотя сердце вполне возможно вам и предложат.) Возможно вам покажется то, с чем он к вам придет несущественным пустяком, но не нужно недооценивать то, что он вам дает. Для него первый шажок, который вам может показаться пустячным, достаточно сложное и серьезное решение. Так пусть он идет к вам подобно тому, как несмышленый ребенок учится ходить, небольшими и неуверенными шажками, но зато с полным рвением в сердце. Не подгоняйте его, а то спугнете все его робкие поползновения проявить инициативу по сближению с вами. Вот только обрадовать мне вас сейчас или нет, подобное поведение мужчины, скорее обусловлено все-таки вашей работой, нежели его собственными желаниями. Хотя тут как говорится как посмотреть, магия - если речь идет не о подавлении и переиначивании воли, т.е. откровенных приворотах, а о ритуалах гармонизации и открытие путей, может стать катализатором, подтолкнуть человека двигаться в определенном направлении, она показывает ему перспективы, но решение он все-таки принимает сам. В любом случае, что имеем, то имеем. Мужчиной сейчас движет не логика, но интуиция, что для мужчин как правило не характерно, и вероятнее всего, он попросту даже не понимает, не может сам себе объяснить, что это на него нахлынуло и почему он делает так, как делает. Ваша задача сейчас - принимать с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, обязательно озвученной ему все, что он вам дает, позвольте ему почувствовать себя благодетелем вашего счастья, выказывайте довольство и радость по любому его проявлению в вашу сторону.

Максимально полезная модель поведения для вопрошающей по отношению к своему мужу:  http://magicwish.ru/r/12.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/40454.png  http://magicwish.ru/r/15.png - руна Стан, помогает нам найти опору и поддержку в трудные для нас времена, она будет тем самым валуном, за которым для того, чтобы передохнуть, спрятаться и набраться сил для дальнейших действий, мы укрываемся в непогоду. Собственно, это некая форма вакуумной стабильности, в купе с Альгиз, я бы рассмотрела ее как рекомендацию быть настороже, даже при видимой передышке в делах. По миру нужно идти бережно и чутко, словно по минному полю. Человек должен быть достоин покровительства, которое оказывает ему Высший Мир при выпадении руны Альгиз. Поэтому своеволие и хаотическое поведение недопустимы. Продолжайте защищать и отстаивать свои интересы, но не будьте нетерпеливы и агрессивны в своем желании. Йера же предполагает в данной позиции, что вы сделали еще только половину работы, вы не можете "собрать урожай, пока он не поспеет", она также призывает вас к терпению. Результат придет, но в свое время, продолжайте заниматься "семейной магией", ваши труды будут вознаграждены. Дорога в тысячу ли, начинается как говорится, с первого шага.

В отношении ваших отношений, прошу прощение за тавтологию, картина я надеюсь вам ясна. Что же касается конкретики по работе с вашими практиками, то я бы вам порекомендовала, смотреть работу каждой формулы в отдельности. Потому как есть как говорится нюансы. Попросите кого-нибудь из Практиков или же поработайте с мантикой сами. Руны это ведь не только эффективная практика, работа с ними многогранна, а мантика помогает лучше понять и прочувствовать энергию каждой из них. Желаю вам удачи.

0

306

На том, прием заявок в данной теме, временно приостановлен. Пользуйтесь пожалуйста параллельными темами для ваших вопросов и разборов ситуаций. А также, не ленитесь практиковать и сами. Ведь ничто так не помогает получить ценный опыт, как практика.

http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!