Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 221 страница 240 из 306

221

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Очень очень благодарю за ответы! Это очень поддержало меня)) сейчас интересует как мне здесь найти практика, который почистит и продиагностирует на наличие негативных на меня воздействий.

В данный момент, я подобными практиками не занимаюсь. Обратитесь вот в эту тему:

Помогите разобрать ситуацию >>>, только пожалуйста не утрируйте, как в параллельной теме - не нужно кричать - ПОМОГИТЕ!!!, нужно рассказать вкратце предисторию вашей ситуации - практики, которые сейчас работают на форуме вам помогут.

nzamaraeva написал(а):

Thistle Witch
Тис! У меня необычный наверно вопрос. Вы делаете расклад на умерших?

В рамках данной темы - да. В рамках непосредственного контакта с умершим - нет. Т.е. - об умершем, вопрос задать можно, непосредственно самому усопшему - нет.

0

222

Sestil написал(а):

Уже второй год какая-то непонятная ситуация с работой. Либо не могу найти, либо нахожу, но условия не устраивают. Есть ли какие то перспективы в ближайшее время найти хорошую работу или стоит двигаться в направлении собственного бизнеса? Какие перспективы в поиске хорошей работы?

Вопрос: Насколько раскрыт денежный канал вопрошающего в данный момент?

Ответ: Турисаз + Ингуз + Хагалаз - по энергиям самого канала, никаких искривлений я не вижу, судя по данному руноряду. Ингуз - это сам по себе источник жизненного благополучия и доступа к ресурсу, который отвечает за "энергетическую гигиену" и не терпит оборванных цепных реакций и незавершенных дел. А вот поднимитесь вы по его энергиям на ряд выше или опуститесь ниже - это решать только вам. Дают вам доступ щедро. В связке с Турисаз также могу сказать, что каких-то блоков на нем нет, система вовремя устраняет весь "мусорный засор", таким образом, чтобы канал в полной мере продолжал функционировать, скажем так - энергия Турисаз здесь выступает в роли санэпидемстанции. Немного агрессивной в данной связке может показаться энергия руны Хагалаз, но не нужно расценивать ее как фатальную катастрофу - скорее здесь идет посыл энергий воплощения в бытие за счет фокусировки и превращения первичных энергий в упорядоченную структуру, и вот когда вы теряете контроль над ситуацией, пускаете ее на самотек и ослабляете хватку, система запускает режим самоуничтожения - т.е. расценивает ситуацию, как неблагоприятную для вашего развития и благополучия и выводит вас таким образом из заведомо застойных программ. Т.е. как только у вас пропадает энтузиазм и здоровая мотивация к делу - вас из него выводят, за ненадобностью тратить время впустую.

Вопрос: В чем причина нынешнего нестабильного положения с работой?

Ответ: Лагуз + Гар + Эар - центральным энергетическим потоком в данной связке выступает руна Гар, которая является связывающим звеном нынешний вопрос с предыдущим, т.е. почему система/денежный эгрегор в вашем случае работает именно таким образом, а не иным - и ответ будет таковым, что мироздание сейчас предлагает вам не пытаться разгадать его замыслы, а просто ждать, смотреть и учиться, и пускай все идет своим чередом. Лагуз в данном случае - это голос вашей интуиции, и пускай вы пытаетесь найти логическое объяснение такому положению дел - не пытайтесь, но будьте гибкой, старайтесь приспосабливаться к обстоятельствам, развивать свою чувствительность. Главный императив руны Лагуз очень прост: без переживаний правды не найти. Эар - это руна праха и пепла, которая дает возможность каждый раз подобно Фениксу возрождаться из небытия и обновляться. Если вам выпала Эар, это значит, что ваша жизнь или какая-то ее часть нуждается в полной «перезагрузке».

Т.е. в двух словах о всем выше изложенном - канал у вас открыт и работает в полную силу, а урок нынешнего застоя заключается для вас в том, что вы должны научиться либо слушать свою интуицию и вовремя понять - хотите вы продолжать делание чего-либо или нет, или же пусть будет как будет и плывя по все замедляющемуся течению, в один прекрасный момент вы не предпринимая ничего приплывете в болото.

Вопрос: Какой род деятельности будет максимально прибыльным для вопрошающей в ближайшее время?

Ответ: пер. Райдо + Кеназ + Соулу - перевернутая Райдо в купе с Кеназом, говорит в пользу того, что вам нужно кардинально пересмотреть выбор вашей занятости в пользу работы с творческим запалом, той - где вы сможете не только монотонно что-то делать, но искать творческий подход в реализации задуманного. А энергия Соулу рекомендует не бояться новых начинаний и расширить поле внимания при выборе новых вакансий.

Вашей личности, обладающей творческой работоспособностью, присущи профессии писателя, актера. Ваши коммуникабельность и заряд энергии возможно использовать в режиссуре, при условии дисциплины и собранности из вас получится неплохой педагог.

Дополнительные размышления на тему:

КЕНАЗ - рекомендуются такие профессии как, торговец, бизнесмен, ученый, врач, творческий работник, создающий вещи из природного материала - вы сможете эффективно проявить себя в сфере обслуживания; вы безусловно преуспеете в занятиях оккультными науками; вам будет по душе осуществлять организацию и разработку туристических маршрутов.

Вопрос: Перспектива найти новую стабильную и приемлемую работу для вопрошающей в ближайший год?

Ответ: пер. Манназ + Йор + Ир - перемены возможны, при учете, что вы будете работать над ломкой собственных устаревших стереотипов (пер. Манназ) и будете честны с собой делая очередной выбор (лежит у вас душа к предлагаемой занятости или нет), плюс вам важно не хвататься за первую попавшуюся вакансию - лишь бы взяли, а там посмотрим, а четко сформулировать себе цель (Ир) - что я на самом деле хочу?

+1

223

Thistle Witch Спасибо огромное!

0

224

Sestil написал(а):

Thistle Witch Спасибо огромное!

Во благо!

Если есть еще желающие, я готова продолжить.  :flag:

Thistle Witch написал(а):

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.

Детально, см.пост 145.

* Все озвученные заявки в выходные дни, будут рассмотрены в контексте следующей рабочей недели.

0

225

Здравствуйте! Я развелась 4 года назад. Воспитываю сына 12 лет. В душе простила и отпустила бывшего мужа. 8 месяцев назад меня познакомили с мужчиной. Я увидела в нем много положительных качеств. Решила, что он - именно тот самый Мужчина, созданный  для меня. На момент знакомства у меня была руководящая должность и хороший доход. Он тоже руководитель. Стали жить вместе, втроем в моей квартире, т.к. у него нет своей жилплощади. Через какое-то время, фирма, где я работала - закрылась. В нашей семье стали возникать "трения" между мужчиной и моим сыном. Я пыталась урегулировать их с помощью психолога. Нашла временный небольшой заработок. Недавно ему пришлось рассказать о своей давней хронической болезни и что требуется лечение в другом городе. Через несколько дней он ушел. Хочется узнать, где я сделала ошибку? Когда в мою жизнь придет мой Мужчина и что для этого надо делать?

+1

226

Лана73 написал(а):

Хочется узнать, где я сделала ошибку?

Это вопрос абстрактного порядка - в принципе в выборе, или же вопрос ошибки относится именно к прошлым отношениям с конкретным человеком?

Лана73 написал(а):

Когда в мою жизнь придет мой Мужчина и что для этого надо делать?

Этот вопрос мне понятен. Когда правда тоже достаточно абстрактный вопрос, я возьму за перспективу встречи ближайший год и рассмотрю ваши вопросы в его контексте.

0

227

Здравствуйте! По первому вопросу - вопрос ошибки относится именно к прошлым отношениям с конкретным человеком. Просто не хочется верить в его изначально корыстные цели при знакомстве. Хочется добавить, что он познакомился со мной сразу после своего развода. Очень жду Ваших ответов. Спасибо.

0

228

Лана73 - хорошо, беру вас. Ответ до конца этой рабочей недели.

А также, беру до конца акции еще четырех человек, на том все.  :flag:

0

229

Лана73 написал(а):

По первому вопросу - вопрос ошибки относится именно к прошлым отношениям с конкретным человеком. Просто не хочется верить в его изначально корыстные цели при знакомстве.

Вопрос: Какие цели на этапе знакомства преследовал мужчина?

Ответ: Хагалаз + Квеорт + пер. Беркана - по контексту данной связки, какой-либо намеренной корысти, кроме как отвлечься от собственного краха в личной жизни здесь речи не идет. Хагалаз и Кверот, две очень мощные руны разрушения, и в частности с перевернутой Берканой, разрушения глобального порядка в личной жизни, собственно, что человек на тот период переживал. Мне думается, что он попросту испугался, остаться один, без семьи и привычного образа жизни, поэтому максимально быстро постарался найти всему этому замену, вероятнее всего особо тщательно не выбирая куда пойти. Я не хочу вас обидеть, но складывается ощущение, что вы попросту в тот период подвернулись ему под руку и чтобы переключить на кого-то свое внимание, мужчина сразу же на старом пепилище, принялся строить что-то еще, толком все не пережив. Если говорить об эмоциональном состоянии мужчины, то его можно описать, как крайнюю степень потери, в купе с гневом, доходящую до катарсиса.

Вопрос: Основная ошибка вопрошающей в контексте предыдущих отношений?

Ответ: Вирд + Турисаз + Гар - в тех ситуациях, когда выпадает руна Судьбы Вирд, подразумевается, что ответ на вопрос знать вопрошающему не следует, собственно если речь идет о будущем - то ситуация еще не сформирована, но у нас первая ситуация. И тем не менее, центральным энергетическим потоком в данном случае выступает руна Турисаз, которая говорит, что вы слишком быстро подхватили и впряглись в ситуации, прежде не разобравшись ваш это человек и насколько данная ситуация вам действительно нужна. Я не буду никому читать наставления, естественно желание каждой женщины быть любимой и принимать вновь приходящего в жизнь мужчину с распростертыми объятиями как того самого - единственного, а как иначе, но к сожалению, это другая крайность той самой медали, когда с одной стороны рекомендуют не относиться к каждому новому знакомству с подозрением и не приравнивать к прошлым ошибкам, эта вторая крайность называется - слепое доверие. И вроде хотим мы всегда как лучше, но в нашем понятии лучше, может быть один недочет, возможно, вторая половина совсем в складывающихся обстоятельствам не видит этого самого лучше, но дабы не нагнетать ситуацию, не провоцировать конфликт, до последнего молчит и соглашается, а потом это все и начинает выплывать наружу. Собственно, отойдя от полемики и отвечая на ваш вопрос, энергии Турисаз в отношении личной жизни, говорят о том, что не нужно было форсировать события и создавать новых тяжелых проблем из нерешенных старых ситуаций. У вас было время и необходимость обсудить с вашей второй половинкой что-то в жесткой форме, как говорится без соплей - расставив все точки, там где надо. Необходимо было хорошо подумать, заслуживает ли человек, который рядом с вами больших усилий. Если да – то бейтесь! А если это просто сиюминутный роман, то зачем вам бандитские разборки или что-то к ним приближенное. И кажется мне, что вы вовремя этого не сделали, также решив предотвратить ненужный вам конфликт, скажем так "сгладить углы", сидеть и помалкивать, авось все уляжется само. Заключающая руна Гар - это руна ожидания и созерцания, собственно, если мы опять же говорим о ваших предполагаемых ошибках к ситуации, то я бы определила это еще раз как своевременное невмешательство в ситуацию, предпочтение умалчивания недовольств, нежели выход на неприятный разговор с установлением каких-то четких рамок и условий.

Вопрос: Перспектива встречи "своего" человека в течение ближайшего года (берем период с данной даты + 12 месяцев)

Ответ: Дагаз + Беркана + Эар - однозначный ответ, очень даже велика перспектива. Максимально благоприятное время выпадает на период конец августа - начала сентября (22 августа - 8 сентября, приблизительно). Судя по энергиям Дагаз, ситуация ваша уже начала складываться в то русло, когда место занимаемое предыдущим кандидатом уже полностью вакантно и высшие силы не видят преград и довлеющих хвостов для этого, чтобы не расчистить вам путь к новым свершениям. Катализатор к новым свершениям на пепелище былых по руне Эар уже запущен, Дагаз же здесь дает, новый виток жизненных альтернатив для нескорого и последовательного роста и свершений. Перемены не будут молниеносными, но они уже идут вам навстречу.

* Я хочу рассказать вам коротенько для примера собственный случай. Я развелась с первым мужем и у меня в личной жизни на полгода произошел застой, некий вакуум, когда я думала, что ничего не происходит, и никто не спешит войти в мою жизнь. Я каждый день задавалась вопросом, а светит ли мне вообще что-то? А может быть не нужно было горячиться и расходиться с первым мужем и много еще разных, а может быть, а могло бы быть и т.п. Развод был в сентябре несколько лет назад, а со своим нынешним мужем я познакомилась через полгода, в конце февраля - начале марта. Как в итоге выяснилось, в этот период у него происходило очень долгое и болезненное расставание с его прошлой девушкой, в итоге которого, он от нее ушел. И три месяца также у него в личной жизни не происходило ничего. А потом мы встретились, и поняли, что у нас все прекрасно срастается. Так вот - что же происходило, почему моя пауза затянулась на полгода? Потому что Вселенная готовила почву для нашей встречи. Но она не предоставляла нам ее раньше, чтобы у обоих не было незавершенных отношений и обременяющих хвостов. Так что, я рекомендую вам верить, что ваш человек уже в пути, он готовиться к переходу.  :yep: А вы не отчаивайтесь и не переставайте верить!

Вопрос: Максимально полезная манера поведения, которой следует придерживаться вопрошающей в будущем?

Ответ: пер. Беркана + Эар + пер. Манназ - здесь опять же, основной энергетический поток, это руна Эар - сама по себе это руна медленной трансформации, а еще и в добавок с перевернутой Берканой, она предупреждает о том, что чем тише едешь - дальше будешь. Даже если представить, что встреча уже не за горами и вы на нее ориентируетесь - не бросайтесь сразу из полымя да в пламя. Обратная Беркана требует от человека понять не столько то, что надо делать, сколько то, чего делать не надо. (В более приземленном виде, руна Беркана рекомендует показать себя со стороны хорошей Хозяйки, это согласитесь, делает женщину в глазах мужчины более привлекательной и уютной.) Что же до перевернутой руны Манназ - будьте внутренне честны с собой, не копите обиды и ни коем образом не миритесь с ними. Не зацикливайтесь на результате - сосредоточтесь на процессе. Не старайтесь намеренно казаться лучше чем вы есть, порой это отпугивает мужчин, они бояться "совершенных" женщин, нужно показывать какие мы есть на самом деле, чтобы это в одночасье потом не стало сюрпризом. Женщина с небольшими изъянами - честна, к тому же, когда мужчина заведомо видит, что вы обычная женщина, он будет более расслаблен и настроен на общение, ему не нужно будет соответствовать более высоким планкам ваших ожиданий. Это опять же вопрос доверия в отношениях. Он поможет вам и вашему партнеру раскрыться друг перед другом, а подобная форма общения, предполагает, что принятие гораздо выигрышнее, нежели попытка переделать друг друга, обоюдными придирками, уничтожая друг друга как личность.

Вот такой у меня прогноз получился. Удачи вам!

0

230

Thistle Witch, спасибо Вам большое!!! Очень ждала Вашего ответа. Есть кое-какие открытия для меня в положительном плане. Подскажите, можно ли задать еще один вопрос на другую тему?

0

231

Лана73 написал(а):

можно ли задать еще один вопрос на другую тему?

Можно.

0

232

Спасибо!!! Вопрос вот в чем. Всю жизнь мечтала заниматься творчеством, рисовать картины маслом, творить. В силу социальных и других причин заглушала в себе это желание. Начала сейчас рисовать для себя и на продажу. Что мне надо сделать, чтобы мое творчество приносило мне прибыль? Что надо сделать, чтобы появились желающие купить мои картины?

0

233

Лана73 написал(а):

Что мне надо сделать, чтобы мое творчество приносило мне прибыль? Что надо сделать, чтобы появились желающие купить мои картины?

Если вы интересуетесь как практик, то для привлечения клиентов, существует ряд испробованных методов и тут я могу вам посоветовать. С точки зрения обывателя, т.к. у меня самой за плечами шесть лет художественной школы, мне кажется ничего не нужно делать. Творчество - это возможность выразить свой внутренний мир - свое видение. И оно может либо нравится, либо не нравится. Подстраиваться под кого-то и рисовать что-то конкретное, это уже совсем не то. Хорошо конечно, когда можно совместить приятное с полезным, но к сожалению так бывает не всегда. Сейчас существует масса возможностей найти покупателя, как те же самые Интернет странички в соц.сетях, где вы можете показать свои работы и при желании продать. Вы помните мультфильм как слон рисовал картину и тут же нашлась уйма советчиков и ценителей?

Вот это аккурат о том...а руны тут вам не советчики. Но в качестве практик, решение тем не менее есть.

0

234

Thistle Witch, спасибо. Очень приятно с Вами общаться. Вы интересный собеседник. Очень надеюсь на дальнейшее общение с Вами. Благодарю!

+1

235

Thistle Witch, здравствуйте! Простите, что обращаюсь  снова к Вам за помощью. Вчера нашла в подкладке верхней одежды иголку, острием вниз. Стало страшно, так как пальто ношу уже давно. Можно ли сделать новый расклад на наличие негативного магического воздействия? Как давно заложена программа? Какие действия мне предпринять для избавления от негатива? Спасибо.

0

236

Лана73 написал(а):

Можно ли сделать новый расклад на наличие негативного магического воздействия?

Можно, но для вас это будет последний вопрос в рамках Акции данной темы.

Вопрос: Есть ли реальная негативная магическая угроза от найденного предмета для вопрошающей или ее семьи/Какую программу несет предмет?

Ответ: Халк + Альгиз + пер. Ос - собственно, энергия центральной руны Альгиз предупреждает нас о приближающейся опасности, соответственно это может касаться как аспектов материального плана, личной жизни или нашего здоровья, в любом случае - основной ее звоночек, проявить к чему-то бдительность. Судя по связке Халк и Альгиз, я бы расценила ситуацию как откровенный морок. Т.е. вам пытаются заморочить голову в каком-то вопросе, энергия руны Халк мягкая и обволакивающая, подобно действию элитного алкоголя, можно даже и не заподозрить до последнего, что что-то идет не так, а программа уже тем временем установится. Основное ее двуличие - энергии руны Халк - заключается в том, что порой благодаря ее влиянию, мы склонны видеть в некоторых вещах большую ценность (преувеличивать ее), нежели они представляют на самом деле. Подобные ухищрения хорошо аккурат использовать в торговле, она будет привлекать покупателя, но сейчас разговор не об этом. Что же до энергий руны Ос, то в прямом своем положении, данная руна должна помочь человеку обрести навыки грамотной и продуктивной коммуникации. Это руна хитрого слова, собственно, в своей перевернутой ипостаси, можно предположить, что на самом предмете лежит морок наговора негативной коммуникации. Т.е. в двух словах - энергия подклада - это негативная энергия недопонимания и рассорок. Если конкретно говорить о том, что это было предназначено вам, то вы должны стать раздражительной, нервной, склочной и постоянно провоцировать окружающих на конфликт. Вот таким образом работала бы энергия перевернутой руны Ос, т.е. она бы настраивала вас не на продуктивную и грамотную коммуникацию, а наоборот - разрушала бы на корню все попытки преуспеть за счет разговоров и переговоров в какой-бы то ни было области жизни.

Вопрос: Каким образом данный предмет попал в одежду вопрошающей?

Ответ: Гебо + Перт + Беркана - а вот тут вспоминайте посиделки на последнем девишнике. По энергиям руны Гебо, я бы однозначно сказала о том, что подклад был осуществлен во время какой-то встречи/(возможно большом скоплении народа, будь то общественное мероприятие, но в кругу определенных лиц), а судя по последующим двум рунам Перт и Беркане, однозначно женщиной.

Вопрос: Как давно заложена программа?

Ответ: пер. Альгиз + пер. Ансуз + пер. Эваз - здесь я бы все-таки ориентировалась на энергию центральной руны и взяла бы ее за ответ, в связи с чем, я бы предположила приблизительно, что сама идея созрела в голове у вашей темной лошадки в период конца января - начале февраля. Собственно, между идеей и самим действом не всегда проходит одни два дня, потому как сами понимаете, не всегда есть возможность произвести действо быстро и приходится выжидать подходящего момента. По поводу данной позиции, я не берусь утверждать наверняка, потому как вопрос постановки времени на рунах достаточно абстрактен, нежели буквален.

Вопрос: Какие действия вопрошающей необходимо предпринять, чтобы избавиться от программы несомой найденным предметом?

Ответ: пер. Эваз + Ак + пер. Ансуз - энергия руны Ак, безусловно предполагает необходимость эффекта "громоотвода" - это что касается непосредственно самого вопроса - что делать с предметом, утилизировать его энергию, а еще лучше с отсылом обратного эффекта оппоненту - обратный удар как правило в большинстве случаев, сразу же четко показывает по тому, как у кого-то из вашего окружения на ровном месте начинают образовываться проблемы, кто играет против вас, но энергия пер. руны Эваз рекомендует не действовать опрометчиво (это что касается вашей предполагаемой модели поведения), не нужно сразу же бросаться и допытываться подозревая каждую в этом деле. Нужно понаблюдать за реакцией окружающих, дать возможность ситуации созреть. Т.е. зная о том, что кто-то играет против вас не нужно трубить это на всех перекрестах, подыграйте, сделайте вид, что вы ничего не подозреваете. Если прямое положение руны Ансуз подразумевает честную игру, то ее перевернутая позиция, также говорит о необходимости хитрить и играть не в открытую, а в тихоря. Осмотритесь кругом и засучите рукава, сведите на время круг общения к минимуму.

P.S. У меня возникла одна мысль, каким образом вам сочетать в себе творчество и зарабатывание денег - вы никогда не думали о том, чтобы стать художником-декоратором/дизайнером интерьеров или чего-бы то ни было еще? Это с одной стороны и художественное оформление, с другой и практичная сторона. (Для общей сводки - художник-дизайнер, мастер-декоратор получает в среднем от 40 до 80 т.р.)

0

237

Thistle Witch написал(а):

Ответ: Кеназ + Наутиз + Лагуз - значит судя по Наутизу и Лагузу - дело заключается в какой-то конкретно созданной привязке, осознанного плана, направленной на раскрытие каких-то способностей, т.е. судя по Кеназу - шаманы используют эту энергию для получения руководств с тонкого плана.

Вопрос: Источник воронки человек? (Наутиз) или предмет? (Уруз) - я бы сказала все-таки, что это предмет силы, созданный и завязанный на определенного человека. В связи с чем рекомендую протестировать работу всех своих домашних оберегов, амулетов и прочих прикладных привязок. Что-то из этой атрибутики работает как ключ к открытию канала.

Спасибо за расклад! :)
долго вспоминала могло ли что-то подобное остаться. Но так и не вспомнила. Подобные "визиты" в других квартирах были еще до того, как я начала что-либо делать в маг. сфере. В период беременности тоже оставила практику. Ни одно предмета в живых на данный момент нет. Даже как-то странно...

+1

238

Владлена написал(а):

Ни одно предмета в живых на данный момент нет.

Конкретно дома я так понимаю. Возможно был захоронен какой-то предмет, или оставлен где-то по забывчивости при том же переезде, бывает еще, что порой такие вещи могут "затеряться", а через какой-то промежуток времени находятся или же нет. Вы только реципиент, подключенный к транслятору, в связи с чем, может быть подобный эффект передвижной воронки. Попробуйте кого-нибудь еще попросить помочь вам в диагностике, возможно откроются еще какие-то детали. Или же, если есть какие-то дополнительные сомнительные предположения, давайте попробуем еще раз уточнить в этой теме. Попробуйте еще также проанализировать, в какой части дома образовывалась как правило воронка после переездов? Возможно вы проследите какую-то закономерность в ее образовании. В любом случае, на любой радар можно направить действие анти-радара, до его полного уничтожения.

+1

239

Thistle Witch написал(а):

Попробуйте еще также проанализировать, в какой части дома образовывалась как правило воронка после переездов? Возможно вы проследите какую-то закономерность в ее образовании.

В данный момент в кладовке. В двух других домах - коридор и запертая комната частного дома. Я попробую походить с маятником, тем более что место более-менее четко обозначено.

+1

240

Доброго времени суток! Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику. Меня интересует вопрос: когда я уже встречу свою вторую половину с продуктивным результатом, т.е замужеством? Возможно, что ответ и сложен, но хоть на ближайшие 2 года.... Мои таро мне показывают, что в этом году ничего существенного не будет.
Ольга 4.01.82.
Благодарю!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!