Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Получение знаний/раскрытие способностей

Получение знаний/раскрытие способностей

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Тель написал(а):

так почему бы и не сделать,

Проблема не в боли, а в том, что при нанесении става, например, на бумагу, его можно деактивировать, если не подойдет. Тем более, что став ранее не опробован. А при выкалывании/вырезании непосредственно на коже такая возможность пропадает. Рун много, вещь сильная - проверено на себе. Поэтому - по моему скромному мнению - делать носителем собственное тело довольно рискованно.

0

22

Тель написал(а):

Это скорее как просто режу кожу ножом)

О Боги, это вы что, про шрамирование?

0

23

Белая Тара,  при шрамировании снимают часть кожи. Я просто иглой от шприца линии вывела.

0

24

Хотелось бы дополнить став "Бегущая с волками". Мистическая штука))
Изначально я его планировала проносить один день и ... потеряла, причем на пустом месте. Взять никто не мог. Думала уже применять Отменяющий от Кантаса, но диагностика показала, что идет раскрутка и не стоит спешить с отменой. За это время люди, которые проявляли агрессию ко мне или к ребенку резко пошли на попятный по непонятным мне причинам. На днях вели себя не очень адекватно по отношению к дочери, а теперь нахвалиться не могут.
Начали находится давние пропажи. Причем все вещи чисто женские или детские, которые я уже отчаялась найти. Вроде мелочь, но череда находок не дает возможности свалить на совпадение. Последней найденной вещью был сам став, лежащий прямо перед носом. Немного потрепанный по непонятным мне причинам, но целый.
Возникло дикое желание начать выжигать по дереву. Даже заказала выжигатель и решила, что начну именно с этого става. Из всего, что я пробовала он самый красивый, мягкий, сильный, уже любимый. В общем, не могу нарадоваться, что попробовала.  :cool:

+1

25

В общем, уважаемые практики, тут такое дело.... Обычно я так не делаю, но в данном случае просто повело и я не стала сопротивляться.  В посте 15 выложен став "Бегущая с Волками". Так уж вышло, что сегодня мне понадобилось его изучить. И вот, прочитав про него, изучив руны, которых он состоит, я написала к нему вису. Повторюсь: ранее я так не делала, поскольку работа чужая и вполне законченная. Но тут меня прям "пробило". В общем, если кому приглянется - используйте с этим ставом на здоровье. Я бы читала ее громко, четко и слегка нараспев.

Виса:
Я извлекаю женское начало
Я первозданность сути достаю
Намерена живой быть
И желанной
Намерена узнать я
Суть свою
Пусть оживет та женщина,
Что ныне
В глубинах черных спрятана
Во мне
Пусть выйдёт, встанет
И глаза раскроет,
Задышит полной грудью
Каждый день.
Огонь горит пусть в сердце моём ярко,
Вода пусть мудростью
Наполнит взор,
А воздух легкостью наполнит душу,
Земля пусть даст цвести и ощущать.
Услышьте Боги,
Жизнь вдохните в руны,
Пускай со мной сольются, оживут.
Пусть засияют, ярко расцветут.
Свой новый путь я начинаю ныне,
Так будет радостен он и счастлив.

Ну и закрепочку, кто какую привык.

+5

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Получение знаний/раскрытие способностей