Магия Безвременья

Объявление

23 марта - IV четверть (убывающая Луна),
с 04:28 25 лунный день >>>
23 марта - Луна в знаке Водолея с 2:28 GMT
23 марта - неблагоприятное время: до 2:28 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Всем празднующим благодатной Остары!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 121 страница 140 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

121

БегущаяВдаль
  вот этот расклад :

Предыдущее воплощение.

Если вас интересует, какую карму вы принесли в эту жизнь, что вы должны отработать, на чем сосредоточиться в настоящее время - в этом случае можно разложить этот расклад.

------11-------10-------9-------12
8-----S----------------------7-----
------6----5---4----3---2-------1-

Общее значение соответствующих карт:
S - сигнификатор;
1 - влияния предыдущих воплощений;
2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
4, 5, 6 - условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
8 - способы и возможности решения ее в настоящее время;
9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою комиссию в данном воплощении;
12 - вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.

0

122

INFINITY написал(а):

Причина Смерти.

Добрый вечер!
Возьмёте на расклад?
Только вопрос - причина смерти на уже умершего или на будущее, для себя, например?:)

+1

123

БегущаяВдаль написал(а):

Возьму троих желающих на расклады.

Можно меня на расклад "Повешенный", кажется так называется :) ?

Отредактировано apricot_sun (10th Jul 2012 22:43:49)

0

124

apricot_sun, да, только нужны подробности - от чего зависимость.

+2

125

БегущаяВдаль написал(а):

от чего зависимость.

зависимость внутри семьи - особенно сильная. связь между мной и мамой.
мы друг друга любим, но эта связь все-таки очень подавляет, и я понимаю, что это зависимость ее от меня, а меня от нее.

по этому можно будет сделать расклад или нужны какие-то более.... эмм.. материальные зависимости?:)

+1

126

apricot_sun, нет) просто нужен был главный аспект - от кого или чего. Если вас не затруднит, пришлите свои данные в ЛС, т.к. других я уже знаю, а с вами еще не приходилось работать. Расклад сделаю в конце этой, начале следующей недели.

+2

127

ЭНИЯ, можно попросить расклад из темы Кармические расклады - самый первый, с заголовком "Этот расклад создан для прояснения неизвестных аспектов жизни предков вопрошающего".
Первый пост в теме >>>

Отредактировано БегущаяВдаль (11th Jul 2012 00:20:18)

0

128

ЭНИЯ написал(а):

Беру троих желающих на любые расклады (только не срочные)
1) Моринэ (расклад уточняется).
2) - Mirnaja  (расклад "Переплетение судеб")
3) -

Отредактировано ЭНИЯ (Вчера 20:12:36)

А можно и мне расклад Infinity - Бесконечность?=)Ситуацию в личку я так поняла или нет?=)Заранее спасибо=)

0

129

apricot_sun

Могу посмотреть, и на уже случившуюся смерть, и на ту которая должна произойти, на будущую смерть у меня свой авторский расклад есть - можешь посмотреть у меня в теме.

+2

130

БегущаяВдаль, хорошо.
Margoe, беру 4-ой, и в порядке очереди. Всем спасибо.

+2

131

Кто хочет взять желающего на Темную лошадку?

Mirnaja написал(а):

Интересный расклад. Если будет возможность , то тоже бы хотелось напроситься

0

132

INFINITY написал(а):

apricot_sun

Могу посмотреть, и на уже случившуюся смерть, и на ту которая должна произойти, на будущую смерть у меня свой авторский расклад есть - можешь посмотреть у меня в теме.

Тогда на уже случившуюся, пожалуйста.
Какие-то данные нужны?)

0

133

Беру пока 3-х желающих на расклады.Ограничений нет.

+1

134

Thistle Witch написал(а):

Кто хочет взять желающего на Темную лошадку?

Могу взять.

0

135

Doriana написал(а):

Беру пока 3-х желающих на расклады.Ограничений нет.

Добрый день!Можно к вам на расклад? вопрос взаимоотношений и чувств человека! Данные в ЛС если можно)
Расклад Влюбленные

Отредактировано Бегущая по волнам (12th Jul 2012 12:08:51)

0

136

Набираю желающих на любые расклады.
Запись  строго в ПМ с указанием ФИО, даты рождения и естественно с названием расклада.

расклады можно посмотреть тут
и тут

на Этот расклад действует скидка в виде времени, быстро и точно в течении месяца до 13 августа  :idea:

+1

137

Бегущая по волнам, можно.Ссылку на нужный Вам расклад и данные пришлите,пожалуйста.

0

138

Doriana написал(а):

Бегущая по волнам, можно.Ссылку на нужный Вам расклад и данные пришлите,пожалуйста.

Спасибо)) Данные в личке, расклад Расклад "Влюбленные"

0

139

Forever Free - меня на авторский возьмешь?  :flag: Раз уж я не могу бороться за звание и приз, то хоть расклад получу в качестве компенсации. Заодно и помогу чем смогу скорректировать и проанализировать позиции, в случае чего.

0

140

1. Бегущая по волнам - Расклад "Влюбленные"
2.Scarabei- Расклад "Манназ"
3. Feja -Расклад "12 домов"

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов