Магия Безвременья

Объявление

25 мая - НОВОЛУНИЕ в 19:45 GMT,
c 4:25 до 22:45 29, далее 1 лунный день >>>
25 мая - Луна в знаке Близнецов c 12:15 GMT
25 мая - неблагоприятное время: до 12:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 961 страница 980 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

961

Мадб
Если Вы из-за минуса растраиваетесь, не переживайте, это я по незнанию тыкнул не туда, прошу прощения. Если админестрация может пусть их уберет, сожалею  :dontknow:

0

962

Скорее недоумеваю. Никак не могла понять, чем мое сообщение могло вызвать такую реакцию, да еще на специфическом форуме.

0

963

Я когда-то случайно тоже кому-то поставила минус, не страшно :flag:

Ху Гадарн написал(а):

Если админестрация может пусть их уберет

Получилось :shine: . Я поставила Мадб плюс и минус вернулся назад,вышла норма  :writing:

0

964

Лучше бы кто-нибудь на праный расклад вызвался.:)

0

965

Мадб - желаете поменяться раскладами? Если вам актуально то, что выложено на предыдущей странице по вопросам работы с предками - готова взяться. Работаю по сонастройке без данных, мне нужен расклад на диагностику защит в настоящий момент, также по сонастройке на ник, желаете?

0

966

Привет. Возьмите меня на расклад - тема - просмотр негативного магического воздействия, что-то меня опять заворачивает, всё нутро горит и температура за полчаса выросла до 37.6
С меня любой расклад на выбор.

0

967

INFINITY - если это ждет неделю, то возьму. Но раньше начала следующей рабочей недели не обещаю.

+1

968

Thistle Witch, почистился, отпустило, но первый отливок - трэш полный, второй отливок сделал Ритуальный, отливал чёрным воском - там то и показало что за бяка на мне была, ну и третий отливок уже как бы закрепляющий. Отпустило почти сразу, примерно за час спала температура ну и всё пришло в норму.
Вопрос тем не менее актуален, интересно посмотреть - взгляд со стороны - есть ли воздействие а если нет, то было ли? На что направлено и так далее.
Спасибо за предложение, да, конечно к тебе на расклад с удовольствием.

0

969

Шампанская написал(а):

Уважаемые тарологи! хочу напроситься на расклад Перспектива отношений

Акция - практика раскладов
:writing:  :flag:  :flag:  :flag:

0

970

Возьму одного человека на расклад Могила и одного человека на Мудрость Перуна.

+1

971

INFINITY, можно меня на Мудрость Перуна?

0

972

Владлена, да, конечно можно, напомни мне .... хотя наверное помню ))) и фио и дату - если не меняла ))
Расклад сложный, так что выполнение за выходные сделаю, буду выкладывать по пунктам.

+1

973

Добрый вечер! Хочу попросить сделать мне расклад на наличие на мне негативных воздействий - порчи, приворотов, присушек и т.д. прочей гадости. Заранее благодарна!

0

974

ТатьянаЛ1981, могу вззять на просмотр - данные в лс.

+1

975

INFINITY
Добрый день, спасибо. Какие данные нужны? 19.07.81 дата рождения, 8.00 утра, Татьяна

0

976

Могу взять на расклад по знаку Зодиака :flag:
Расклады по знакам зодиака

0

977

Листик, возьми меня.
Отпишусь подробно. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

978

Инга написал(а):

возьми меня.

Беру! Данные есть!

+1

979

Листик, спасибо! Я ничего не стала писать в посте выше, а сама всё думала какой ты меня увидишь, Раком или Львом.

0

980

ребят, ну возьмите до конца года Шампанскую на отношения... нуууу возьмите  :flirt:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов