Магия Безвременья

Объявление

25 марта - IV четверть (убывающая Луна),
с 05:32 27 лунный день >>>
25 марта - Луна в знаке Рыб c 10:06 GMT
25 марта - благоприятное время: до 5:56 GMT
25 марта - неблагоприятное время: 5:56 - 10:06 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Всем празднующим благодатной Остары!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 921 страница 940 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

921

Barvinok написал(а):

Если не возражаете, я могу попробовать.

Огромное спасибо! Какие нужны данные?

+1

922

Владлена написал(а):

Огромное спасибо! Какие нужны данные?

В личку отписалась.

0

923

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Обращаюсь к вам с просьбой сделать расклад на отношения. С некоторых пор стала замечать, что с периодичным постоянством отношения с мужчинами напоминают игру заезженной пластинки, вплоть до имён, дней рождений и др.обстоятельств. Устала ходить по кругу. Если кто возмётся на расклад, ситуацию дополню. Буду благодарна очень.

0

924

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи - сможет ли кто-нибудь из вас сделать расклад "Доктор Айболит", очень нужно. Спасибо!

0

925

Ashley - здравствуйте. Могу попробовать - присылайте ваши даннее в ЛС.

+1

926

Thistle Witch
Добрый вечер, можно ли мне сделать расклад, у меня судебное заседание итоговое 21 октября...Очень прошу!! Спасибо!

0

927

Здравствуйте! Запишите меня на расклад, я не знаю какой, на Ваше усмотрение (вопрос по досрочному освобождению сына из тюрьмы)

0

928

Товарищи Практики, у кого есть желание взять новичков на расклады?

ДА_РА написал(а):

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Обращаюсь к вам с просьбой сделать расклад на отношения. С некоторых пор стала замечать, что с периодичным постоянством отношения с мужчинами напоминают игру заезженной пластинки, вплоть до имён, дней рождений и др.обстоятельств. Устала ходить по кругу. Если кто возмётся на расклад, ситуацию дополню. Буду благодарна очень.

татьяна-яна написал(а):

Здравствуйте! Запишите меня на расклад, я не знаю какой, на Ваше усмотрение (вопрос по досрочному освобождению сына из тюрьмы)

0

929

Могу я попробовать, на форумах редко гадаю, но могу ;)

0

930

Ху Гадарн написал(а):

Могу я попробовать, на форумах редко гадаю, но могу

Возьметесь? А вопрос здесь писать и данные да?

0

931

Можно и в личку если что :)

0

932

Ху Гадарн написал(а):

Можно и в личку если что

Отправила данные и вопрос в личку!

0

933

Результат сюда выложить или это на усмотрение?

0

934

Ху Гадарн, если будете выкладывать результат гадания на форум, то предпочтительно в тему Расклада, которым пользовались.

0

935

В том то и дело что расклад был произвольный.

0

936

Ху Гадарн, тогда пишите сюда.

0

937

Хорошо на

вопрос по досрочному освобождению сына из тюрьмы

Выпали осенью 2014 пп Король мечей - что вряд ли есть препятствия в лице начальствующего персонажа; весной 2015 - пп 9 жезлов - тоже вряд ли скорее речь идет о более позднем сроке.
Вот как-то так.

+1

938

татьяна-яна - если брать период от данного момента и в течении года, т.е. по октябрь 2015 года, то вряд ли. Тут соглашусь с предыдущим мнением. А вот в следующую годовщину, т.е. период с октября 2015 года и далее, максимально благоприятное время для позитивного исхода - это 2-я половина Тельца 2016 года, точнее период с 6 по 20 мая, плюс минус дни.

0

939

Thistle Witch написал(а):

татьяна-яна - если брать период от данного момента и в течении года, т.е. по октябрь 2015 года, то вряд ли. Тут соглашусь с предыдущим мнением. А вот в следующую годовщину, т.е. период с октября 2015 года и далее, максимально благоприятное время для позитивного исхода - это 2-я половина Тельца 2016 года, точнее период с 6 по 20 мая, плюс минус дни.

ДА! Ответ конечно не утешительный, все равно огромная благодарность за Ваш труд! Кстати, Вы период (с 6-20 мая 2016 года) ответили_это уже его окончательный срок нахождения там (по закону). Следует из вышенаписанного стоит понять, что досрочного освобождения сыну не видеть - как своих ушей? Странно, вроде и статья не такая уж серьезная, и УДО есть по этой статье, ну, спасибо Вам!

0

940

татьяна-яна - так выглядит ситуация на данный момент, при учете невмешательства и ранее придерживаемой модели поведения. Предпринимайте действия, меняйте настоящее - изменится и будущее.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов