Магия Безвременья

Объявление

22 мая - IV четверть (убывающая Луна),
с 3:05 26 лунный день >>>
22 мая - Луна в знаке Овна
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 901 страница 920 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

901

Unicorn

Я !  http://sl.glitter-graphics.net/pub/926/926673e9x6u1t40m.gif

0

902

Feja Fialka - а давай.  :writing:

0

903

Doriana
А можно и мне расклад на дальнейшую личную жизнь?

0

904

Доброго времени суток всем :-) я готова взять на расклад для практики :-) С подопытного конкретика вопроса. Т.е. область вопроса здоровье, отношения, бизнес и тп. Сроки - неделя, месяц, год и тп. Расклад выкладываю на форум для обсуждения. Просьба дать задачу с короткими сроками неделя-две,  очень хочется проверить себя :-)

+1

905

Lessy
Я готова попробовать. Что для этого нужно?

0

906

Feja Fialka - Ну, собственно - готово >>>

0

907

Здравствуйте  уважаемые  тарологи, у меня к вам большая просьба - сделайте мне  расклад, какой выбор оставляю за вами ... у меня ощущение, что мой мужчина меня обманывает ..а у меня с ним  не только  личные, но и финансовые завязки. Не знаю что, но что-то  мне не дает  покоя. Помогите  пожалуйста   разобраться.

0

908

Уважаемые практики, позвольте записаться на расклад "Ваше настоящее место в жизни".
С меня любой расклад на ваше усмотрение.

0

909

Здравствуйте уважаемые  форумчане ... очень  хочу вашего внимания  )) мне  жизнь стала  не мила совсем  загоняюсь по всякой ерунде  эмоции бьют  через  край ...причин вроде  как внешних нет для этого, так вот  я думаю  может быть чакровый расклад сделать? Что  во мне  не так почему  я перестала получать удовольствие  от жизни ?

0

910

АЛЯ написал(а):

зраствуйте  уважаемые  форумчане ... очень  хочу вашего внимания  )) мне  жизнь стала  не мила совсем  загоняюсь по всякой ерунде  эмоции бьют  через  край ...причин вроде  как внешних нет для этого,так вот  я думаю  может быть чакровый расклад сделать? что  во мне  не так почему  я перестала получать удовольствие  от жизни ?

Могу вас взять на этот расклад, если особо не торопитесь: время готовности 1 - 1,5 недели.

+1

911

Да, пожалуйста. Какие данные  нужны ?

0

912

АЛЯ написал(а):

да  пожалуста   какие  данные  нужны ?

Пришлите в ЛС фото, фио и дату рождения

0

913

Всем доброго вечера! Ув.тарологи, очень прошу помочь в диагностике на картах! У меня по отливкам выходит, что может быть родовое проклятие, может я конечно не туда пишу или не в ту тему, простите заранее, но я не умею этого делать, обращаюсь к вам за помощью! И можно ли это вообще определить вот так, без личного контакта? Заранее спасибо!

Отредактировано Анири (22nd Aug 2014 23:18:52)

+1

914

Снимаю свою просьбу по поводу расклада на выбор пути.

Большая просьба к Практикам, любых мантических систем сделать расклад, касающийся одного серьезного аспекта жизни, который очень неожиданно всплыл. Процесс этот очень затяжной и несколько опасный, который я бы не хотела афишировать здесь. Если кто откликнется, на что я очень надеюсь, подробности напишу в ЛС.

Большое спасибо ЭНИИ, за то что откликнулась на просьбу.
Вопрос более не актуален, т.к. она дала полную информацию - не добавить, не убавить.

Отредактировано Владлена (27th Aug 2014 12:20:51)

+2

915

Можно мне сделать анализ и расклад ситуации? Мне 36 лет,  Мужу 44 года, Александр. Прожили 2 года, 6,5 лет назад развелись. Но после развода он сказал , что он ничего не значит и мы все равно будем вместе. Поддерживали близкие, любовные отношения, он везде водил и возил нас с сыном, обещал, что как только сын пойдет в школу, он заберет нас к себе. Несколько месяцев назад заметила, что он изменлся, реже приезжает к сыну, стал раздражительным, срывал на мне зло. Месяц назад сказал, что у него есть другая женщина и я ему не нужна, чтобы искала себе другого. Я не нахожу себе места, он у меня единственный мужчина и я до сих пор его люблю. Сын тоже очень скучает по отцу, и спрашивал, можем ли мы жить с папой. Ребенок оч. проблемный. заговорил только в 6, лет, сейчас все понимает. Я ждала, пока он не подрастет и не станет разговаривать, сейчас ребенок идет в школу, я думала, что мы сойдемся и надеялась на полную семью. А сейчас я живу как зомби, все мысли только о нем. Он вроде с женщиной живет и в то же время утром может заехать, отвезти на работу. Иногда орет как резаный по пустякам, а иногда ласковый и пушистый. Одно я поняла, как женщина я его не интересую. Может кто-нибудь подсказать, в чем там дело?  Я просто уже вся извелась. Если надо фото, то я вышл. Только у меня отдельно его и мое.

Отредактировано трикитенок (30th Aug 2014 18:40:58)

+1

916

трикитенок - выбирайте пожалуйста расклад из раздела - Межличностные отношения >>> и присылайте мне ваше ФИО и дату рождения в ЛС.

0

917

Анири - если вам еще актуально, то пришлите мне ваши данные в ЛС.

0

918

Доброго  дня... прошу расклад на перспективу личных отношений....Буду благодарна если кто-нибудь возьмется..

0

919

Уважаемые практики, возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Плохое отношение" или "Перспектива отношений".

+1

920

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Плохое отношение" или "Перспектива отношений".

Если не возражаете, я могу попробовать. :flag:

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов