Магия Безвременья

Объявление

19 января - III четверть (убывающая Луна),
с 00:13 21 лунный день >>>
19 января - Луна в знаке Скорпиона c 22:09 GMT
19 января - благоприятное время: 4:30 - 8:55 GMT
19 января - неблагоприятное время: 8:55 - 22:09 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 881 страница 900 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

881

Добрый всем ночи. Я новичок, пытаюсь изучить Таро, естественно практикуюсь на себе, по началу многое совпадало, а сейчас какой то ступор, особенно в вопросах личной жизни. Может кто-нибудь сможет сделать расклад на мою личную жизнь?

0

882

Очень интересно узнать свои магические способности. Но в таро я полный ноль. =)
Помогите в этом, пожалуйста. Сделайте на меня расклад "Магические способности".

0

883

Шорох как раз хотела попробовать сделать данный расклад. Если не против, я  тебя на него возьму ;)

0

884

Liod написал(а):

Шорох как раз хотела попробовать сделать данный расклад. Если не против, я  тебя на него возьму

Не против :) Благодарю :)

0

885

nataly2553 написал(а):

Добрый всем ночи. Я новичок, пытаюсь изучить Таро, естественно практикуюсь на себе, по началу многое совпадало, а сейчас какой то ступор, особенно в вопросах личной жизни. Может кто-нибудь сможет сделать расклад на мою личную жизнь?

Если желающих взять вас на расклад так и не найдется в ближайшее время, вы можете попробовать разложить и вывесить ваше собственное видение на ситуацию, а мы попробуем прокомментировать со своей точки зрения. И вам практика и сравнительный анализ получите.

0

886

Спасибо, как то в последнее время все то что я вижу в своих раскладах, совсем не срастается, и вроде все делаю как раньше, при чем не только в личной жизни, но и в профессиональной.

0

887

nataly2553 написал(а):

Товарищи Практики и Тарологи - не проходим мимо, пожалуйста - берем на расклад.  :flag:

0

888

Кто возьмет на расклад "Воля Богов" >>>? В ответ делаю любой расклад на выбор, состоящий не более, чем из 15 позиций.

0

889

Беру заявки на расклады!

0

890

Doriana написал(а):

Беру заявки на расклады!

Добрый вечер, не могли бы вы взять меня на расклад "Воля Богов >>>"?

0

891

Владлена написал(а):

Добрый вечер, не могли бы вы взять меня на расклад "Воля Богов >>>"?

Конечно. Данные только дайте в ЛС.

0

892

Doriana написал(а):

Беру заявки на расклады!

Добрый день, не могли бы меня взять на расклад о личной жизни?

0

893

Doriana написал(а):

Беру заявки на расклады!

можно и мне расклад на личную жизнь?

данные в ЛС.

0

894

Doriana написал(а):

Беру заявки на расклады!

Можно к Вам на расклад по вопросу перспективы изменения ситуации в личной жизни в ближайшее время?

0

895

Doriana написал(а):

Беру заявки на расклады!

Дори, можно мне расклад "Воля богов"?

Отредактировано Skarabei (22nd Jul 2014 12:43:07)

0

896

Владлена,Skarabei, Ваши расклады готовы. Жду комментарии или вопросы. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

897

nataly2553,Sunshine13,rumnat, просьба уточнить какой именно расклад интересует. Потому как на вопрос, что ждет с тем-то тем-то могу ответить в ЛС без раскладов.

+1

898

Здравствуйте! А можно и мне расклад "Влюбленные" сделать? Заранее благодарю за ответ.

0

899

Уважаемые практики, помогите пожалуйста определиться когда и куда лучше поехать в отпуск, дата примерная с 28-31 августа вылет - и 9 сентября вернуться. Тк в связи с последними событиями хочется перестраховаться. Буду очень благодарна :blush:

0

900

А кто хочет со мной в паре потренировать расклад?  :flag:

Расклад "Радужный Мост" >>>

Отредактировано Unicorn (11th Aug 2014 21:50:58)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов