Магия Безвременья

Объявление

20 июля - IV четверть (убывающая Луна),
с 01:27 26 лунный день >>>
20 июля - Луна в знаке Близнецов
20 июля - благоприятное время: с 20:30 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 861 страница 880 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

861

Leen - я могу вас взять на Анализ одиночества, но расклад будет на следующей неделе. Присылайте ваши данные в ЛС.

0

862

Кто желает, возьму на расклад.

0

863

Листик написал(а):

Кто желает,возьму на расклад.

Добрый вечер. Можно меня на расклад "Четыре ипостаси Женщины"?

0

864

Leen написал(а):

"Четыре ипостаси Женщины"?

Данные пришлите в личку.

0

865

Добрый день. Если какой-то расклад узнать что с человеком? Жив ли и может примерное местонахождение? Полный вопрос в теме Диагностика по фото-Поиск людей. Александра ищет сына. Там есть фото и данные парня. Может кто возьмется?

Отредактировано Rinara (23rd May 2014 12:51:50)

+1

866

Rinara написал(а):

Добрый день. Если какой-то расклад узнать что с человеком? Жив ли и может примерное местонахождение? Полный вопрос в теме Диагностика по фото-Поиск людей. Александра ищет сына. Там есть фото и данные парня. Может кто возьмется?

Расклад есть: Расклад "Живые и Мертвые" >>>

Мнение свое я в параллельной теме отписала, но к сожалению с Таро сейчас у меня пауза в работе, может кто-нибудь еще возьмется сделать.  :flag:

0

867

Leen, расклад для тебя
Расклад "Четыре ипостаси Женщины"

+1

868

Thistle Witch написал(а):

Leen - я могу вас взять на Анализ одиночества, но расклад будет на следующей неделе. Присылайте ваши данные в ЛС.

Расклад готов, жду обратную связь. >>>

Возьму одного желающего поработать с раскладом вашего Тотема. >>> :flag:

0

869

Листик и Thistle Witch, спасибо за расклады.  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
Читаю, разбираюсь, раскладываю по полочкам. Обязательно отпишусь в каждом, когда во всем разберусь

+1

870

Тис, я-желающая!

+1

871

Инь написал(а):

Тис,я-желающая!

Расклад готов, можно посмотреть тут >>>

0

872

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите узнать, что произошло с человеком.
Я понимаю, что может быть всякое, но хочется узнать хотя бы жив-здоров?
Мужчина (Александр 07.09.1979) третий день не объявляется, не отвечает на смс.
Ничего не располагало к такому повороту событий. Мы соседи, но неделю назад обменялись телефонами и пару раз встретились. Производит впечатление положительное.
Встретились два раза, оба раза все было хорошо, без разногласий, болтали с удовольствием. Во вторую встречу он спросил дважды, что я делаю завтра. Договорились, что позвонит, как освободится. И все... Третий день меня трясет. Не могу спать.
Позвонила уже, держала гудков 7-8, не подходит.
Больше не буду звонить и писать, т.к. результата нет.

Отредактировано apricot_sun (4th Jun 2014 13:22:42)

0

873

Доброй ночи,и я желаю знать есть ли у меня способности овладеть магической практикой? Несколько лет назад я приобрела колоду карт Золотое таро и две книги к ней, но выучить так и не смогла-так и лежат, теперь хочу попробовать себя в рунах, спасибо.

0

874

Итак, на этой неделе, я беру в работу:

1. Гекату - расклад готов - Расклад "Магические способности" >>>
2. apricot_sun - расклад готов - Расклад "Потерянная вещь" >>>
3. Moaru - расклад готов - Расклад "Магические способности" >>>

Возьму на следующую неделю двух желающих на разбор любых вопросов.  :flag:

* До конца этой недели продолжу работу только с комментариями к уже вывешенным вами раскладам и по мере свободного времени.

+1

875

Thistle Witch написал(а):

Возьму на следующую неделю двух желающих на разбор любых вопросов.

Можно записаться на расклад "7 чакр" по типу СА+МА?

0

876

Доброго всем времени суток. Хочу пройти диагностику на 7 чакр. Проблема следующая, потоки К-З по позвонку не чувствую, рассеиваются в обл крестца, на голове шапка какая то, 3 глаз не работает, сильное чувство усталости (постоянно). Рудаков Никита (21.03.1987) , что для этого нужно?

Заранее спасибо.

0

877

Беру в работу:

1. Rudakov Nikita - чакровый расклад
2. Владлена - чакровый расклад

Кто изъявит желание взять меня на расклад "Астрал" >>>, хочу проанализировать ныне сложившуюся ситуацию.  :flag:

+1

878

Thistle Witch, я могу взять. Ни разу не работала с этим раскладом, интересно себя в нем попробовать.

+1

879

Владлена написал(а):

Thistle Witch, я могу взять. Ни разу не работала с этим раскладом, интересно себя в нем попробовать.

Спасибо, договорились. :yep:

0

880

В связи с моей нынешней загруженностью, сроки обещанных раскладов - ближайшие две недели, а именно:

1. Расклад для svetgik "Магические способности" готов и вывешен. >>>
2. Расклад "Астрал" для ЭНИИ готов и вывешен. >>>
3. Расклад для Pluto_Saturno - "Магические способности" в процессе >>>
4. Расклад для Просто Богини - Судебное разбирательноство - вывешен >>>.

Больше заявок временно не беру. Просьба обращаться к другим Практикам форума.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов