Магия Безвременья

Объявление

27 марта - IV четверть (убывающая Луна),
с 06:22 29 лунный день >>>
27 марта - Луна в знаке Овна c 14:10 GMT
27 марта - неблагоприятное время: 10:20 - 14:10 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 841 страница 860 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

841

А для меня кто-нибудь расклад на наличие приворота может сделать? Заранее благодарю!

Отредактировано Лисица (23rd Apr 2014 13:15:09)

0

842

Лисица написал(а):

А для меня кто-нибудь расклад на наличие приворота может сделать? Заранее благодарю!

Если ваш вопрос актуален, то могу сделать вам расклад.

0

843

Готова сделать один расклад. Данные жду.

0

844

А кому в честь праздника расклад Белтайн >>> сделать?  :flag: Беру пока по одному.

0

845

Thistle Witch написал(а):

А кому в честь праздника расклад Белтайн >>> сделать?   Беру пока по одному.

Я вот не откажусь)))

0

846

Romantika написал(а):

Я вот не откажусь)))

Хорошо. И одного еще возьму на расклад "Майская Королева" >>> в том же разделе.  :flag:

У меня же будет вопрос по поводу покупки недвижимости - кто возьмется сделать расклад мне?

0

847

Thistle Witch
Могу попробовать.  Есть пожелания у раскладу какому-то определенному? Что именно интересует в плане покупки?

+1

848

Romantika написал(а):

Могу попробовать.  Есть пожелания у раскладу какому-то определенному? Что именно интересует в плане покупки?

Конкретно пожеланий к раскладу нет. Можно и импровизацию на свое усмотрение. Ситуация такая: 5 числа у меня сделка по продаже квартиры и я временно переезжаю жить к маме, пока мы рассматриваем варианты приобретения собственного жилья. У меня есть два направления - либо это покупка земельного участка, с дальнейшим строительством дома, но этот вариант достаточно пока иллюзорен в плане воплощения, хоть участки мы сейчас и смотрим, но ничего подходящего до нынешнего момента не нашли. И есть еще вариант взять уже конкретную готовую большую квартиру чем эта в два раза в новостройке - дом готов, сейчас вводятся коммуникации, сдача - конец этого года. Завтра поедем смотреть ради эксперимента. В связи с чем вопрос - стоит ли продолжать искать участок или брать уже готовое жилье?

В принципе, если не будет других вариантов, то расклад на Да или Нет вполне думаю подойдет.

+1

849

Хочу  напросится на этот  расклад:

Расклад - Реинкарнация >>>

Какой  расклад интересный! Очень хочу  поучаствовать.

Расклад "Белтайн" >>>

0

850

Romantika - твой расклад готов. >>>

И одного еще возьму на расклад "Майская Королева" >>> в том же разделе.

Жду еще одного желающего.  :flag:

0

851

Жду еще одного желающего.

Это я...Можно?

0

852

Листик написал(а):

Это я...Можно?

Да, хорошо.

0

853

Сделайте мне расклад пожалуйста ;))))

0

854

Уважаемые новички, обращаюсь сейчас ко всем!
(В том числе к тем, кто в обход этой темы обращается сразу в ЛС.)

Расклады у нас проводятся следующим образом: если в данной теме уже не висит заявленное Практиком предложение на набор на определенный расклад, в таком случае, вы идете в тему:
Библиотека раскладов >>>
- выбираете тот расклад, который вам нужен, после чего, в данной теме озвучиваете свою просьбу его получить. Тот из Практиков, кто будет свободен и изъявит желание вам его сделать, в этой же теме вам это озвучит.

0

855

Прошу прощения я совсем новичек, теперь буду знать, извините за назойливость.

0

856

Очень прошу можно сделать ли на меня сделать расклад когда у нас с мужем будут дети? Я только начинаю ориентироваться по рунам и до диагностики самой еще не доросла. Очень устала от ежемесячных надежд, особенно после неудачной беременности с внематочной. Очень очень буду признательна

0

857

Насколько я поняла, можно попросить практиков сделать раскладку. Проблемы во взаимоотношениях. Помогите сделать анализ.

Анализ одиночества >>>

Возобновятся ли отношения? Помогите сделать расклад.

Расклад "Да" или "Нет"? >>>

Все думаю: "А нужны ли мне эти отношения? Есть ли совместное будущее?" Как узнать?

Перспектива отношений >>>

0

858

Товарищи Практики,

у кого есть свободное время и желание - пожалуйста распределяйте между собой, в наличие имеется пять заявок на расклады!  :flag:

Пожалуйста, не игнорируем новичков!

1.

Emelya написал(а):

Прошу прощения я совсем новичек, теперь буду знать, извините за назойливость.

2.

iriss написал(а):

Очень прошу можно сделать ли на меня сделать расклад когда у нас с мужем будут дети? Я только начинаю ориентироваться по рунам и до диагностики самой еще не доросла. Очень устала от ежемесячных надежд, особенно после неудачной беременности с внематочной. Очень очень буду признательна

iriss - Беру ваш вопрос в работу, но в параллельной теме Диагностик рунических систем. Жду данные в ЛС.  :flag:

3.

Благословенная написал(а):

Насколько я поняла, можно попросить практиков сделать раскладку. Проблемы во взаимоотношениях. Помогите сделать анализ.
Анализ одиночества >>>

4.

Возобновятся ли отношения? Помогите сделать расклад.
Расклад "Да" или "Нет"? >>>

5.

Все думаю: "А нужны ли мне эти отношения? Есть ли совместное будущее?" Как узнать?
Перспектива отношений >>>

+1

859

уважаемые тарологи очень  прошу  сделать мне вот этот  раскдад  Переплетение судеб  так  как  сама запуталась  выхода не вижу нужен свежий вгляд

0

860

добрый вечер.
можно ли попросить сделать расклады "Четыре ипостаси Женщины" и "Анализ одиночества" ?
заранее спасибо  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов