Магия Безвременья

Объявление

22 января - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 03:32 24 лунный день >>>
22 января - Луна в знаке Стрельца с 10:45 GMT
22 января - благоприятное время: до 1:25 GMT
22 января - неблагоприятное время: 1:25 - 10:45 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 821 страница 840 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

821

Всем здравствуйте!!! SOS! Помогите все кто может! В июне предстоит весьма серьезное  мероприятие с бывшим мужем по имуществу и ребенку. Сама не в состоянии "трезво" оценить обстановку, сделайте диагностику и на меня и на ситуацию в целом. Бывший в ярости, поток угроз в мой адрес. Что то видать химичит....физическое состояние кошмарное. :(

0

822

Уважаемые практики, может быть у кого то есть желание и время попрактиковаться, сделать мне расклад "Психологический портрет"

0

823

UNA77 написал(а):

Всем здравствуйте!!! SOS! Помогите все кто может! В июне предстоит весьма серьезное  мероприятие с бывшим мужем по имуществу и ребенку. Сама не в состоянии "трезво" оценить обстановку, сделайте диагностику и на меня и на ситуацию в целом. Бывший в ярости, поток угроз в мой адрес. Что то видать химичит....физическое состояние кошмарное.

Una, если интерес еще не пропал, могу попробовать сделать для Вас расклад. Пишите свои данные ко мне в личку.

0

824

Многоуважаемые форумчане, до конца недели, если есть желание, предлагайте Ваш расклад, я по нему буду работать с классическими Таро RW.

+1

825

Gudda
хочу напроситься на расклад Неделя  :flag: (я имею в виду эту неделю, которая началась уже)
Расклад "Неделя"

0

826

Шампанская, по Вам я отписалась. Надеюсь это то что Вам поможет прояснить ситуацию.

Девочки  и мальчики не стесняйтесь, подходите:)))) :flag:

0

827

Всем здравствуйте!!! Меня давно мучает вопрос по поводу моего предназначения в этой жизни, какой сфере меня ждет  удача? Большая просьба помочь мне в данном вопросе.

0

828

Пожалуйста свои данные ко мне в личку. Дату рождения и полное имя, фамилия, отчество.

Да,  и свой расклад, какой Вам необходим)))

0

829

Здравствуйте уважаемые тарологи   очень нужна ваша  помощь ,а именно  расклад  на личную жизнь (мой  любимый  странно  себя ведет ...а может  я накручиваю  себя ...)вообщем  помогите  разобраться

0

830

Аля, если готовы подождать несколько дней, присылайте свои данные.

0

831

АЛЯ
Могу тоже сделать  8-)

0

832

UNA77
Сил Вам и энергии!!!  сама третий год сужусь с бывшим...

0

833

Добрый вечер, сделала расклад по акции, в ответе звучало, что возможно на меня сделана кладбищенская магия. Помогите! Что делать, хочу почиститься и поставить защиту.

Предистория - пост 206 >>>

0

834

Здравствуйте! Помогите понять причину одиночества моих детей. Дочери 40 лет, сыну 33 и до сих пор  без вторых половинок. Я очень переживаю из-за этого.

0

835

Товарищи Практики, у кого есть свободные руки и желание - возьмите новичков!  :flag:

* Я не буду работать с Акцией Таро, до тех пор, пока не закончу Акцию Рун в оговоренные сроки.

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Добрый вечер, сделала расклад по акции, в ответе звучало, что возможно на меня сделана кладбищенская магия. Помогите! Что делать, хочу почиститься и поставить защиту.
Предистория - пост 206 >>>

GODIVA написал(а):

Здравствуйте! Помогите понять причину одиночества моих детей. Дочери 40 лет, сыну 33 и до сих пор  без вторых половинок. Я очень переживаю из-за этого.

0

836

ТатьянаЛ1981, к сожалению, в таких вопросах я не сильна.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif
GODIVA, можете скинуть данные своих детей ко мне в личку. Имя, фамилия, отчество и даты рождения. Правда, сразу не обещаю ответить. Либо в воскресенье, либо в понедельник.  8-)

+2

837

Уважаемые волшебницы, сделайте мне пожалуйста такой расклад >>>?! :blush:

0

838

Gudda написал(а):

Уважаемые волшебницы, сделайте мне пожалуйста такой расклад >>>?!

Если вам не к спеху, то я вас возьму на расклад. Ориентировочно, конец этой - начало следующей недели.

0

839

Буду только рада! Жду!

0

840

Gudda написал(а):

Буду только рада! Жду!

Ваш расклад готов >>>

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов