Магия Безвременья

Объявление

19 января - III четверть (убывающая Луна),
с 00:13 21 лунный день >>>
19 января - Луна в знаке Скорпиона c 22:09 GMT
19 января - благоприятное время: 4:30 - 8:55 GMT
19 января - неблагоприятное время: 8:55 - 22:09 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 801 страница 820 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

801

Добрый вечер.
Уважаемые практики, у кого есть время и желание, могли бы Вы сделать мне расклад 7 чакр?

0

802

Elva написал(а):

Уважаемые практики, у кого есть время и желание, могли бы Вы сделать мне расклад 7 чакр?

Elva - доброго Вам дня! Если Вы не спешите, я могу сделать, в течении этой недели!

0

803

ЭНИЯ написал(а):

Elva - доброго Вам дня! Если Вы не спешите, я могу сделать, в течении этой недели!

Эния, буду благодарна http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

804

Добрый день, дорогие форумчане.
Меняю расклад "Встреча любви" (или "Новое знакомство) на расклад по вашему выбору. Кого заинтересует, пишите. )

0

805

Romantika я уже тебе сделала расклад. Куда выкладывать? Прошу прощения, я здесь общаюсь в первый раз, еще не соориентировалась.

+1

806

Gudda написал(а):

Romantika я уже тебе сделала расклад. Куда выкладывать? Прошу прощения, я здесь общаюсь в первый раз, еще не соориентировалась.

А какой именно расклад вы сделали?

"Встреча любви" (или "Новое знакомство).

Соответственно:

Расклад "Встреча любви" >>>

Расклад "Новое знакомство" >>>

0

807

Только что в личку отправила. Новое знакомство))))))))
Прости, но у меня свой расклад "Новое знакомство". Я и не видедела, что тут другие варианты есть.

0

808

Gudda написал(а):

Хочу заметить, что расклады, которые ты совершенно бескорыстно для меня сделала,  вышли удивительно точными, язык трактования также прекрасный. Сердечно благодарю за время, уделенное мне, и желаю дальнейших успехов!  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

809

И тем не менее, теперь, чтобы восстановить, что называется, баланс сил - предлагаю сделать расклад "первому дозвонившемуся".  --

0

810

Ой спасибочки,  за поддержку :blush:

0

811

Ксения написал(а):

Добрый день!) Сделайте, пожалуйста, мне расклад, если у меня рядом дух - помощник) Спасибо.

Расклад на Духа-помощника

0

812

Анечка, если хотите , я могу сделать Вам любой расклад.

0

813

Здравствуйте, а можно и мне сделать такой расклад. Ольга 21.03.1989г. Заранее спасибо вам! :yep:

Расклад "Сила Ведьмы"

+1

814

И я очень очень хочу?! Куда свои данные?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

Расклад "Сила Ведьмы"

0

815

Могу взять кого нить на Силу Ведьмы, если не спешите то могу сделать в течении недели.

+1

816

Меня :flag:
Ирина 29.04.72 Заранее СПАСИБО http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

0

817

полные данные пожалуйста или фото.

0

818

Отправила в личку полные данные.

0

819

olgafomina89

olgafomina89 написал(а):

Здравствуйте, а можно и мне сделать такой расклад. Ольга 21.03.1989г. Заранее спасибо вам!
Расклад "Сила Ведьмы"

Ваш расклад готов >>>

0

820

Недавно приобрела колоду Таро Божественного наследия.  :cool: Хочу познакомиться с ней поближе. Могу сделать расклад на взаимоотношения "Вокзал для двоих":

6    1
   5 7 2
   4    3

Значение позиций:
7- Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).

И дополнительно выложу две-три карты на развитие отношений в течение 3 месяцев.
От вас необходимо: имена, даты рождения.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов