Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 61 страница 80 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

61

Шампанская написал(а):

девочки, безумно нуждаюсь в мнении со стороны, а то моя колода вздумала шутки шутить))) я на позитиве - и она мне позитив выдает, я вся в сомнениях - то же и получаю. катастрофа!!!)
нужен расклад на отношения с МЧ (на ваш выбор. нуу, кто возьмется за меня))
жду отклика

Могу взять до конца следующей недели, в ЛС пожалуйста ФИО обоих.

0

62

Добрый день. Девушки, нужен расклад вот по какому вопросу. Муж затевает открыть свое дело. Придется занимать на раскрутку. Так вот, как бы узнать, удастся ли затея мужа или нет.

Вопрос снимаю. Уже не актуально.

Отредактировано Rinara (17th May 2012 14:48:44)

0

63

Возьму трех желающих на расклад Тёмная Лошадка >>>, колода Райдера Уайта.

1. ForeverFree
2.
3.

Отредактировано MordSit (3rd Jun 2012 14:00:18)

0

64

MordSit написал(а):

Возьму трех желающих на расклад Тёмная Лошадка

Согласен, при условии, что отвечу своим раскладом. колода "Таро Драконов"

0

65

Forever Free написал(а):

Согласен, при условии, что отвечу своим раскладом. колода "Таро Драконов"

Договорились, но этот расклад я уже попросила у Dorianы, в таком случае, хотелось бы получить вот этот >>>

Пришлите пожалуйста в ЛС ФИО того объекта, о ком вы хотите узнать, я вам тоже в ЛС отправлю.

0

66

Кто-нибудь может мне разложить расклад "Какие у меня способности"

0

67

Tel'Э

могу вам предложить вот этот расклад

+1

68

Раскладывала, раскладывала!:D
Так и не поняла, предрасположенностей полно, а четкого ответа нету. Я даже специально все записала, что бы потом разобраться, но все равно нифига...

0

69

Tel'Э

еще у нас на форуме есть вот такой замечательный расклад.

Смотрите, выбирайте
Какой Вам больше по душе.

+1

70

MordSit написал(а):

Возьму трех желающих на расклад Тёмная Лошадка >>>, колода Райдера Уайта.
1. ForeverFree
2.
3.

Беру еще двоих.

0

71

здравствуйте! А если я новичок ,можно попросить расклад??..

0

72

если да ,то посмотрите пожалуйста  ,что хочет от меня один мужчина.мы познакомились на майле , в феврале..я ему понравилась)) ...или.. вот, не знаю ..,как обстоят дела ,но он предлогал быть мне с ним  вместе)),а  я тогда ответила-нет и  люблю не  его .так и есть ,..но он мне нравиться..)после этого он пропал ..,а я писала ему сама потом чуть-чуть..)) а сейчас ,уже мес.  пишет ,что любит меня)) ..и тд.. я чувствую влечение от него и он мне приятен..,но вдруг  он обманывает  меня  ..посмотрите  пожалуйста. я- лена 14 5 77  он -алексей10 6 71 спасибо!!!

Отредактировано ELE (19th Jun 2012 06:02:43)

0

73

ELE, а какой расклад Вы хотите?

0

74

спасибо большое , что откликнулись...не знаю даже...какой,но хочеться узнать истинные его помыслы и чувства ..планы.. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

75

добрый вечер!! а можно  ли вот такой -Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"...

0

76

ELE, хорошо. Выложу тогда на днях.

Отредактировано Doriana (21st Jun 2012 20:25:24)

0

77

MordSit - записываюсь на тёмную лошадку )))

0

78

Doriana
спасибо   !!!!!!!!!)))

0

79

ELE, ваш расклад ТУТ

0

80

INFINITY написал(а):

MordSit - записываюсь на тёмную лошадку )))

Пришлите пожалуйста в ЛС данные, ваше ФИО и ФИО того человека, мысли и намерения которого вы хотите знать.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов