Магия Безвременья

Объявление

27 марта - IV четверть (убывающая Луна),
с 06:22 29 лунный день >>>
27 марта - Луна в знаке Овна c 14:10 GMT
27 марта - неблагоприятное время: 10:20 - 14:10 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 741 страница 760 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

741

Thistle Witch,
Можно меня тоже?

+1

742

А можно и мне расклад сделать?

0

743

VME написал(а):

А можно и мне расклад сделать?

Можно, ориентировочно он будет готов в начале следующей недели.

0

744

Добрый вечер, можно ли записаться на расклад "Бестелесный захватчик"?

0

745

Ученик Чародея написал(а):

Добрый вечер, можно ли записаться на расклад "Бестелесный захватчик"?

Двечер добрый, Ученик Чародея :flag:
Если Вам не срочно, я готова аккуратно и не спеша рассмотреть Ваш вопрос со всех сторон :yep:

+1

746

ЭНИЯ написал(а):

Двечер добрый, Ученик Чародея 
Если Вам не срочно, я готова аккуратно и не спеша рассмотреть Ваш вопрос со всех сторон

Давайте)), благодарю, только можно без фото?

0

747

только можно без фото?

Да, конечно, достаточно Вашего ника  :writing: После выходных займусь :yep:

0

748

ЭНИЯ написал(а):

Да, конечно, достаточно Вашего ника   После выходных займусь

:love:

0

749

Кто возьмет на расклад "12 домов"?  :flag:

0

750

Т.к. от заявленного участника, просившего расклад нет никаких вестей, то товарищи предупреждаю, что больше без обратной связи я на расклады брать никого не буду, даже ввиду исключения. Собственно, раз на расклад "Йоль" больше желающих нет, то я бы предложила рассмотреть на этой неделе парочку Теневых портретов >>>:flag: Кто хочет?

+1

751

Thistle Witch,

Я бы поработала. Что именно вы имели ввиду под просмотром? Работа в паре или обмен?

Отредактировано Владлена (17th Dec 2013 10:41:30)

+1

752

Владлена написал(а):

Я бы поработала. Что именно вы имели ввиду под просмотром? Работа в паре или обмен?

Да нет, я думаю я сама справлюсь. Я постараюсь быть не слишком категоричной в разборе, потому как вопрос достаточно щепетильный. Разбирать нашего внутреннего Дьявола.  :yep: Где-то в параллельной теме кажется была твоя дата рождения?

+1

753

Thistle Witch, 02.10.89 )) Я когда-то давно делала разбор, но он не отличается объективностью и нормальной проработкой - первые опыты :)

0

754

Владлена написал(а):

Thistle Witch, 02.10.89 )) Я когда-то давно делала разбор, но он не отличается объективностью и нормальной проработкой - первые опыты

Хорошо, тогда посмотрим на твой портрет еще раз под другим углом. Мы выросли за эти два года и знания наши изменились, так что есть что подкорректировать.  :yep:

+1

755

Простите, я немного не поняла, можно ли выкладывать результаты расклада со своим видением расшифровки, для внесения поправок более профессиональными тарологами? И если да, то в тему соответствующего расклада?

0

756

И если да, то в тему соответствующего расклада?

Именно.

+1

757

Прошу прощения, если не в тему спрошу.
Ткните в расклад, пожалуйста, на определение, закрыта ли работа на маг.воздействие. Расклад показал негатив в виде сглаза, но ощущение не покидает, что не все чисто, тем более руны говорит о замках на пути.

0

758

Ученик Чародея - вам что нужно, понять с чем сейчас актуально, а с чем нет работать? С каким планом магических практик?

А вообще, у нас Библиотека раскладов есть, вот там и можно подобрать что-то актуальное для вашего случая >>>

+1

759

Владлена написал(а):

Кто возьмет на расклад "12 домов"?

Я могу, если конечно ещё никто не взялся.

+1

760

Инга, еще никто не взялся) Буду очень признательна за расклад

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов