Магия Безвременья

Объявление

25 мая - НОВОЛУНИЕ в 19:45 GMT,
c 4:25 до 22:45 29, далее 1 лунный день >>>
25 мая - Луна в знаке Близнецов c 12:15 GMT
25 мая - неблагоприятное время: до 12:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 721 страница 740 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

721

Кто возьмет на расклад "Четыре ипостаси женщины?"  :flag:
С меня любой расклад на выбор, кроме просмотра негатива.

+1

722

Владлена написал(а):

Кто возьмет на расклад "Четыре ипостаси женщины?"  
С меня любой расклад на выбор, кроме просмотра негатива.

Добрый день. Готова поработать.)
Если не против, то мне нужна  кое-какая информация о вас (в ЛС, конечно).

+2

723

Romantika, благодарю! Данные отправила в ЛС.

0

724

Пока делала расклад "Семь чакр" очень захотелось получить такой же. Жадность, жадность...  :crazyfun:

Есть желающие взять меня на этот расклад с обменом от меня на любой, выбранный вами?

0

725

Дорогие присутствующие и практикующие)))
есть просьба - может ли кто сделать мне чакровый расклад?  Я довольно плохо себя чувствую уже 2 месяца. Самочувствие настолько отвратительное, что не всегда могу встать с кровати. Может кто-нибудь посмотреть, что происходит и почему у меня такой отток энергии и где дырка, которую надо заткнуть? И главное - как заткнуть? Потому что, то, что у умею я и так делаю - не помогает.

+1

726

Нянюшка Ягг, у меня в задании два расклада, но было вдохновение вытащить для тебя несколько карт (а желающие сделать полный расклад думаю найдутся). Это, так сказать, экспресс-диагностика на "ангельской терапии" покамест ты ждёшь тематический расклад. Вопрос сформулировала с твоего же обобщения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/115875882.a/0_a2b40_46cfe057_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4132/115875882.b/0_a2b49_4c747aa1_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5626/115875882.a/0_a2b39_3ffbdc13_M.jpg
Ангел Земли - Ушные Чакры - Разбейте Ваши Узы.
Первая карта говорит о том, что ты в состоянии справится сама, т.к. ты ангел земли (проще говоря не простая смертная, под эту категорию подпадает много духовно развитых практиков, ведьм, медиумов так далее) и 90%, что ты можешь обойтись без специалиста или другого практика. К тебе сейчас плохо доходит информация через духовный слух, т.е. в канале с тонкими сферами перебои или не качественная связь. Проще говоря, ты можешь не слышать подсказки своих Сил. А проблема в каких-то прошлых или нездоровых (энерговысасывающих) отношениях. Это могут быть и партнёры, и родители, и дети, и братья с сёстрами и т.д. Доп. Картой вытащила "Индиго". Может кто-то младше или ребенок? Не берусь гадать и предполагать, т.к. индиго может быть и взрослым человеком со способностями с рождения. В любом случае это какие-то отношения - которые нужно либо оборвать (по всем правилам, с разрушением привязок и чистками) либо оздоровить. По методам ангельской терапии за этим обращаются к Арх. Михаилу, чтоб он своим мечом оборвал шнуры, по которым может вытекать энергия, т.к. такие отношения, где есть страх "токсичны", а вот то, что есть настоящего, оно Михаилом не убирается, любовь остаётся на месте. Потому и говорят -  "оздоровить".

И итоговая:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/115875882.a/0_a2b36_449ee694_M.jpg
Феи.
Думаю, можно испробовать нейтральные чистки или методы оздоровления или защиты, где есть элементы природы, я не уверена в названиях, кажется, это стихийная магия, магия природы, работа с царством элементалов и так далее. Вытащила пару доп. карт на вопрос, что именно нужно сделать: почистить, оздоровить или защитить. Больший процент в сторону защитить. Т.е. можно поискать какие-то защиты через духов стихий, природу, и в таком же духе.

Вот, может, какая-то доля информации натолкнёт тебя на верный ход мыслей.

+3

727

ЭНИЯ написал(а):

Вот, может, какая-то доля информации натолкнёт тебя на верный ход мыслей.

Я не Нянюшка, но мне кажется я знаю, о ком тут и о чем идет речь.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

0

728

Судя по всему добровольцев нет :)
А вот я бы поработала. Возьму два человека на любые расклады, не превышающие 16 позиций (на негатив и будущее - откажусь)

+2

729

Владлена, прошу извинить за наглость. Не могла бы ты сделать расклад по чакрам для Нянюшки Ягг? Для нее это не просто любопытство, а жизненно важно. Я делала в первый раз и все испортила. :dontknow:

0

730

Barvinok, конечно, сделаю. )) Нужна фотография, имя и дата рождения.

+1

731

Владлена, спасибо большое! :yep:  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

732

Barvinok написал(а):

Владлена, прошу извинить за наглость. Не могла бы ты сделать расклад по чакрам для Нянюшки Ягг? Для нее это не просто любопытство, а жизненно важно. Я делала в первый раз и все испортила.

Ты ничего не испортила, а просто не захотела разобрать хорошо, и что это за упадническое настроение. Первый раз не получилось, сразу по быстренькому решила на другого задачу перевалить, а ведь ее тебе доверили. Нехорошо так быстро руки опускать. Пойдем и разберем, что к чему.

0

733

Владлена, тебе еще расклад на 7 чакр актуален?

0

734

Feja Fialka, да. Буду очень признательна за расклад. Я некоторое время назад над чакрами немного поработала и хотелось бы понять как это сказалось.
Если можно, то хотелось бы расклад с СА и МА, как последние в теме.

Отредактировано Владлена (26th Nov 2013 20:01:43)

0

735

Владлена написал(а):

А вот я бы поработала. Возьму два человека на любые расклады, не превышающие 16 позиций (на негатив и будущее - откажусь)

Здравствуйте.) Вы не могли бы сделать расклад на Духа-помощника? Буду очень благодарна Вам! :)

Отредактировано karusel (1st Dec 2013 08:58:08)

0

736

karusel, пришлите пожалуйста свои данные в ЛС: фото, ФИО и дата рождения

0

737

Владлена написал(а):

Я некоторое время назад над чакрами немного поработала и хотелось бы понять как это сказалось.

Хорошо.
Сбрось данные в ЛС пожалуйста.

+1

738

Беру пятерых желающих на расклад к Йолю >>>  :flag:

+1

739

Thistle Witch написал(а):

Беру пятерых желающих на расклад к Йолю >>>

Тис, не могу пройти мимо) Возьми меня на расклад, пожалуйста)

+1

740

Romantika написал(а):

Тис, не могу пройти мимо) Возьми меня на расклад, пожалуйста)

Ну раз не можешь, то конечно же возьму. :writing:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов