Магия Безвременья

Объявление

17 января - III четверть (убывающая Луна),
до 23:04 19-й, далее 20 лунный день >>>
17 января - Луна в знаке Весов с 11:16 GMT
17 января - благоприятное время: до 6:10 GMT
17 января - неблагоприятное время: 6:10 - 11:16 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 701 страница 720 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

701

Бешенная кошка, какой именно расклад вы хотите? Их ведь несколько на определение Магических Способностей... Магические Сособности 1 и 2, Семя, Диагностика Магической Силы и т.д.
Тот который я делал в рамках Конкурса - слишком уж растянутый, можно сделать Семя и от отразит ничуть не хуже.

0

702

Не хотела прибегать к таким раскладам, но, похоже, придется.
Кто может взять на расклад "Беркана" (пост №18) >>>

+1

703

Владлена написал(а):

Могу еще предложить в качестве практики - руническую аналогию >>>

+1

704

Согласна с Thistle Witch, расклады очень похожи, хотя и немного отличаются. Спасибо)

Прошу взять на расклад "Беркана" по тому методу, который более близок и удобен практику. Могу сделать любой расклад на Таро, не превышающий 15 позиций, в знак благодарности.

0

705

Возьму на расклад "Сила Ведьмы" >>> 3 человек.
От вас ФИО и дата, желательно фото (но не обязательно) в ЛС.

+1

706

Владлена написал(а):

Я хотела бы поработать с рунами на этой неделе, в связи с чем, так как я обещала тебе расклад на Ламмас, то вместо него, возьму этот на рунах. Подойдет?

+1

707

Thistle Witch, да, спасибо, буду очень признательна.

0

708

INFINITY написал(а):

Бешенная кошка, какой именно расклад вы хотите? Их ведь несколько на определение Магических Способностей... Магические Сособности 1 и 2, Семя, Диагностика Магической Силы и т.д.
Тот который я делал в рамках Конкурса - слишком уж растянутый, можно сделать Семя и от отразит ничуть не хуже.

Полностью полагаюсь на Вас  http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

0

709

Здравствуйте подскажите можно ли глянуть на таро пошла ли руническая чистка, с диагностикой у меня очень слабо, и кроль очень трудный очень надо вычистить.

0

710

elenavlk написал(а):

Здравствуйте подскажите можно ли глянуть на таро пошла ли руническая чистка, с диагностикой у меня очень слабо, и кроль очень трудный очень надо вычистить.

Я могу вам предложить перебазироваться вот в эту тему >>>
Вы - выкладываете руны на диагностику вопроса, я помогу вам интерпретировать результат. Желаете обсудить?

0

711

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прорабатываю колоду "Таро божественного наследия", возьму пару человек на любые расклады.

+3

712

Morgana
Добрый день!
А можно меня на "Магические способности" взять? :)

0

713

Morgana, можно тоже напроситься на "Магические способности"? Или Вам будет удобнее для проработки взять два расклад из разных сфер?

0

714

apricot_sun, Владлена беру вас на расклад Магические способности. apricot_sun - с вас фото, имя и дата рождения в ЛС.

+3

715

Возьму три человека для проработки "Таро Таинственного мира".
Желательно, чтобы расклады были из разных сфер - хочу понять в какой области она будет лучше работать.

+1

716

Владлена, возьми меня на Расклад на пол года.

0

717

Morgana, не очень люблю расклады на будущее, слишком уж оно переменчиво. Но новая колода - новая практика  8-) .
Ваши данные у меня есть, постараюсь сделать как можно быстрее.

0

718

Владлена а можно мне расклад Сила Ведьмы?

0

719

Miami, да, скиньте в ЛС свои данные, пожалуйста: ФИО, дата рождения, фото

0

720

Проработка новой колоды:

1. Расклад на полгода - Morgana (готов)
2. Расклад "Сила Ведьмы" - Miami (готов)

Отредактировано Владлена (17th Oct 2013 16:44:01)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов