Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 581 страница 600 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

581

Пожалуйста возьмите на расклад. Столько проблем навалилось ((((

0

582

Товарищи Практики, есть желающие поработать?

Путаница написал(а):

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Возьмите меня на расклад, пожалуйста! У меня такая "каша" в личной жизни,что скоро крыша поедет!!!( запуталась окончательно...

tatyana-6 написал(а):

Пожалуйста возьмите на расклад. Столько проблем навалилось ((((

0

583

Thistle Witch написал(а):

Товарищи Практики, есть желающие поработать?

Я бы могла попробовать, но во-первых: не быстро (т.к. доступ к сети имею реже из-за отпуска второй половины), во-вторых: мне желательно данные и примерно какой расклад и в-третьих: не обещаю таро, может вызваться и оракул.

Было бы здорово вообще, если б Thistle Witch как мой шеф на данном форуме сама мне выбрала кандидата, - двоих я не потяну сейчас  :whistle: У меня всё :tomato:

0

584

Thistle Witch написал(а):

есть желающие поработать?

если Путаница отпишется сегодня в течение вечера, я бы взяла на личное!  :flag:

+1

585

ну если расклад не больше 10 позиций, то я бы тоже бы поработала)

0

586

Здравствуйте! Вчера не было возможности выйти в Интернет!((( Чувствую,что "пролетела"!((( Выберите меня, я запуталась во всём, что происходит в моей жизни...

+1

587

tatyana-6   и  Путаница   Вам трое практиков предложились. Выберите, и свяжитесь с ними через ЛС.

Спасибо !

+1

588

Не могли бы вы меня взять? Не нахожу выхода из всех сложившихся обстоятельств...

0

589

Листик написал(а):

Не могли бы вы меня взять? Не нахожу выхода из всех сложившихся обстоятельств...

Я могу вас взять.

+1

590

Morgana написал(а):

Я могу вас взять.

Отправила все в личку. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

591

Девочки! я здесь новенькая, прошу сильно тапками ни кидаться если что, как и кого можно попросить сделать диагностику?! --

0

592

Афина, Вас какого рода диагностика интересует, есть какой-нибудь конкретный вопрос или сфера?

0

593

Feja Fialka написал(а):

Афина, Вас какого рода диагностика интересует, есть какой-нибудь конкретный вопрос или сфера?

Ставила себе защиту ,вопрос , посмотреть легла ли она.

0

594

Афина, это пока экспресс-диагностика Магическая сила фей (Дорин Верче)

+1

595

ЭНИЯ написал(а):

Афина, это пока экспресс-диагностика Магическая сила фей (Дорин Верче)

вау! это интересно, а за более детальной можно обратится лично к вам? пробовала сама посмотреть ни чего ни получается

0

596

Афина написал(а):

а за более детальной можно обратится лично к вам?

Можно, - надо бы тогда расклад подобрать, как Вам такой?

Расклад  "Диагностика защиты"

Этот расклад я разработала специально для проверки наличия и состояния защиты кверента. Пользуюсь я им в комплексных просмотрах человека на негатив либо же для целенаправленного тестирования. Этот расклад покажет, есть ли у вас защита, достаточно ли она сильна и нет ли в ней пробоев.

1. Природная защищенность человека.
2. Её состояние на данный момент.
3. Наличие поставленной защиты.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).

----------1--------2---------
---------------3-------------
---------------4-------------
---------------5-------------
---------------6------------
---------------7------------
---------8а--------8б-------

(автор Снежок)

Если Вас утраивает, подумаю на каком оракуле лучше сделать и вперёд  :yep:  :) ))))

+1

597

ЭНИЯ написал(а):

Можно, - надо бы тогда расклад подобрать, как Вам такой?

Если Вас утраивает, подумаю на каком оракуле лучше сделать и вперёд     ))))

Да в полне устраивает. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif Я как Вася, на все согласен http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

598

Афина написал(а):

Да в полне устраивает.

Постараюсь выполнит ьв ближайшие сроки - о готовности уведомлю через личное сообщение  :writing:

0

599

Благодарю!

0

600

Выложила тут ==> Магические послания Русалок и Дельфинов (Д. Верче)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов