Магия Безвременья

Объявление

22 января - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 03:32 24 лунный день >>>
22 января - Луна в знаке Стрельца с 10:45 GMT
22 января - благоприятное время: до 1:25 GMT
22 января - неблагоприятное время: 1:25 - 10:45 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 561 страница 580 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

561

Thistle Witch написал(а):

Могу взять на 12 домов - если немножко подождешь

Отчего ж не подождать-то? Подожду! Я уже закаленная, с весны в ожидании.
Вот дождалась-таки к середине лета! Урря!

+1

562

Шампанская написал(а):

Отчего ж не подождать-то? Подожду! Я уже закаленная, с весны в ожиданиия, вот дождалась-таки к середине лета! Урря!

В смысле?

0

563

В смысле?

да просто никак не брали меня одно время... даже как-то неудобно говорить об этом сейчас  :blush:

по 12ти домам отпишусь в конце лета!!!!!!!!!!!!! сэнкс э лот!  :flag:

+1

564

мира вам мастера! а заявки на взаимоотношения  еще можно оставить?

+1

565

Шампанская написал(а):

да просто никак не брали меня одно время... даже как-то неудобно говорить об этом сейчас 
по 12ти домам отпишусь в конце лета!!!!!!!!!!!!! сэнкс э лот!

Ну я думаю, что не конкретно тебя не брали, а просто не было желающих попрактиковать, такое тоже вполне бывает. То густо, то пусто.

RAduga написал(а):

Товарищи практики, желающие есть?

0

566

RAduga написал(а):

Я могу сделать расклад, какой именно вы хотите?

+1

567

Morgana написал(а):

Я могу сделать, напишите мне в личку ваше имя, дату рождения, также мне нужно фото.

Спасибо!

0

568

Свободные руки  :flag:  - возьму кого-нибудь, на что-нибудь...но пока по одному, чтобы не создавать очередей.

0

569

Свободные руки  :flag:  - возьму кого-нибудь, на что-нибудь...но пока по одному, чтобы не создавать очередей.

Thistle Witch, возьми меня, если можно расклад про беременность до конца этого года.

+1

570

Morgana написал(а):

Thistle Witch, возьми меня, если можно расклад про беременность до конца этого года

Хорошо беру.

0

571

Следующие на расклад - есть желающие?  :flag:

1.  :flag: - на безвозмездной основе - ЭНИЯ - "Астрал" - готово и вывешено в соответствующей теме.
2.  :surprise:  - KOShka - "Астрал" - готово и вывешено в соответствующей теме.
3.  :writing: понравился вот этот расклад: Расклад "Защитники Души" - меняюсь им же.

До конца месяца пока больше заявок не беру.

+2

572

Следующие на расклад - есть желающие?

Хотелось бы Раскалд "Астрал"
Пункт выберай сама  :whistle: :yep:

+1

573

ЭНИЯ написал(а):

Хотелось бы Раскалд "Астрал"Пункт выберай сама

Ха, ты читаешь мои мысли, ну да ничего необычного собственного. Идет. Ну а что выбирать, первый он и есть первый.  :yep:

+1

574

3.   понравился вот этот расклад: Расклад "Защитники Души" >>> - меняюсь им же.  :writing:
До конца месяца пока больше заявок не беру.

Итак, одна позиция у меня все еще вакантная, плюс напоминаю, что mama hexe все еще набирает желающих на расклады на Оракуле >>>

+1

575

А что нужно ,чтобы "попроситься" на расклад?  :blush:

0

576

Аликса написал(а):

А что нужно ,чтобы "попроситься" на расклад?

Написать mama hexe в ЛС - данные и вопрос, на который вы хотели бы получить ответ.

0

577

Уважаемые тарологи! Возьмите кто-нибудь на расклад, пожалуйста. Хочу понять причины отсутствия личной жизни.

0

578

Yourfoxy написал(а):

Уважаемые тарологи! Возьмите кто-нибудь на расклад, пожалуйста. Хочу понять причины отсутствия личной жизни.

Я могу взять на расклад, пишите вопрос в личном сообщении и ваши данные - фото ,имя, можете указать конкретный расклад.

+2

579

Morgana написал(а):

Я могу взять на расклад, пишите вопрос в личном сообщении и ваши данные - фото ,имя, можете указать конкретный расклад.

Отправила вам данные

0

580

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Возьмите меня на расклад, пожалуйста! У меня такая "каша" в личной жизни,что скоро крыша поедет!!!( запуталась окончательно...

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов