Магия Безвременья

Объявление

29 марта - I четверть (молодая Луна),
c 7:10 3 лунный день >>>
29 марта - Луна в знаке Тельца c 15:48 GMT
29 марта - благоприятное время: 6:30 - 12:07 GMT
29 марта - неблагоприятное время: 12:07 - 15:48 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 541 страница 560 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

541

=) спасибо! можно влюбленные попробовать..

0

542

विष्ण
Хорошо, в личке спишемся.

+1

543

Здравствуйте!  Ищу пару в проработку расклада " Профессиональные перспективы" (Бизнес-работа)

0

544

Готова обменяться

+1

545

Возник такой вопрос. При работе с Родом ощутимо приблизилась к общению с ХЭ .Не удивительно, т.к. походу и на маминой и на папиной линиях бабушки и одна прабабушка (дальше не знаю) были с данным эгрегором в хороших отношениях. Я совершенно не против и даже очень "за". Мне так же очень импонирует русское славянское язычество (Матерь Сва, Лада, Макошь, Велес, Сварог и другие светлые божества). На одном популярном ресурсе начиталась противоположных мнений: 1) как же ж эти две системы ну ужас как не сочетаются и 2) очень даже сочетаются, но к примеру, не работайте с Ильёй Пророком, т.к. он накажет за обращение к языческим богам. Ладно, могу не обращаться к данному библейскому персонажу...Но вот в целом, каким примерно раскладом можно посмотреть насколько мне можно или стоит общаться с обеими системами?

Или просто вольно вытаскивать про три карты, по примеру такой схемы. Например слева "какие преимущества даёт работа в ХЭ", справа тоже самое про славянское язычество и между ними, насколько лично мне можно совмещать. Выбирать что-то одно не хочу.

Кто-нибудь картами диагностировал себе подобные нюансы?

+1

546

ЭНИЯ написал(а):

каким примерно раскладом можно посмотреть насколько мне можно или стоит общаться с обеими системами?

Расклад "Воля Богов" >>>

+1

547

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь может мне сделать расклад и что нужно от меня для этого. Меня вопрос зачатия очень давно волнует. Наступит ли благополучная беременность в близжайшие 2 месяца?

+2

548

MMS написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь может мне сделать расклад и что нужно от меня для этого. Меня вопрос зачатия очень давно волнует. Наступит ли благополучная беременность в близжайшие 2 месяца?

Я могу сделать, напишите мне в личку ваше имя, дату рождения, также мне нужно фото.

+1

549

привет всем! хотелось бы поработать малеха...ну так расклада 2-3 на ваш выбор

+3

550

Юлиша написал(а):

привет всем! хотелось бы поработать малеха...ну так расклада 2-3 на ваш выбор

можно мне?? =)

0

551

विष्ण
можно, расклад и данные к раскладу - имена и даты рождения

0

552

Юлиша написал(а):

विष्ण
можно, расклад и данные к раскладу - имена и даты рождения

сюда или в личку?

0

553

Юлиша, если можно посмотри, пожалуйста, есть ли какая-нить защита.(http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=605)

Отредактировано Barvinok (24th Jun 2013 18:35:45)

0

554

Barvinok
посмотрю!!! у меня образовался небольшой завал, поэтому до 27 обещаю все сделать

+1

555

Юлиша, благодарю, когда будет время. :flag:

0

556

Здравствуйте,уважаемые Мастера.
Кто-нибудь смог бы сделать расклад на отношения?
С уважением. http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif

0

557

Fraida написал(а):

Здравствуйте,уважаемые Мастера.
Кто-нибудь смог бы сделать расклад на отношения?
С уважением. http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif

Я могу сделать, какой именно расклад вам нужно, в библиотеке раскладов их много.

+2

558

Morgana

Я могу сделать, какой именно расклад вам нужно, в библиотеке раскладов их много.

Спасибо,ув.Morgana,что согласились.Насчет расклада..Не могли бы вы мне посоветовать какой именно подойдет. Мне бы хотелось узнать истинные  чувства мужчины ко мне и что в перспективе в этих с ним отношениях. Может,подойдет расклад "Влюбленные"? Спасибо, заранее. Данные,если можно ,то вышлю в личку. http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif

+1

559

дорогие тарологи!
возьмите меня на расклад, который больше по душе.
общие моменты на июль-август  :flag:

0

560

Шампанская написал(а):

дорогие тарологи! возьмите меня на расклад, который больше по душе.общие моменты на июль-август

Могу взять на 12 домов - если немножко подождешь. :writing:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов